Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Возможная дата выхода iPhone 7

29 July, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 469 Количество просмотров
tags                  

Ожидается, что следующая модель «яблочного» смартфона выйдет традиционно в сентябре. Но пока точная дата релиза объявлена не была. Слухи о модели 2016 года начали распространяться, не успев iPhone 6s/6s Plus появиться в продаже. Какая только информационная утечка не мелькала в течение последних десяти месяцев. Слух появлялся и со временем его опровергала очередная инсайдерская новость. То же касается и даты анонса. Не исключено, что презентация может состояться раньше предполагаемого времени.


Comfy стал ближайшим к дому интернет-магазином бытовой техники и электроники

29 July, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 727 Количество просмотров
tags          

Не так давно компания Comfy открыла для своих покупателей более комфортный способ совершать покупки. Ее новый мультиканальный формат соединил достоинства обычных торговых площадок и онлайн-магазинов. Но затем компания пошла еще дальше: сейчас можно сказать, что для каждого города появился свой интернет-магазин COMFY. Звучит необычно, однако это помогает делать покупки проще и удобнее.


Слухи о выходе iPhone 7

29 July, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 667 Количество просмотров
tags                  

Дата релиза смартфона iPhone 7 приближается, и инсайдерской информации становится всё больше. Без сомнений, новый айфон традиционно получит новую аппаратную и программную платформу. Также предвидятся изменения дизайна, камер, подключаемых интерфейсов. Утечек множество, и обо всём сейчас по порядку.


Как фирменные батарейные моды обеспечивают комфорт начинающим и опытным парильщикам

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 498 Количество просмотров
tags                

Любая современная техника работает успешно при соблюдении нескольких условий: во-первых, она изначально должна быть добротной, а во-вторых, пользователям необходимо придерживаться правил ее эксплуатации. Это справедливо по отношению ко всем электронным приборам. Не стали исключением и устройства для вэйпинга, которые являются сравнительно молодыми представителями мира гаджетов. Сейчас благодаря развитию батарейных блоков они становятся действительно интересными устройствами с немалыми возможностями. На примере этих деталей можно наглядно рассмотреть принципы корректного использования и выбора вэйп-девайсов.


Компания «Сокол» дарит покупателям антивирус Dr. Web Security Space

20 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 530 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин «Сокол» проводит акцию по продаже десктопов, правила которой предусматривают подарки: каждому покупателю настольного персонального компьютера Kredo вручают антивирус Dr. Web Security Space. Акция действует до 29 августа 2016 года.


Dell представляет в Украине первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 Inspiron 17 7000

18 July, 2016 — Seven Communications  | 90 Количество просмотров
tags          

Киев, 18 июля 2016г. ― Компания Dell представляет в Украине новый Inspiron 17 7000 (7778), ранее анонсированный на Computex 2016, ― первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1.


Анонсирован телефон с двумя отдельными пространствами для работы и личной жизни (Dual Space) — Coolpad MAX

11 July, 2016 — Seven Communications  | 526 Количество просмотров
tags      

Награда «Global award» вручена на выставке CES в Лас-Вегасе за самый защищенный телефон премиум-класса в мире. Два отдельных пространства в одном телефоне (dual space) позволяют системно и аппаратно разграничить работу и личную жизнь в смартфоне. Программируемый считыватель отпечатков пальцев. Большой объем памяти.


Новые системы высокопроизводительных вычислений Dell для предприятий любых размеров и сфер деятельности

30 June, 2016 — Seven Communications  | 402 Количество просмотров
tags        

Киев, 29 июня 2016г. ― Компания Dell представляет обновления в портфолио решений для высокопроизводительных вычислений (high-performance computing, HPC), включая новые системы Dell HPC Systems, а также возможности раннего доступа к инновационным HPC-технологиям, результаты технологического сотрудничества с партнерами и примеры заказчиков, которые успешно внедрили HPC-решения.


Alienware отмечает 20-летие представлением четырех новых продуктов на выставке E3

15 June, 2016 — Seven Communications  | 129 Количество просмотров
tags            

Компания Alienware (подразделение Dell) представляет новую линейку мощных, VR-оптимизированных продуктов на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo), которая проходит с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе (США).


Обновленные серверы Dell PowerEdge позволяют заказчикам максимизировать производительность корпоративных приложений

14 June, 2016 — Seven Communications  | 283 Количество просмотров
tags        

Киев, 14 июня 2016 г. ― Компания Dell представляет обновленные, еще более производительные 4-сокетные серверы PowerEdge 13-го поколения, предназначенные для корпоративных заказчиков, которые развертывают крупномасштабные серверные решения или оптимизируют работу удаленных офисов и небольших филиалов.


Компания GeIL представила быструю игровую память DDR4 EVO FORZA

30 May, 2016 — Seven Communications  | 638 Количество просмотров
tags        

Киев, 30 мая 2016 г. — Компания GeIL, ведущий мировой производитель комплектующих и периферии для ПК, анонсирует новую память DDR4 EVO FORZA Series — пополнение мощной линейки игровой памяти EVO.


Компания GeIL представила новую линейку модулей памяти — Hybrid-Independent-Light-Module

26 May, 2016 — Seven Communications  | 380 Количество просмотров
tags      

Киев, 23 мая 2016 г. — Компания GeIL, ведущий мировой производитель модулей памяти и компьютерных комплектующих, представляет новую линейку модулей памяти DDR4 EVO X Hardcore Gaming Memory с инновационной технологией Hilm™ — Hybrid-Independent-Light-Module, которая обеспечивает динамическую RGB LED подсветку. EVO X Series не только эстетически отличается от линейки Super Luce Series, но и демонстрирует улучшенные показатели производительности.


Новые яркие ноутбуки Dell Inspiron 11 серии 3000 — уже в Украине

25 May, 2016 — Seven Communications  | 219 Количество просмотров
tags        

Киев, 25 мая 2016г. — Компания Dell представляет в Украине пополнение семейства персональных компьютеров Inspiron новой моделью ноутбука Inspiron 11 серии 3000 (3162). Яркие, мобильные новинки Inspiron 11 серии 3000 подходят людям, которые привыкли носить рабочий ноутбук с собой и пользоваться им так же часто, как и мобильным телефоном.


Sokol.ua: на что обращать внимание при выборе планшета

24 May, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 239 Количество просмотров
tags  

Специалисты интернет-магазина Sokol.ua представили нескольких планшетов с различными конструктивными и функциональными особенностями и рассказали, на что стоит обращать внимание при их выборе. В обзоре приняли участие модели Samsung, Lenovo и MyTab.


Lenovo обновила линейку ноутбуков-трансформеров Yoga

28 April, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 359 Количество просмотров
tags          

22-25 февраля на крупной выставке MWC 2016 были представлены ноутбуки от Lenovo в гибридном форм-факторе. Новички получили названия Yoga 710 и Yoga 510. Каждая модель имеет по две модификации относительно размеров экрана. Оба ноутбука оснастили FullHD-экраном, мощным процессором от Intel и операционной системой Windows 10. Каждая модель, естественно, имеет и индивидуальные характеристики, с которыми сейчас познакомимся. Но для начала предлагаем вкратце вспомнить, какие характеристики присущи китайским лэптопам-гибридам.


EpicGear представил мощные внутриканальные наушники MELODIOUZ для геймеров

28 April, 2016 — Seven Communications  | 446 Количество просмотров
tags          

Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представил новые внутриканальные наушники MELODIOUZ для полного погружения в игровую реальность.


Заказчики максимизируют потенциал бизнеса и ускоряют внедрение инноваций благодаря серверам Dell PowerEdge

21 April, 2016 — Seven Communications  | 96 Количество просмотров
tags        

Киев, 20 апреля 2016 г. — Передовые и простые в управлении серверы Dell PowerEdge 13-го поколения набирают популярность: заказчики в более чем 65 странах по всему миру полагаются на серверы Dell PowerEdge для оптимизации рабочих нагрузок.


Dell представила первые VR-Ready рабочие станции Precision для виртуальной реальности

20 April, 2016 — Seven Communications  | 189 Количество просмотров
tags        

Компания Dell объявила о выпуске новых решений для виртуальной реальности (Virtual Reality, VR), в которых применены самые современные характеристики, необходимые для оптимальной работы с VR, будь то потребление или создание контента.


Состоялась церемония награждения партнеров Channel Partners Awards

8 April, 2016 — Seven Communications  | 356 Количество просмотров
tags      

Компания Dell сообщила о проведении ежегодной церемонии награждения партнеров Channel Partners Awards в Киеве 6-го апреля 2016 года.


За підтримки Dell та Intel презентовано Онлайн будинок юстиції

8 April, 2016 — Seven Communications  | 172 Количество просмотров
tags          

Сьогодні в Міністерстві юстиції пройшла презентація нового проекту Мін’юсту — «Онлайн будинок юстиції».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.