Пресс-Релизы RSS

Запущено приложение Poparada с технологией дополненной реальности

21 December, 2016, КиевKIT Улучшенный аккаунт | 588 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Впервые в Украине создано уникальное приложение, позволяющее при помощи дополненной реальности и 3D-технологий почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Приложение поможет выбрать уникальный пуф или кресло, подходящее под конкретный интерьер. Первое в Европе, это приложение создано для индивидуального подбора мебели и с 1 декабря 2016 года доступно для смартфонов под управлением Android OS, а с 21 декабря — для работающих на iOS.

Приложение позволяет «почти на ощупь» выбрать дизайн и материал нового кресла или пуфа торговой марки Poparada. С его помощью пользователи получают возможность создавать уникальный дизайн кресла, используя разные ткани, фактуры и цвета. Технология дополненной реальности проста в использовании и ближе, чем можно представить. Приложение также позволяет оценивать габариты кресла или пуфа и его сочетаемость с другими предметами мебели, вписывая виртуальную модель в интерьер любого помещения. Кроме того, с помощью приложения можно делать фото нового пуфа в квартире.

Приложение можно скачать с сайта https://play.google.com/store/apps/poparada бесплатно. Это первый опыт для украинского рынка кооперации производителей мебели и компаний, специализирующихся на дополненной реальности. Пока доступны только 4 основные модели кресел, но линейка будет расширяться и в ближайшем будущем полностью продублирует ассортимент сайта https://poparada.com.ua.

Справка:
POPARADA — лидер на рынке производства бескаркасной мебели в Украине с 8-летним опытом работы. Современное оборудование, талантливые дизайнеры-экспериментаторы, пристальное внимание к качеству продукции — сильные качества компании. Цель Poparada — создать максимально удобное пространство для работы, общения и отдыха своих клиентов.

Контакты:
+38 (044) 232 8640
[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.