Пресс-Релизы RSS

Pronto-Seating представит свою продукцию на выставке брендов офисной мебели Office Next Trends 2013

8 April, 2013, МоскваООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт | 885 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания по разработке интерьерных решений для конференц-залов, кинотеатров и залов общественного назначения Pronto-Seating станет экспонентом выставки Office Next Trends 2013. Выставка крупнейших брендов офисной мебели будет проходить с 14 по 16 мая в московском Центре Дизайна ARTPLAY, в рамках четвертого форума Office Next Moscow.

На первом и втором этажах, а также на террасе Центра Дизайна ARTPLAY, 14-16 мая 2013 года разместятся более 55 экспозиций от ведущих компаний мира по разработке и производству офисной мебели, фурнитуры, перегородок, напольных покрытий, систем освещения и других интерьерных решений.

Компания Pronto-Seating презентует свою продукцию в павильоне №12, на втором этаже Центра Дизайна ARTPLAY, который находится по адресу: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2. В экспозиции «Пронто-ситинг» будут представлены стулья и кресла для конференц-залов и кинотеатров, изготовленные на фабрике Figueras.

Решения Pronto-Seating отличаются смелостью дизайна и уникальной функциональностью: эргономика каждого кресла тщательно продумана для максимального удобства. Как отмечает генеральный директор Pronto-Seating Геннадий Вендин, компания использует богатый собственный опыт и передовые технологии европейских производителей кресел для конференц-залов.

Кроме выставки Office Next Moscow, в рамках форума офисной недвижимости, дизайна и технологий пройдет конференция Office Next Talks и состоится вручение премии Best Office Awards 2013. При условии предварительной регистрации вход на выставку свободный.

Справка о компании:

Компания «Пронто-ситинг» представляет в России испанский бренд Figueras, который реализует проекты в сегменте «public seating solutions». Трансформируемые мультифункциональные залы систем Mutaflex и Mutasub, созданные дизайнерами и архитекторами Figueras, установлены во многих зданиях мира.

Офисная мебель от Pronto-Seating уже стала частью интерьера мультимедийного зала пресс-центра РИА Новости, кинозала офиса Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing и залов для компаний Газпром, Высшая школа Агробизнеса, ФК Открытие, Coca-Cola, Российский Футбольный Союз, ТНК-BP и других.

Контакты:

Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, стр. 9

Тел.: +7 (495) 544-55-26

www.pronto-seating.ru

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.