Пресс-Релизы RSS

Компания Maxymiser поддержала молодых математиков

10 December, 2013, ДнепрMaxymiser Улучшенный аккаунт | 1069 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


19 Октября 2013 года в Днепропетровске состоялся финал Открытого областного математического турнира «Эврика-2013» на базе Днепропетровского Национального Универстиситета им. О. Гончара. Всего в турнире приняло участие более 550 учеников 9-11 классов со всего  Днепропетровского региона. Главным спонсором этого мероприятия, уже 2-й раз подряд, выступила компания Maxymiser, эксперт c мировым именем в области персонализации и оптимизации on-line бизнеса.

«Поддержать интерес этих молодых талантливых ребят к математике – вот главная цель этого турнира» - говорит генеральный директор компании Maxymiser в Украине Иван Пойда, - «Сейчас эти школьники размышляют над такими важными вопросами, как выбор будущей профессии и ВУЗа. Общаясь сегодня к ребятами, мы стремились показать, что их талант и интерес к математике может принести хорошие результаты уже в ближайшем будущем. Например, получив сегодня в подарок ценные призы, они имели возможность убедиться, что идея зарабатывать любимым делом, такая популярная сейчас во всем мире, - это реальная возможность, а не только красивые слова. Выбирая сейчас специальность математического направления, ребята обеспечивают себе уверенное профессиональное будущее».

«Мы с компанией Maxymiser уже успели стать настоящими друзьями», - говорит Кирман Вадим Кимович, доцент  механико-математического  факультета ДНУ им. О. Гончара, - «Тот факт, что менеджеры известных компаний находят возможность поддержать талантливых детей Днепропетровщины, говорит о многом. Мы надеемся, что подобная поддержка поможет одаренной молодежи в полной мере реализовать себя в нашей стране».

Компанию Maxymiser и ДНУ им. О. Гончара связывает не только крепкая дружба, но и интерес к самой математике. Сегодня в компании Maxymiser работает сильная команда инженеров-математиков, которые трудятся над созданием математических моделей для уникального программного продукта, которым пользуются клиенты компании по всему миру, такие как Lufthansa, Epson, HSBC, Lacoste, Telegraph и многие другие.

«И конечно же мы рассматриваем поддержку таких турниров как инвестицию», - говори Иван Пойда, - «Наша компания растет уверенными темпами. И уже сейчас мы приглашаем этих талантливых ребят присоединиться к нам в ближайшие 5 лет, потому что уверены, что сможем предоставить им интересную и высокооплачиваемую работу по специальности».

О компании Maxymiser

Компания Maxymiser, основанная в 2006 году, – эксперт c мировым именем в области персонализации и оптимизации on-line бизнеса.

Компания предлагает своим клиентам услуги по оптимизации web-сайтов с целью увеличения продаж товаров и услуг через интернет.

Уникальная программная платформа, созданная специалистами компании Maxymiser, позволяет просчитать наиболее эффективное решение по оптимизации web-сайта на основе сложнейшего математического моделирования и анализа.

В основе облачных решений (SaaS) компании лежат поведенческое моделирование покупателей, гибкая персонализация контента, многосторонняя оптимизация  и другие методологии, увеличивающие доходность on-line бизнеса.

Такие всемирно известные бренды, как Alaska Airlines, Lufthansa, EPSON, Tesco Bank, AVIS, InterContinental Hotels Group, Virgin Media, TescoBank, Lacoste и многие другие уже оценили эффективность проектных решений от компании Maxymiser.

Контакты:

Marketing Manager
Линская Ангелина

Тел: (056) 377 - 44 -10
Email: [email protected]

www.maxymiser.com/ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.