Пресс-Релизы RSS

В мае в Москве пройдет Международный симпозиум Сыпучие материалы и технологии их переработки «POWX Solid Dialogue»

11 April, 2016, БерлинOWP Ost-West-Partner GmbH Улучшенный аккаунт | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международный симпозиум «POWX Solid Dialogue» (www.powx-russia.com) продолжит развитие тематики по технологиям производства и переработки сыпучих и порошковых материалов, начатое в 2014 году выставкой и конференцией POWX2014.

Официальную поддержку симпозиуму оказывают: Российский союз химиков, Российский союз машиностроителей пищевого и перерабатывающего оборудования, Российский cоюз мукомольных и крупяных предприятий, Союз производителей сухих строительных смесей, Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ), Тамбовский государственный технический университет, Всероссийский научно-исследовательский институт хлебопекарной промышленности, Всероссийский научно-исследовательский институт зерна и продуктов его переработки, Всероссийский научно-исследовательский институт молочной промышленности. Организаторы: OWP GmbH, ООО ОВП-РУС.

Цели симпозиума

Обсуждение в прямом диалоге с экспертами научных центров, специалистами ведущих международных и отечественных производственных компаний современного уровня и тенденций развития техники и технологий, инновационных разработок, опыта их внедрения. Мероприятие служит процессу повышения эффективности и безопасности производств, уровня их конкурентоспособности, а также сохранению природных ресурсов.

Аудитория

Симпозиум рассчитан на специалистов, работающих с сыпучими и порошковыми материалами: проектировщиков, специалистов по техническому переоснащению предприятий, машиностроителей, поставщиков техники, работников эксплуатационных служб, руководителей производств, научных работников из практически во всех отраслей экономики: агропромышленного комплекса, химической, фармацевтической, пищевой промышленности, машиностроения, строительной индустрии и индустрии строительных материалов, горно-рудной, металлургической, целлюлозно-бумажной и др.

Экспертный совет

В формировании программы симпозиума принимают участие видные ученые и специалисты — профессор Генералов М.Б., академик РАН Харитонов В.Д., профессор Борщев В.Я., профессор Белуков С.В, к.т.н. Будрик В.Г., д.т.н. Сорочинский В.Ф., профессор Силкин В.В.

Спикеры симпозиума — руководители производств, ведущие специалисты лидирующих международных и отечественных компаний, а также ученые из крупных научных центров.

Тематические разделы симпозиума

  • Состояние и тенденции развития технологий производства и переработки сыпучих и порошковых материалов
  • Инновационные технологии производства и переработки , включая ультра- и нанодисперсные материалы (дробление, помол, смешивание, классификация, гранулирование и др.)
  • Современные технологии транспортирования и хранения (дозирование, транспортировка, упаковка, хранение и др.)
  • Безопасность и окружающая среда (пылеулавливание, предотвращение пожаров и взрывов, переработка твердых отходов)

Подробная информация о симпозиуме на сайте: www.powx-russia.com

Организатор выставки: OWP Ost-West-Partner GmbH (г. Нюрнберг, Германия).

Коротко об «OWP Ost-West-Partner GmbH»: «OWP Ost-West-Partner GmbH» — выставочная компания, более 20 лет успешно работающая в России. Ее портфолио включает такие ведущие в России и странах Ближнего зарубежья выставки, как Modern Bakery — Современное хлебопечение, Interlight Moscow — Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий, Office Next Moscow — Международный форум офисного дизайна, технологий и недвижимости и др.

Контакты:
Международная пресса:
Бернд Фихтнер                   
ОВП Ост-Вест-Партнер        
ул. Ульменштрассе 52ф       
90443 Нюрнберг                 
Tel. +49(911) 50711-107      
Email: [email protected]

Российская пресса:
Елена Ходак
OOO «ОВП-РУС»
Краснопресненская наб. 12, офис 425
12360 Москва
Телефон: +7(495) 96704-61
Email: [email protected]

ОOO «ОВП-РУС»
телефон +7 495 967 04 61
факс +7 495 967 04 62, 8 968 526 32 44
[email protected]
www.powx-russia.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.