Пресс-Релизы RSS

Календарь российских выставок на сайте представительства ТПП РФ в Германии

30 August, 2011, БерлинExpoGlobus.com  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представительство ТПП РФ в Германии и ExopoGlobus представлют специальное программное решение для быстрого доступа к актуальной информации о важнейших выставочных мероприятиях России и СНГ.

Разработчик программного обеспечения для выставок, берлинская компания ExpoGlobus, и Представительство Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации в Германии запускают совместный проект – календарь российских выставок на сайте представительства ТПП.

Календарь интегрирован в собственный сайт Представительства ТПП, содержит описание выставки, дату и ее место проведения, контактные данные организаторов.

Информация о выставке попадает в календарь с уже известной выставочникам платформы Expoglobus.com, где любой организатор выставки может самостоятельно добавлять и изменять информацию о своих мероприятиях, размещать фотографии и видео с выставки, новости и пресс-релизы. Уже сейчас на сайте зарегистрированы около 2000 выставок и выставочных центров из России, Стран СНГ и Европы, чтобы стать одним из них, достаточно пройти несложную процедуру регистрации и внести наиболее полную информацию о своих проектах.

«Представительство Торгово-промышленной палаты России в Германии нацелено на содействие интеграции российского предпринимательства в мировое экономическое пространство. Мы уверены, что выставочный бизнес в сочетании с информационными технологиями дадут новый импульс развитию экономических связей между Европой и СНГ»- комментирует С.М. Никитин, руководитель Представительства Торгово-промышленной палаты РФ в Германии.

В рамках достигнутой договоренности подобные интерактивные календари появятся на сайтах представительств торгово-промышленных палат и дипломатических миссий РФ в других странах Европы в ближайшее время.

При помощи календаря Expoglobus на сайте представительств ТПП зарубежные предприниматели получат быстрый доступ к информации о российских выставках, а представители российской выставочной индустрии смогут привлечь новых экспонентов и посетителей выставок из Европы.

По вопросам получения дополнительной информации и регистрации на ExpoGlobus.com, а также по всем вопросам использования программного обеспечения ExpoGlobus.Services обращайтесь в пресс-службу компании к Александре Галаховой по адресу [email protected] , а также по телефону +49 30 887 143 850 или +7 916 177 97 37




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.