Пресс-Релизы RSS

Снижение цены на коммутаторы ZyXEL моделей GS и ES

7 December, 2016, КиевNetwork Tools Улучшенный аккаунт | 477 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин Network Tools, который является дилером ZyXEL и специализируется на продаже оборудования для развертывания и модификации проводных и беспроводных сетей, объявил о существенном снижении цен на коммутаторы ZyXEL GS и ES. Снижение цен коснулось коммутаторов ZyXEL GS-108S, ZyXEL GS-105S, ZyXEL ES-105A и ZyXEL ES-108A.

Скидка на коммутаторы ZyXEL GS-108S составила 11% и цена в результате была снижена до 654 грн, коммутатор ZyXEL GS-105S снизил в стоимости 22% и теперь стоит 491 грн, модель ZyXEL ES-105A стала дешевле на 39% и этот коммутатор можно приобрести за 300 грн, а ZyXEL ES-108A потерял в цене 32% и доступен клиентам за 409 грн.

Цены указаны за покупку одного коммутатора. При покупке сразу нескольких штук клиент может получить дополнительные скидки.

Коммутаторы этих моделей предназначены для объединения в домашнюю сеть всех необходимых устройств – компьютеров, игровых приставок и прочих устройств. Так можно будет получить общий доступ к принтеру, более удобно обмениваться любыми файлами по сети (фотографиями, музыкальными и видео файлами), играть в сетевые игры и подключаться к Интернету.

На каждый купленный коммутатор ZyXEL предоставляется гарантия. Упаковка заводская со всеми элементами, такими как инструкции и блоки питания. Также интернет-магазин осуществляет доставку коммутаторов и любого прочего сетевого оборудования по всей Украине. Сетевое оборудование продается в розницу и оптом, что позволяет в одном месте купить все необходимое для создания сети проводного или же беспроводного типа любого размера. Посмотреть ассортимент можно на страницах интернет-магазина http://ntools.com.ua или же посетив офис в Киеве. Заявки принимаются по телефонам 044 362-80-95, 097 497-56-15 и 063 396-73-44.

Контактное лицо: Сергей Козак
Телефон: (044) 362-80-95
E-mail: [email protected]
Сайт: http://ntools.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.