Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Компания "АМИ" приступила к производству серверов и видеосерверов на базе михроархитектуры Intel Xeon серии 5500

31 March, 2009 — АМИ  | 1024 Горячие просмотры

31 марта 2009 года. Компания «АМИ» приступила к производству серверов, видеосерверов и рабочих станций на базе микроархитектуры для серверных систем Intel® Xeon® серии 5500. Благодаря инновационной микроархитектуре и 45-нанометровому технологическому процессу новые серверные решения «АМИ» обладают увеличенной производительностью при меньшем энергопотреблении.


SystemGroup готова предложить рынку систему обеспечения беспроводной безопасности Motorola AirDefense Enterprise

31 March, 2009 — SystemGroup  | 1284 Горячие просмотры
tags        

Международная группа компаний SystemGroup, официальный партнер Motorola Enterprise Mobility в Украине, готова предложить украинскому рынку многофункциональную систему обеспечения беспроводной безопасности Motorola AirDefense Enterprise.


"АМИ" и "КомпьюЛинк Восточная Европа" завершили построение ИТ-инфраструктуры ОАО "Енакиевский металлургический завод"

30 March, 2009 — АМИ  | 1648 Горячие просмотры
tags        

Компания «АМИ» и «КомпьюЛинк Восточная Европа» успешно завершили проект по построению современной ИТ-инфраструктуры для ОАО «Енакиевский металлургический завод», одного из крупнейших металлургических предприятий Украины, входящего в дивизион стали и проката ООО «Метинвест холдинг».


Принтер HP LaserJet празднует 25-летие безупречной печати

26 March, 2009 — PR agency NobletMedia CIS  | 1080 Горячие просмотры
tags      

Компания HP объявляет о важнейшем событии в истории развития устройств для печати и обработки изображений - 25-й годовщине появления первого принтера LaserJet. За это время более 132 миллионов принтеров LaserJet было продано по всему миру, а стремление НР к совершенству и лидерству в своей отрасли привело к появлению целого ряда инновационных устройств, среди которых - самый маленький принтер LaserJet, первый в мире сетевой лазерный принтер, первое многофункциональное устройство и первый цветной лазерный принтер.


Семинар М-ИНФО поможет украинским компаниям сэкономить на внедрении и эксплуатации дата-центров

23 March, 2009 — ООО "М-ИНФО"  | 1453 Горячие просмотры
tags      

7 апреля 2009 года в рамках Выставки «Elcom Ukraine 2009» ООО «М-ИНФО» совместно с компанией Emerson Network Power (ENP) проведет семинар: «Инженерная инфраструктура от Emerson Network Power в иерархии построения Дата-центров. Системный подход, обеспечивающий надежность, безопасность, масштабируемость и сокращение капитальных расходов на внедрение и эксплуатацию»


Компьютерные магазины "Клiк" предлагают совершать покупки в миропорталах

23 March, 2009 — АМИ  | 1108 Горячие просмотры
tags      

Рознично-сервисная сеть «Клiк» приступила к реализации проекта дистанционной торговли – микропорталов в крупных торговых центрах и общественных местах.


Компьютеры "АМИ" будут поставляться с усовершенствованным программным пакетом Windows Live Essentials

17 March, 2009 — АМИ  | 1299 Горячие просмотры
tags      

Компьютерная фабрика «АМИ» завершила тестирование и приступила к предустановке на все серийные модели своих ПК пакета программ Windows Live Essentials, нового поколения интегрированного набора онлайн-услуг Windows Live. Покупатели ПК «АМИ» получили возможность одними из первых в Украине пользоваться обновленными сервисами Windows Live.


HP запускает новую линейку устройств печати и обработки изображений

13 March, 2009 — PR agency NobletMedia CIS  | 1154 Горячие просмотры
tags      

С помощью новой линейки представители малого и среднего бизнеса смогут сократить издержки и увеличить энергосбережение в процессе работы.


Компания "АМИ" запустила новую линейку графических станций на базе профессиональных видеокарт NVIDIA Quadro

12 March, 2009 — АМИ  | 944 Количество просмотров
tags      

Компьютерная фабрика «АМИ» приступила к производству новой линейки профессиональных графических станций, построенных на базе высокопроизводительной графики NVIDIA Quadro. Новые модели оптимизированы для более быстрой и удобной работы с современными программными дизайнерскими пакетами и системами автоматизированного проектирования.


Новый принтер HP «все-в-одном» с поддержкой WiFi – универсальный помощник для всей семьи

6 March, 2009 — PR agency NobletMedia CIS  | 1452 Горячие просмотры
tags      

Компания НР представляет новый принтер из серии беспроводных устройств «все-в-одном». Устройство HP Photosmart Premium с факсом "все-в-одном" разработано для занятых домашних пользователей, которые стремятся сделать большее за меньшее время - от многостраничной печати, сканирования, копирования и отправки факсов до печати фотографий, CD/DVD и Bluetooth® печати.


Компания «Рубин» начинает акцию по потребительскому тестированию фотобумаги ТМ ColorWay

6 March, 2009 — Publicity Creating  | 1551 Горячие просмотры
tags      

Компания «Рубин» начинает акцию по тестированию фотобумаги ТМ ColorWay среди профессиональных фотографов и фотокорреспондентов СМИ. Тестирование планируется провести в марте-апреле 2009 года.


Известность среди потребителей, доверие со стороны партнеров: итоги двух лет деятельности ТМ ColorWay на украинском рынке

4 March, 2009 — Publicity Creating  | 1741 Горячие просмотры
tags      

В марте 2009 торговая марка ColorWay отмечает два года на украинском рынке совместимых расходных материалов. За это время ТМ ColorWay завоевала доверие партнеров и конечных потребителей, приобрела широкую известность, а по объемам продаж вошла в тройку лидеров рынка.


Компания "АМИ" совместно с ДонНТУ разрабатывает систему оцифровки библиотечного фонда

2 March, 2009 — АМИ  | 1327 Горячие просмотры
tags      

Компания «АМИ» начала реализацию проекта, разработанного специалистами ДонНТУ при поддержке ИСД, по созданию системы оцифровки библиотечного фонда Донецкого Национального технического университета.


Кризис не помеха продажам ПК стоимостью в 45 тыс. грн.

24 February, 2009 — АМИ  | 1017 Горячие просмотры
tags      

Сеть компьютерных магазинов «Клiк» осуществила продажу одного из самых дорогих ПК в истории розничных продаж Украины. Общая стоимость ПК проданного в одном из магазинов Донецка составила около 45 тыс. грн. Компьютер был собран и протестирован на компьютерной фабрике «АМИ».


Группа компаний PC-WARE открывает офис в Украине

20 February, 2009 — Финансовая Коммуникационная Группа  | 1890 Горячие просмотры
tags      

19 февраля 2009 года международный холдинг PC-WARE провел пресс-конференцию, посвященную официальному открытию офиса в Украине. Мероприятие состоялось в Киеве в гостинице Radisson-SAS. В пресс-конференции приняли участие вице-президент PC-WARE AG Франк Ноак (Frank Noack), генеральный директор PC-WARE Russia Александр Кутовский, директор по развитию бизнеса в СНГ Марина Сухова и директор PC-WARE Ukraine Виталий Никитин, а также представители генеральных партнеров компании: корпорации Microsoft, IBM, Oracle, Fujitsu Siemens и др. PC-WARE Ukraine планирует достичь оборота в 3 млн. евро к концу 2009-2010 финансового года.


Группа компаний PC-WARE открывает офис в Украине

19 February, 2009 — PR фгентство "FCG"  | 1362 Горячие просмотры
tags            

19 февраля 2009 года международный холдинг PC-WARE провел пресс-конференцию, посвященную официальному открытию офиса в Украине. Мероприятие состоялось в Киеве в гостинице Radisson-SAS. В пресс-конференции приняли участие вице-президент PC-WARE AG Франк Ноак (Frank Noack), генеральный директор PC-WARE Russia Александр Кутовский, директор по развитию бизнеса в СНГ Марина Сухова и директор PC-WARE Ukraine Виталий Никитин, а также представители генеральных партнеров компании: корпорации Microsoft, IBM, Oracle, Fujitsu Siemens и др. PC-WARE Ukraine планирует достичь оборота в 3 млн. евро к концу 2009-2010 финансового года.


Известная марка в новой упаковке: ТМ ColorWay меняет внешний дизайн

16 February, 2009 — Publicity Creating  | 1163 Горячие просмотры

В начале года ТМ ColorWay  полностью перешла на новый дизайн упаковки продукции. Процесс перехода на новую упаковку длился пять месяцев. Мотивами для смены дизайна были изменение логотипа ТМ ColorWay и желание ярко и привлекательно представить торговую марку на полках в рознице.


Новый смартфон от Garmin-Asus - nuvifone M20

12 February, 2009 — Навионика  | 1450 Горячие просмотры
tags        

12 февраля 2009 компании Garmin и ASUSTek Computer Inc, создавшие альянс Garmin-Asus, анонсировали nuvifone M20, устройство по типу все-в-одном, объединяющее мобильный телефон, веб-браузер и навигационную систему под управлением Windows Mobile. Телефон Garmin-Asus nuvifone M20 будет представлен на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне в период с 16 по 19 февраля.



По итогам 2008 года компания «Рубин» укрепила свои позиции на рынке

12 February, 2009 — Publicity Creating  | 1532 Горячие просмотры
tags      

В начале февраля компании «Рубин» подвела итоги 2008 года. Компании удалось значительно укрепить свои позиции на рынке в сегменте продаж расходных материалов для лазерной печати и фотобумаги для струйной печати. Рост продаж расходных материалов ТМ ColorWay в 2008 году составил свыше 80%, по сравнению с 2007 годом.


Компания "АМИ" завершила создание КСЗИ на ОАО "ЮЖНИИГИПРОГАЗ"

10 February, 2009 — АМИ  | 1555 Горячие просмотры

Компания «АМИ» завершила реализацию проекта по созданию комплексной системы защиты информации (КСЗИ) в информационно-телекоммуникационной системе ОАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» - ведущего проектно-изыскательского института по проектированию объектов газовой промышленности.



 

Страницы:    1341–1360  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.