Пресс-Релизы / Судостроение и судоремонт RSS


Гидроавиасалон объединяет стихии и страны

5 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 337 Количество просмотров
tags      

С 4 по 7 сентября на испытательно-экспериментальной базе ОАО «ТАНТК имени Бериева» в Геленджике проходит 10-я международная выставка авиационной и морской техники и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2014»


В Геленджике пройдет юбилейный Гидроавиасалон

22 August, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 423 Количество просмотров
tags      

С 4 по 7 сентября 2014 года в Геленджике пройдет юбилейная 10-я Международная выставка и научная конференция «Гидроавиасалон-2014». Гидроавиасалон в Геленджике — это единственное в мире объединенное шоу авиационной и морской техники, позволяющее продемонстрировать представляемые технологии на суше, в воздухе и в морской стихии в удивительно красивой бухте на испытательно-экспериментальной базе ТАНТК им. Бериева.


На конференции Hyster HUB представили новое слово в контейнерной обработке

4 July, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 426 Количество просмотров
tags  

В рамках прошедшей с 20 мая по 22 мая в Нидерландах конференции Hyster HUB, на выставочной площадке Big Truck Expo особое внимание было уделено вопросу узкой специализации – обработке контейнеров с помощью техники Hyster.


Принято решение о выделении средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на инфраструктурный проект, бизнес-план и финансовая модель которого разработаны Компанией ФОК

1 July, 2014 — Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)  | 344 Количество просмотров
tags    

Принято решение о выделении средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на инфраструктурный проект, бизнес-план и финансовая модель которого разработаны Компанией ФОК


SMM 2014: в центре внимания оффшор и рекрутинг

23 June, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 254 Количество просмотров
tags      

2014 год будет рекордным для ведущей международной выставки судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM 2014, которая пройдет в Гамбурге в 26-й раз с 9 по 12 сентября 2014 года. Уже за 3 месяца до открытия зарегистрировано больше экспонентов, больше стран-участниц, больше посетителей, чем когда-либо. Все площади заняты, свыше 2000 экспонентов будут демонстрировать инновационные продукты специалистам со всего мира


Poseidon Expeditions: «Мы закрываем эру ледокольных круизов на Северный полюс»

3 April, 2014 — Poseidon Expeditions Улучшенный аккаунт  | 1201 Горячие просмотры
tags        

30 июля, 2015 из Мурманска стартует финальный круиз на Северный полюс на борту атомного ледокола «50 Лет Победы». Этим путешествием компания Poseidon Expeditions закроет эру ледокольных круизов на Северный полюс.


«АХА Страхование» выплатила 17 млн грн за поврежденный груз

21 February, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 767 Количество просмотров
tags      

4 февраля 2014 года СК «АХА Страхование» произвела финальный платеж страхового возмещения по договору добровольного страхования груза предприятия. Выплата была осуществлена клиенту в три этапа на общую сумму  17 млн. грн.


Компания DISCOVERY Research Group представила анализ рынка гражданского судостроения в России

18 February, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 711 Количество просмотров
tags  

На текущий момент рынок гражданского судостроения является одной из стратегических и приоритетных задач для российского государства.


RORO 2014 возвращается в Лондон

12 February, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 250 Количество просмотров
tags  

Выставка, посвященная ролкерам, возвращается в Лондон после 20-ти летнего перерыва. RORO 2014 возвращается в Excel на 24-26 июня в новом формате и обновленной программой конференций и пройдет совместно с 37-й международной выставкой и конференцией терминальных комплексов Европы TOC Europe 2014 и выставкой портовой логистики Port Centric Logistics.


АМИ модернизировала систему телефонной связи Си Эн Жи Эс Инжениринг (CNGS Group)

7 February, 2014 — АМИ  | 673 Количество просмотров
tags      

Компания АМИ завершила проект по модернизации системы телефонной связи OOO«Си Эн Жи Эс Инжениринг». В результате внедрения гибкой конвергентной IP/TDMплатформы Samsung предприятие получило отказоустойчивое, легко масштабируемое решение, объединившее аналоговую и IPтелефонию компании в единую сеть и обеспечивающее высокий уровень качества связи.


«Атомфлот» продолжает расширение информационной системы управления ТОиР

5 February, 2014 — НПП СпецТек  | 388 Количество просмотров
tags            

На предприятии ФГУП «Атомфлот» завершился очередной этап развития информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Система реализована на платформе TRIM, и находится в эксплуатации с января 2010 г.


Компания «Хайдропаф Холдингз» подвела итоги опытной эксплуатации новой серии приборов Hydropath Marine

20 December, 2013 — Brave Agency  | 530 Количество просмотров
tags      

Компания «Хайдропаф Холдингз» подвела итоги опытной эксплуатации новой серии приборов Hydropath Marine для защиты оборудования от накипи и био-обрастаний на водном транспорте.


SMM Hamburg придаст импульс отрасли

18 November, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 429 Количество просмотров
tags      

На форуме Ship Finance Forum, который состоится 8 сентября 2014 года, авторитетные международные эксперты попытаются найти ответы на проблемы финансирования, влияющие на мировую отрасль судостроения и судоходства.


SMM Istanbul 2014: Новая концепция, новые даты и место проведения

18 November, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 340 Количество просмотров
tags  

Конференция и выставка судостроительной отрасли SMM Istanbul 2014 пройдет 26-27 февраля 2014 года с совершенно новой концепцией. Новая концепция SMM Istanbul предусматривает объединение международной выставки и конференции чтобы подчеркнуть возможности, бизнес-потенциал и текущее развитие морской отрасли в этом регионе


«Рутектор» примет участие в 13-й Международной выставке «Weldex/Россварка 2013»

26 September, 2013 — Компания Рутектор  | 507 Количество просмотров
tags            

С 08 по 11 октября компания «Рутектор» приглашает всех на 13-ю международную специализированную выставку сварочного оборудования, сварочных материалов и технологий – «Weldex/Россварка 2013».



Находкинский порт стал обладателем 25-тонного погрузчика Hyster

3 September, 2013 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 886 Количество просмотров
tags              

В январе текущего года один из крупнотоннажных погрузчиков Hyster отправился в длительное путешествие на Дальний Восток - ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт стал обладателем 25-тонного погрузчика Hyster H25.00XM-12.


МВМС 2015 пройдет на суше

15 July, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 355 Количество просмотров
tags  

Международный военно-морской салон МВМС, который традиционно 1 раз в 2 года проходил на площадке «Ленэкспо» в гавани рядом с Морским вокзалом, в 2015 году проходить, скорее всего, в Шушарах, т.е. суше вдали от каких-либо водоемов.


«Псковская лодочная верфь» продает свои активы

4 July, 2013 — #1 Pulicity Bureau  | 1131 Горячие просмотры
tags      

ЗАО "Псковская лодочная верфь" объявила о поиске новых инвесторов. Одно из старейших предприятий области готово передать свои активы в новые руки. Объявлена цена - 45 млн. рублей


RAO/CIS Offshore 2013 приглашает к участию

7 June, 2013 — Выставочное Объединение Рестэк  | 646 Количество просмотров
tags            

С 10 по 13 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет 11-я международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа СНГ RAO/CIS Offshore.


SMM India поднимает планку

4 April, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 488 Количество просмотров
tags      

SMM India является главным событием морской отрасли на субконтиненте. Около 100 авторитетных компаний со всего мира представят свои самые передовые технологии и продукцию судостроения и сектора морских поставок. Почти половина всех экспонентов индийские компании.


 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Судостроение — это одна из самых фундаментальных, наукоёмких и важных отраслей промышленности, которая занимается проектированием и постройкой судов самого различного назначения. Это огромный мир, объединяющий в себе две стихии — воды и земли, позволяющий людям преодолевать огромные расстояния, выполнять самые различные функции от нефтедобычи до перевозки пассажиров. Кроме того именно строение судов объединяет в себе все самые передовые технологии, позволят отследить развитие прогресса и симбиоза самых различных изобретений человечества.

Огромное количество людей по всему миру активно интересуются судостроением, следят за последними новостями гигантов этой промышленности, знакомятся с новыми разработками и открытиями в области конструирования и строения огромных сооружений, способных преодолевать тысячи километров водной глади. Морская стихия и гигантские детища промышленности привлекают огромное количество людей по всему миру. Мы разделяем Вашу любовь к судостроению и поэтому с радостью освещаем все самые интересные и актуальные события этого удивительного мира.

В данном разделе Вы сможете найти огромное множество статей на самые различные темы. Здесь публикуются материалы судостроительных заводов и верфей, а также новости судостроительной отрасли в России и мире. Мы рады осветить все самые последние события, дать Вам возможность быть в курсе всех изменений, перемен и новшеств. Что важно, команда нашего сайта отбирает статьи особенно тщательно, а значит вся представленная для пользователей информация является надёжно и проверенной, а значит достоверной. Поэтому если и Вы не равнодушны к морским судам и хотите быть в курсе самых последних событий — добро пожаловать! Мы будем всегда видеть Вас на нашем сайте.