Пресс-Релизы RSS

Go-apartments.com предлагает доступное жилье в Берлине на Рождество и Новый Год

27 November, 2014, БерлинGo-apartments.com Улучшенный аккаунт | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сайт поиска недорогих квартир и апартаментов в Европе Go-apartments.com подготовил для российских клиентов специальное предложение аренды недорогого жилья в Берлине на период рождественских и новогодних каникул.

Портал Go-apartments.com специально к новогодним и рождественским праздникам подготовил более трёхсот различных предложений апартаментов в Берлине. Снять апартаменты в самом центре столицы Германии очень легко при помощи продуманного интерфейса Go-apartments.com, который позволяет учесть множество параметров. Достаточно указать название города (в данном случае Берлин), время пребывания и количество гостей. Поисковая система портала предложит все доступные варианты, соответствующие запросу.

В объявлениях квартир, предлагаемых в аренду в Берлине, описаны все необходимые параметры, в числе которых наличие беспроводного интернета и парковка, количество санузлов и ванных комнат, спальных мест, возможность приготовления и хранения пищи в квартире (наличие плиты и холодильника). Семьи с маленькими детьми смогут арендовать апартаменты в Берлине с детской кроваткой, а люди с ограниченной подвижностью — жилье в доме с лифтом и пандусом. В объявлениях отдельными пунктами выделены наличие балкона и возможность курить в квартире.

При помощи сайта Go-apartments.com очень легко выбрать желаемый район проживания, определиться со стоимостью апартаментов и количеством комнат.

Процесс аренды жилья на сайте очень удобен и реализован в три этапа: клиент подбирает подходящее предложение и бронирует его при помощи консультантов Go-apartments.com, которые в свою очередь связывают клиента с владельцем квартиры. По сравнению с гостиницей, аренда квартир в Берлине стоит дешевле и клиенты получают более комфортные условия проживания. Также стоит отметить полную прозрачность и точную детализацию счета на оплату жилья. Все предложения перед размещением на сайте тщательно проверяются на соответствие требованиям гостей.

Для более подробного ознакомления с предложениями портала Go-apartments.com можно позвонить по тел: +493049806810 или отправить запрос на [email protected].




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.