Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Большое разнообразие тем и обзор участников — MODERN BAKERY MOSCOW 2014 приглашает на Юбилейную Выставку

16 April, 2014 — www.owp-international.com Улучшенный аккаунт  | 1005 Горячие просмотры
tags            

С 23 по 26 апреля 2014 г. состоится юбилейная выставка Modern Bakery Moscow. Уже в двадцатый раз здесь встретятся участники, профессиональные посетители, эксперты и представители средств массовой информации, чтобы ознакомиться с новыми тенденциями в отрасли. Неизменный успех выставки не в последнюю очередь связан с разнообразной деловой программой и большой привлекательностью мероприятия в качестве ведущей выставки хлебопекарной и кондитерской промышленности. В число участников в этом году снова входят именитые компании и лидеры рынка. «Ведущая выставка для российского хлебопекарного и кондитерского рынка России Modern Bakery Moscow — это своего рода магнит для компаний со всего мира », — комментирует Бернд Д. Фихтнер, директор компании-организатора выставки Modern Bakery Moscow 2014.


Продвижение регионов в Германии может стать примером для Минска

25 November, 2010 — West-Ost Institut  | 772 Количество просмотров
tags                            

Берлинский Вест-Ост институт представит один из основных докладов на Первом международном форуме "Имидж Республики Беларусь: позиционирование и продвижение городов и регионов".


Опыт немецкого маркетинга будет использован в Якутии

21 June, 2010 — West-Ost Institut  | 664 Количество просмотров
tags                    

Берлинский Вест-Ост институт поддерживает проведение "Дней PR в Якутии-2010" и международной научно-практической конференции «Трансграничный проект "Восточное кольцо России" как основа формирования единого туристского пространства и инструмент сотрудничества стран Северо-Восточной Азии» .


Вест-Ост институт запускает новый интернет-портал

24 February, 2010 — UMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 1032 Горячие просмотры
tags                

Берлинский Вест-Ост институт впервые открыл свой официальный портал в зоне Рунета. Необходимость русскоязычного портала продиктована возрастающим интересом российских партнеров к детальности и проектам института. Ранее институт информировал о своей работе на страницах сайта одного из учредителей – Германского Университета менеджмента и коммуникаций, но потребность в собственном сайте была уже сформирована. Разработку нового портала в кооперации с немецким дизайнером Свеном Градовским осуществила московская компания „Globalmedialine“.




Имидж российских территорий: как адаптировать опыт Европы

17 April, 2009 — UMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 1387 Горячие просмотры
tags              

Директор Берлинского Вест-Ост института (UMC - Университет менеджмента и коммуникаций) профессор Александр Н. Крылов выступит в России с докладом «Опыт формирования имиджа территорий в Европе и возможности его адаптации в России».


На фестивале рекламы в Москве вручат берлинский диплом

15 April, 2009 — UMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 871 Количество просмотров
tags              

Берлинский Вест-Ост институт учредил специальный диплом для победителя Московского международного студенческого фестиваля рекламы.


Берлинский институт поможет имиджу России

19 March, 2009 — UMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 993 Количество просмотров
tags        

Берлинский Вест-Ост институт подготовил доклад о влиянии стереотипов на имидж российского государства.


UMC открывает интернет-представительство в России

10 March, 2009 — UMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 1249 Горячие просмотры
tags      

Начал работу официальный русскоязычный сайт немецкого Университета менеджмента и коммуникаций (UMC).


Новая идея в сети интернет. Раскрути свой сайт бесплатно

26 December, 2007 — Berlin Home Ltd Улучшенный аккаунт  | 3246 Горячие просмотры
tags              

Любопытный сайт появился на просторах сети интернет. Вы можете бесплатно разместить свой банер на посещаемом ресурсе, тем самым помочь экологии.


Экологи соберут 600 миллионов долларов за счет рекламодателей на сайте

26 December, 2007 — Berlin Home Ltd Улучшенный аккаунт  | 3195 Горячие просмотры
tags            

Обратив внимание общественности к проблеме пресной воды на планете, экологи задались идеей собрать за счет рекламодателей 600 миллионов долларов, предложив последним простую схему раскрутки в интернете.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Берлин — крупнейший по величине город Германии с численностью населения 3,5 млн человек, заслуженно является столицей Федеративной Республики Германия. В пресс-релизах компаний из Берлина упоминается как крупный финансовый и экономический центр Европейского союза. Деловые новости Берлина в основном отмечают развитие радиоэлектронной промышленности, машиностроения и транспортного строительства.

В городе живут и работают не только дипломаты и предприниматели, но и известные ученые и художники, что позволяет причислить Берлин к мировым культурным центрам. Исследовательские научные институты, музеи, памятники Берлина известны по всему миру. Бранденбургские ворота, Колонна победы, берлинский мишка — яркие архитектурные символы, являющиеся визитной карточкой Берлина, что дает повод часто писать о них в новостях Берлина на русском.

Город, бесспорно, можно причислить к важным торговым центрам, в котором проводятся международные торговые выставки и ярмарки. Транспортная инфраструктура Берлина представлена автобусными и трамвайными линиями, дорогами протяженностью более 5000 км, старейшим в Германии метрополитеном, открытым в 1902 году, железнодорожной сетью городских электричек. Также в городе действуют железнодорожные вокзалы и 2 аэропорта: Тегель и Шёнефельд.

Одним из любимых способов передвижения берлинцев являются велосипеды, и город предоставляет все возможности для безопасного велосипедного передвижения. Специально для этого дороги оснащены велодорожками, где движение регулируется с помощью специальных светофоров.