Пресс-Релизы RSS

Участие «Территории JEEP» в трофи-рейде «Весенние просеки 2013» подтверждено

12 April, 2013, МоскваТерритория JEEP Улучшенный аккаунт | 763 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Экипаж команды Территория Jeep примет 27 апреля 2013 года участие в Кубке клуба «Автопробег 4х4». Приглашаем все желающих принять участие в этом незабываемом спортивном празднике. Состав команды: А.Лобанов (водитель) и С.Кравцов (штурман). Благодаря скрупулезной работе мастеров из автосервиса Tjeep.ru, к 2013 году их машина JEEP CHEROKEE блестяще подготовлена и качественно оснащена спецтехникой для «выковыривания» машины из труднодоступных мест трассы.

«Участие в подобных соревнованиях дает четкое понимание о сильных и слабых сторонах того и иного внедорожника. Эта всегда бесценная информация для нас и для наших клиентах.Нам она помогает идти в ногу со временем, а клиентам – обрести уверенность в действиях наших мастеров. Мы, как приверженцы марки Jeep, с радость делимся с клиентами нашими наработками и щедро раздаем советы по соревновательным тактикам»

Кубок клуба «Автопробег 4х4»В прошлом году одному из экипажей удалось занять 3 место в чемпионате Московской Области, преодолев испытание бездорожьем без штрафных баллов. Их стартовый номер – 150.

«Участие в подобных соревнованиях дает четкое понимание о сильных  и слабых сторонах того и иного внедорожника. Эта всегда бесценная информация для нас и для наших клиентах», - комментирует Андрей Жаров, управляющий тех.центра TJEEP, - «Нам она помогает идти в ногу со временем, а клиентам – обрести уверенность в действиях наших мастеров. Мы, как приверженцы марки Jeep, с радость делимся с клиентами нашими наработками и щедро раздаем советы по соревновательным тактикам».

Сразу несколько официальных серий соревнований будут представлены в рамках трофи-рейда и , можно быть уверенным, что лучшие их представители обязательно соберутся на эту дружескую встречу единомышленников.

Традиционно, посмотреть на шоу можно будет и зрителям на любых автомобилях – специально для них будут организованны отдельно подготовленные участки.

А Вы готов к сезону 2013? Бездорожье ждет вас!

Территория JEEP сообщает, что, в честь открытия сезона, по 30.04.2013 г. будет действовать скидка 10% на замену:

  • масла ДВС
  • масла в мостах
  • клемм АКБ

В подарок всем клиентам - диагностика ходовой части!

Более подробно с предложением можно ознакомиться на сайте компании (http://www.tjeep.ru/news/337-vesennee-specpredlozhenie-skidka-10.html) в разделе Новости.

О “Территория JEEP”

Территория JeepСпециализированный автотех-центр «Территория Джип» основан в 1994 году. Автосервис осуществляет ремонт и обслуживание Jeep, Chrysler, Dodge. Имеет свой собственный малярный цех. Поставляет запчасти б/у и оффроад оборудование.

Сайт компании: www.tjeep.ru
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 794-33-38




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.