Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS




Вест-Ост институт запускает новый интернет-портал

24 February, 2010 — UMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 1032 Горячие просмотры
tags                

Берлинский Вест-Ост институт впервые открыл свой официальный портал в зоне Рунета. Необходимость русскоязычного портала продиктована возрастающим интересом российских партнеров к детальности и проектам института. Ранее институт информировал о своей работе на страницах сайта одного из учредителей – Германского Университета менеджмента и коммуникаций, но потребность в собственном сайте была уже сформирована. Разработку нового портала в кооперации с немецким дизайнером Свеном Градовским осуществила московская компания „Globalmedialine“.


Берлинский институт заботится о дружбе Германии и России

19 June, 2009 — UMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 1192 Горячие просмотры
tags                

Эксперты по экономическому и культурному взаимодействию с Россией и странами Восточной Европы соберутся на Вечер-презентацию Берлинского Вест-Ост института.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Берлин — крупнейший по величине город Германии с численностью населения 3,5 млн человек, заслуженно является столицей Федеративной Республики Германия. В пресс-релизах компаний из Берлина упоминается как крупный финансовый и экономический центр Европейского союза. Деловые новости Берлина в основном отмечают развитие радиоэлектронной промышленности, машиностроения и транспортного строительства.

В городе живут и работают не только дипломаты и предприниматели, но и известные ученые и художники, что позволяет причислить Берлин к мировым культурным центрам. Исследовательские научные институты, музеи, памятники Берлина известны по всему миру. Бранденбургские ворота, Колонна победы, берлинский мишка — яркие архитектурные символы, являющиеся визитной карточкой Берлина, что дает повод часто писать о них в новостях Берлина на русском.

Город, бесспорно, можно причислить к важным торговым центрам, в котором проводятся международные торговые выставки и ярмарки. Транспортная инфраструктура Берлина представлена автобусными и трамвайными линиями, дорогами протяженностью более 5000 км, старейшим в Германии метрополитеном, открытым в 1902 году, железнодорожной сетью городских электричек. Также в городе действуют железнодорожные вокзалы и 2 аэропорта: Тегель и Шёнефельд.

Одним из любимых способов передвижения берлинцев являются велосипеды, и город предоставляет все возможности для безопасного велосипедного передвижения. Специально для этого дороги оснащены велодорожками, где движение регулируется с помощью специальных светофоров.