Пресс-Релизы RSS

Компания Starus Recovery обновила пакет программ для восстановления удаленных данных

26 October, 2011, АгрызStarus Recovery  | 616 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ценность данных начинаешь осознавать только после факта их утери – жестокая реальность! Восстановление данных без паники с продуктом Starus Data Restore Pack – тоже реальность! Сегодня Компания Starus Recovery с гордостью представляет вашему вниманию максимально удобный и выгодный пакет программ для восстановления удаленных данных!

Восстановление файлов

Обновленные утилиты пакета Starus Data Restore Pack - мощные средства для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации. Не зависимо от того, что произошло с информацией, была ли она удалена случайно или после сбоя программного обеспечения, форматирования HDD или вирусной атаки, вы без труда ее восстановите.

Новое в версии:

  1. Значительно усовершенствован алгоритм анализа диска и сохранения данных, за счет чего утилиты работают гораздо быстрее и находят значительно больше файлов.
  2. В утилитах входящих в пакет реализована функция создания образа логического раздела или всего физического носителя. Это позволяет работать с копией носителя информации, что значительно уменьшает шанс потерять данные в результате неквалифицированных действий пользователя или частого чтения поврежденного носителя.
  3. Добавлена возможность просматривать и сохранять альтернативные потоки данных NTFS файлов.

Простота эксплуатации - это серьезное достоинство Starus Data Restore Pack. С работой утилит разберется даже неопытный пользователь персонального компьютера, а удобный пошаговый мастер позволит легко разобраться в работе со всеми функциями и восстановит удаленные файлы всего в несколько нажатий. От вас требуется скачать и запустить программу для восстановления удаленных файлов, найти материалы, которые нужно восстановить и нажать кнопку «ОК». Исполнено! Предпросмотр изрядно упрощает отбор восстановленных документов, позволяя сохранять только те, которые на самом деле имеют для вас ценность. Результаты восстановления информации программа записывает на любой из цифровых носителей, то есть, сделает все, чтобы восстановленные файлы не исчезли. При этом все ранее описанные возможности доступны пользователям операционных систем Microsoft Windows, включая XP, 2003, Vista, 2008 Server и Windows 7.

 Восстановление информации

Обладая богатой функциональностью, максимальной производительностью, интуитивно понятным и приятным интерфейсом Starus Data Restore Pack удовлетворяет потребностям как профессионалов в области восстановления данных, так и потребностям обычных пользователей ПК.

Вы можете бесплатно скачать пакет Data Restore Pack, что бы опробовать, с сайта компании - http://www.starusrecovery.ru/downloads.




                                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.