Пресс-Релизы / Интернет RSS


eDarling дарит подарки на свой день рождения

6 February, 2013 — Affinitas GmbH Улучшенный аккаунт  | 1324 Горячие просмотры
tags          

Сайт знакомств eDarling проводит подарочную акцию в социальных сетях в честь своего дня рождения.


Всемирный день юзабилити: новая версия сайта eDarling

7 November, 2012 — Affinitas GmbH Улучшенный аккаунт  | 1427 Горячие просмотры
tags      

Специально к этому дню сайт знакомств для серьезных отношений eDarling предложил своим пользователям более удобную навигацию и ряд новых функций.


Календарь российских выставок на сайте представительства ТПП РФ в Германии

30 August, 2011 — ExpoGlobus.com  | 536 Количество просмотров
tags              

Представительство ТПП РФ в Германии и ExopoGlobus представлют специальное программное решение для быстрого доступа к актуальной информации о важнейших выставочных мероприятиях России и СНГ.


Все больше и больше российских поклонников моды используют TheLabelFinder для более быстрого и удобного поиска магазинов мод

24 August, 2011 — TheLabelFinder by Metropolis Solutions GmbH  | 581 Количество просмотров
tags        

(Берлин, 08.23.2011) TheLabelFinder создал отдельный веб-сайт для российской аудитории, который значительно упрощает поиск магазинов мод, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. Статистика показывает, что популярность его среди российских поклонников моды растет с каждым днем. Эта популярность объясняется от части тем фактом, что количество российских магазинов мод, уже имеющих собственный аккаунт на TheLabelFinder непрерывно растет, что значительно облегчает их поиск в сети.


TheLabelFinder - международная поисковая система моды

10 May, 2011 — TheLabelFinder by Metropolis Solutions GmbH  | 555 Количество просмотров
tags      

TheLabelFinder является единственной международной поисковой системой моды с большим количеством приложений, которая значительно облегчает шопинг и доставляет массу удовольствия при покупках.


Полезная информация о регистрации доменов и услуг хостинга.

27 January, 2010 —  | 1287 Горячие просмотры
tags                                                                                                                                            

Вам нужен собственный домен? И желательно с технической поддержкой на всех уровнях? А по возможности и бесплатно. Всё это доступно абсолютно каждому трудолюбивому человеку. Уникальная возможность предоставляется  благодаря нашей  партнёрской программе, вы сможете оплачивать содержание вашего домена и даже на этом заработать.


Новая идея в сети интернет. Раскрути свой сайт бесплатно

26 December, 2007 — Berlin Home Ltd Улучшенный аккаунт  | 3246 Горячие просмотры
tags              

Любопытный сайт появился на просторах сети интернет. Вы можете бесплатно разместить свой банер на посещаемом ресурсе, тем самым помочь экологии.


Экологи соберут 600 миллионов долларов за счет рекламодателей на сайте

26 December, 2007 — Berlin Home Ltd Улучшенный аккаунт  | 3195 Горячие просмотры
tags            

Обратив внимание общественности к проблеме пресной воды на планете, экологи задались идеей собрать за счет рекламодателей 600 миллионов долларов, предложив последним простую схему раскрутки в интернете.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Берлин — крупнейший по величине город Германии с численностью населения 3,5 млн человек, заслуженно является столицей Федеративной Республики Германия. В пресс-релизах компаний из Берлина упоминается как крупный финансовый и экономический центр Европейского союза. Деловые новости Берлина в основном отмечают развитие радиоэлектронной промышленности, машиностроения и транспортного строительства.

В городе живут и работают не только дипломаты и предприниматели, но и известные ученые и художники, что позволяет причислить Берлин к мировым культурным центрам. Исследовательские научные институты, музеи, памятники Берлина известны по всему миру. Бранденбургские ворота, Колонна победы, берлинский мишка — яркие архитектурные символы, являющиеся визитной карточкой Берлина, что дает повод часто писать о них в новостях Берлина на русском.

Город, бесспорно, можно причислить к важным торговым центрам, в котором проводятся международные торговые выставки и ярмарки. Транспортная инфраструктура Берлина представлена автобусными и трамвайными линиями, дорогами протяженностью более 5000 км, старейшим в Германии метрополитеном, открытым в 1902 году, железнодорожной сетью городских электричек. Также в городе действуют железнодорожные вокзалы и 2 аэропорта: Тегель и Шёнефельд.

Одним из любимых способов передвижения берлинцев являются велосипеды, и город предоставляет все возможности для безопасного велосипедного передвижения. Специально для этого дороги оснащены велодорожками, где движение регулируется с помощью специальных светофоров.