Пресс-Релизы RSS


В мае в Москве пройдет Международный симпозиум Сыпучие материалы и технологии их переработки «POWX Solid Dialogue»

11 April, 2016 — OWP Ost-West-Partner GmbH Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags          

Международный симпозиум «POWX Solid Dialogue» (www.powx-russia.com) продолжит развитие тематики по технологиям производства и переработки сыпучих и порошковых материалов, начатое в 2014 году выставкой и конференцией POWX2014.


Немецкие ученые доказали эффективность экзоскелета HAL в реабилитации после травм позвоночника

25 September, 2015 — Walk Again Улучшенный аккаунт  | 1068 Горячие просмотры
tags            

Экзоскелет HAL, разработанный японскими и немецкими специалистами, тестировался в Германии в рамках научных исследований. Как выяснилось, экзоскелет как часть реабилитационной программы значительно ускоряет время восстановления, воздействуя на ЦНС пациентов.


В очередной раз прошло заседание Экспертного Совета выставки и конференции POWX2015

2 July, 2015 — www.owp-international.com Улучшенный аккаунт  | 283 Количество просмотров
tags  

Нюрнберг/Москва 22 июня 2015 — В прошлую среду состоялось очередное заседание Экспертного Совета выставки и конференции POWX в Москве. Под председательством заведующего кафедрой «Проектирование технологических машин и комплексов в химической промышленности» Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ) Генералова М. Б., группа экспертов разработала двухдневную программу конференции, целью которой является привлечение многочисленных российских и международных специалистов на мероприятие POWX2015.


Go-apartments.com предлагает доступное жилье в Берлине на Рождество и Новый Год

27 November, 2014 — Go-apartments.com Улучшенный аккаунт  | 521 Количество просмотров

Сайт поиска недорогих квартир и апартаментов в Европе Go-apartments.com подготовил для российских клиентов специальное предложение аренды недорогого жилья в Берлине на период рождественских и новогодних каникул.


POWX 2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA: итоги успешной премьеры выставки

11 September, 2014 — www.owp-international.com Улучшенный аккаунт  | 1180 Горячие просмотры
tags                  

НЮРНБЕРГ/ МОСКВА 9 СЕНТЯБРЯ 2014 г.: Первая международная выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов в России прошла с 3 по 5 сентября в Москве в ЦВК Экспоцентр.


POWX 2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA: в России пройдет первая выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов

28 July, 2014 — www.owp-international.com Улучшенный аккаунт  | 925 Количество просмотров
tags                  

НЮРНБЕРГ/МОСКВА 15 ИЮЛЯ 2014 г.: Первая международная выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов в России подробно и основательно знакомит со всей отраслью и отражает все значимые темы. Выставка пройдет с 3 по 5 сентября 2014 года в ЦВК Экспоцентр. Будут рассматриваться производство и хранение, вопросы безопасности, экологии, транспорта и логистики, а также многое другое. «На выставке в рамках деловой программы мы позаботимся о том, чтобы выступили известные и признанные эксперты отрасли, а также о том, чтобы представители отрасли познакомились с самыми новыми тенденциями и технологиями», – объясняет Бернд Фихтнер, управляющий директор компании OWP Ost-West-Partner GmbH, которая является организатором выставки POWX BULK POWDER EXPO RUSSIA 2014.


Большое разнообразие тем и обзор участников — MODERN BAKERY MOSCOW 2014 приглашает на Юбилейную Выставку

16 April, 2014 — www.owp-international.com Улучшенный аккаунт  | 1005 Горячие просмотры
tags            

С 23 по 26 апреля 2014 г. состоится юбилейная выставка Modern Bakery Moscow. Уже в двадцатый раз здесь встретятся участники, профессиональные посетители, эксперты и представители средств массовой информации, чтобы ознакомиться с новыми тенденциями в отрасли. Неизменный успех выставки не в последнюю очередь связан с разнообразной деловой программой и большой привлекательностью мероприятия в качестве ведущей выставки хлебопекарной и кондитерской промышленности. В число участников в этом году снова входят именитые компании и лидеры рынка. «Ведущая выставка для российского хлебопекарного и кондитерского рынка России Modern Bakery Moscow — это своего рода магнит для компаний со всего мира », — комментирует Бернд Д. Фихтнер, директор компании-организатора выставки Modern Bakery Moscow 2014.


Мобильный маркет Vinzaar открыт в России

23 January, 2014 — Vinzaar Улучшенный аккаунт  | 1179 Горячие просмотры
tags                

В российском рунете стартовало уникальное бесплатное приложение: Vinzaar - первый мобильный маркет для продажи и покупки интересных и нужных вещей с возможностью локализации.


eDarling составил рейтинг самых подходящих профессий для брака

1 March, 2013 — Affinitas GmbH Улучшенный аккаунт  | 1381 Горячие просмотры
tags              

Накануне 8 Марта сайт знакомств для серьезных отношений eDarling опросил своих пользователей, чтобы узнать, представителей каких профессий они находят самыми сексуальными, а каких – самыми подходящими для создания семьи.


eDarling дарит подарки на свой день рождения

6 February, 2013 — Affinitas GmbH Улучшенный аккаунт  | 1324 Горячие просмотры
tags          

Сайт знакомств eDarling проводит подарочную акцию в социальных сетях в честь своего дня рождения.


День матери: одинокие мамы желают познакомиться

23 November, 2012 — Affinitas GmbH Улучшенный аккаунт  | 1744 Горячие просмотры
tags        

Специально ко Дню матери в России сайт знакомств eDarling провел исследование о том, что важно одиноким мамам при поиске партнера в Сети.


Всемирный день юзабилити: новая версия сайта eDarling

7 November, 2012 — Affinitas GmbH Улучшенный аккаунт  | 1427 Горячие просмотры
tags      

Специально к этому дню сайт знакомств для серьезных отношений eDarling предложил своим пользователям более удобную навигацию и ряд новых функций.


Оскар за «Касабланку» ушел с молотка

27 July, 2012 — AuctionLot  | 490 Количество просмотров
tags        

В Лос-Анджелесе среди других лотов была выставлена на продажу статуэтка Оскар, полученная режиссером фильма «Касабланка» Майклом Кертисом.


Старинные облигации создавали историю

2 April, 2012 — AuctionLot  | 857 Количество просмотров
tags    

О конкретных особенностях облигаций прошлых веков Шмитт рассказал в рамках эксклюзивного интервью AuctionLot.


Обама и Путин встретились в мультимедийном шоу о любви

28 February, 2012 — Берлинский Вест-Ост институт  | 977 Количество просмотров
tags                          

Путин и Обама задействованы в ультрасовременном мультимедийном проекте. Помогут ли они друг другу в выборной гонке? Авторы шоу говорят, что оно не о политике, а о любви!



Редкое искусство маркетри вновь входит в моду

20 January, 2012 — AuctionLot  | 1206 Горячие просмотры
tags    

Пришедшим в Россию из Европы искусством маркетри, то есть инкрустации по дереву, в наше время занимаются единицы.


Опубликовано интервью с владельцем аукционного дома «Знакъ»

26 November, 2011 — AuctionLot  | 622 Количество просмотров
tags      

Анализ тенденций российского антикварного рынка от Ильи Горянова, владельца аукционного дома «Знакъ»


Светланы Честных дала эксклюзивное интервью порталу AuctionLot

21 October, 2011 — AuctionLot  | 954 Количество просмотров
tags        

Интерес к императорской семье не угасает на протяжении многих десятилетий, поэтому историки работают над открытием неизвестных фактов из жизни русских царей.


Календарь российских выставок на сайте представительства ТПП РФ в Германии

30 August, 2011 — ExpoGlobus.com  | 536 Количество просмотров
tags              

Представительство ТПП РФ в Германии и ExopoGlobus представлют специальное программное решение для быстрого доступа к актуальной информации о важнейших выставочных мероприятиях России и СНГ.


Все больше и больше российских поклонников моды используют TheLabelFinder для более быстрого и удобного поиска магазинов мод

24 August, 2011 — TheLabelFinder by Metropolis Solutions GmbH  | 581 Количество просмотров
tags        

(Берлин, 08.23.2011) TheLabelFinder создал отдельный веб-сайт для российской аудитории, который значительно упрощает поиск магазинов мод, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. Статистика показывает, что популярность его среди российских поклонников моды растет с каждым днем. Эта популярность объясняется от части тем фактом, что количество российских магазинов мод, уже имеющих собственный аккаунт на TheLabelFinder непрерывно растет, что значительно облегчает их поиск в сети.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Берлин — крупнейший по величине город Германии с численностью населения 3,5 млн человек, заслуженно является столицей Федеративной Республики Германия. В пресс-релизах компаний из Берлина упоминается как крупный финансовый и экономический центр Европейского союза. Деловые новости Берлина в основном отмечают развитие радиоэлектронной промышленности, машиностроения и транспортного строительства.

В городе живут и работают не только дипломаты и предприниматели, но и известные ученые и художники, что позволяет причислить Берлин к мировым культурным центрам. Исследовательские научные институты, музеи, памятники Берлина известны по всему миру. Бранденбургские ворота, Колонна победы, берлинский мишка — яркие архитектурные символы, являющиеся визитной карточкой Берлина, что дает повод часто писать о них в новостях Берлина на русском.

Город, бесспорно, можно причислить к важным торговым центрам, в котором проводятся международные торговые выставки и ярмарки. Транспортная инфраструктура Берлина представлена автобусными и трамвайными линиями, дорогами протяженностью более 5000 км, старейшим в Германии метрополитеном, открытым в 1902 году, железнодорожной сетью городских электричек. Также в городе действуют железнодорожные вокзалы и 2 аэропорта: Тегель и Шёнефельд.

Одним из любимых способов передвижения берлинцев являются велосипеды, и город предоставляет все возможности для безопасного велосипедного передвижения. Специально для этого дороги оснащены велодорожками, где движение регулируется с помощью специальных светофоров.