Пресс-Релизы RSS

Светланы Честных дала эксклюзивное интервью порталу AuctionLot

21 October, 2011, БерлинAuctionLot  | 954 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интерес к императорской семье не угасает на протяжении многих десятилетий, поэтому историки работают над открытием неизвестных фактов из жизни русских царей.

Новая книга Светланы Честных, Карен Кеттергинг и Михаила Слоневски «Спала» посвящена времяпрепровождению императорской семьи в охотничьем домике, расположенном на территории Польши. Все авторы книги — профессиональные историки, которые собрали фактический материал в архивах: Светлана Честных — эксперт Российского Аукционного Дома, Карен Кеттеринг — доктор искусствоведения, вице-президент русского отдела аукциона Sotheby’s, Михаил Слоневски — не только доктор наук, но и специалист по развитию туризма.

В своем эксклюзивном интервью для портала AuctionLot (http://auctionlot.info), посвященном презентации новой книги, эксперт Светлана Честных отметила, что книгу «Спала» решено было написать после того, как благодаря высокому спросу читателей пришлось переиздать с дополнениями историческую работу о беловежском охотничьем замке — всего лишь через год после выхода первого издания.

Обе исторические работы рассказывают об утраченных ценностях, ведь ни один из этих архитектурных комплексов не сохранился — ни скромный по царским меркам охотничий домик в Спале (сейчас в этом населенном пункте находится Школа Олимпийского резерва), ни роскошный замок в Беловеже, известной в наши дни благодаря уникальному природному музею. Факты, изложенные в книгах, могут стать причиной привлечения в эти города туристов, которые интересуются историей царского дома Романовых.

С одной стороны, книга «Спала» раскрывает подробности повседневной жизни царской семьи — визиты, приемы, круг общения. С другой — ценители искусства могут найти в этом издании большое количество интересных фактов о ценных произведениях искусства, коллекциях русских царей, их пристрастиях и культурных предпочтениях. Очень интересно раскрыта тема истории шедевров, в том числе ювелирных изделий, подаренных в разное время представителями царской семьи.

Презентация книги «Спала» в Польше прошла 13-17 октября. В России тема русской императорской семьи будет раскрываться на аукционе предметов искусства Русского Аукционного Дома — вскоре на торгах будут представлены некоторые из описанных в книге произведений живописи.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.