Пресс-Релизы RSS

Геймер, в новом году присоединяйся к любимому уютному фестивалю WEGAME 7.0!

20 January, 2022, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 104 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Пока ты наслаждаешься мандаринами, пересматриваешь любимые новогодние фильмы и апаешь свой ранг в «Доте», Smile-Expo открывает продажи билетов на самый ламповый фестиваль гейм- и гик-культуры – WEGAME 7.0!

Ивент пройдет: 16-17 апреля 2022 г.

Локация: Киев, МВЦ, Броварской проспект, 15.

Встречай новую версию WEGAME 7.0

Если ты опытный геймер и шаришь тему, то, скорее всего, уже бывал на фестивале. В этом году тебя ждет мероприятие с совершенно обновленными активностями. Организаторы удивят, даже не сомневайся! Чего стоит только звездный гость фестиваля… Но об этом позже.

Новый формат приобрело косплей-шоу, киберспортсмены смогут сразиться в еще большем количестве дисциплин на WEGAME 7.0 ESPORTS CHAMP, а конкурс для инди-разработчиков WEGAME Awards предоставит участникам еще больше возможностей.

Но это еще не все! На фестивале тебя ждут:

  • Кибер-ЗАГС – заключи союз с любимым персонажем, игрой или крашем.
  • LARP-локация – насладись эпичными ролевыми играми живого действия.
  • Зона настолок – опробуй лучшие игры украинских производителей и локализаторов.
  • Консольная и VR-зоны – оцени самые интересные новые игры.
  • Торговая зона – закупись самыми крутыми геймерскими девайсами и гиковским шмотом.

Скорее покупай билет и проведи время с кайфом на WEGAME 7.0

Регистрация на фестиваль уже открыта, поэтому сейчас – самое время сделать себе новогодний подарок и присоединиться к празднику игр, косплея, фана и фантастики!

Кроме того, у тебя есть отличная возможность потратить средства, полученные за вакцинацию, с максимальным профитом. Оплачивай билет на фестиваль с помощью карты «єПідтримка» уже сейчас.

Команда WEGAME поздравляет тебя с новогодними праздниками. Желаем классно отдохнуть с родными и друзьями, вдоволь наесться оливье и сохранить настроение праздника на весь год.

Программу и билеты ищи на сайте wegame.com.ua

Также подписывайся на Telegram-канал WEGAME 7.0 и узнавай все новости о любимой вселенной первым! 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.