Пресс-Релизы RSS


С любовью о Берлине

9 October, 2008 — FA Bortnik  | 1369 Горячие просмотры
tags      

Озорной и внушительный седобородый красавец Берлин, со своей юношеской улыбкой, несмотря на свой почтенный возраст, всегда бурлит, манит и интригует.


Молодёжь изобретает будущее

9 October, 2008 — KOM Media&Marketing GmbH  | 1519 Горячие просмотры

Вольфсбург, 26 сентября 2008 - школьники представили результаты увлекательной недели широкой общественности в Volkswagen'е. В течении проекта 25 учеников работали над будущим наших средств передвижения. В центре внимания при этом стоял вопрос o безопасности и комфортe системы поддержки водителя.


Volkswagen достигает успеха на конкурсе по защите окружающей среды Green Directory

7 October, 2008 — KOM Media&Marketing GmbH  | 1166 Горячие просмотры

Программа по внедрению взаимозаменяемых деталей Volkswagen'а получила награду за достижения в области защиты окружающей среды. Конкурс, проходящий в рамках автопромышленной ярмарки Automechanika, выявляет самые экономичные проекты автомобильных концернов.





Переводчиков много, кого выбрать?

4 September, 2008 — FA Bortnik  | 1684 Горячие просмотры
tags          

сопровождение на выставках, переговорах, в клиниках и на экскурсиях. На первый взгляд всё очень просто. Собрался многоуважаемый русскоязычный турист или бизнесмен в Берлин, политический и культурный центр Германии. Набрал в поиске Интернета «переводчики в Германии» и предложений выпадает достаточно. Но как сделать правильный выбор в соотношении цены и качества услуг переводчиков?



Нашей стране не грозит «водяной rризиc»

18 February, 2008 — Berlin Home Ltd Улучшенный аккаунт  | 3025 Горячие просмотры
tags            

Развитие нанотехнологии в нашей стране позволяет надеятся на улучшение ситуации с безопасной питьевой водой. Компания "Геракл" (нанофильтры для воды) сообщает об открытии нового интернет магазина Аквазон.ру


100% чистая полезная вода

12 February, 2008 — Home ltd  | 1829 Горячие просмотры
tags      

ООО «ВИП» г.С-Пб открыло новый интернет магазин Аквазон.ру. Теперь нанофильтры для воды "Геракл" стали доступны для жителей Санкт-Петербурга.


Новая идея в сети интернет. Раскрути свой сайт бесплатно

26 December, 2007 — Berlin Home Ltd Улучшенный аккаунт  | 3246 Горячие просмотры
tags              

Любопытный сайт появился на просторах сети интернет. Вы можете бесплатно разместить свой банер на посещаемом ресурсе, тем самым помочь экологии.


Экологи соберут 600 миллионов долларов за счет рекламодателей на сайте

26 December, 2007 — Berlin Home Ltd Улучшенный аккаунт  | 3195 Горячие просмотры
tags            

Обратив внимание общественности к проблеме пресной воды на планете, экологи задались идеей собрать за счет рекламодателей 600 миллионов долларов, предложив последним простую схему раскрутки в интернете.


 

Страницы:    61–69

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Берлин — крупнейший по величине город Германии с численностью населения 3,5 млн человек, заслуженно является столицей Федеративной Республики Германия. В пресс-релизах компаний из Берлина упоминается как крупный финансовый и экономический центр Европейского союза. Деловые новости Берлина в основном отмечают развитие радиоэлектронной промышленности, машиностроения и транспортного строительства.

В городе живут и работают не только дипломаты и предприниматели, но и известные ученые и художники, что позволяет причислить Берлин к мировым культурным центрам. Исследовательские научные институты, музеи, памятники Берлина известны по всему миру. Бранденбургские ворота, Колонна победы, берлинский мишка — яркие архитектурные символы, являющиеся визитной карточкой Берлина, что дает повод часто писать о них в новостях Берлина на русском.

Город, бесспорно, можно причислить к важным торговым центрам, в котором проводятся международные торговые выставки и ярмарки. Транспортная инфраструктура Берлина представлена автобусными и трамвайными линиями, дорогами протяженностью более 5000 км, старейшим в Германии метрополитеном, открытым в 1902 году, железнодорожной сетью городских электричек. Также в городе действуют железнодорожные вокзалы и 2 аэропорта: Тегель и Шёнефельд.

Одним из любимых способов передвижения берлинцев являются велосипеды, и город предоставляет все возможности для безопасного велосипедного передвижения. Специально для этого дороги оснащены велодорожками, где движение регулируется с помощью специальных светофоров.