Пресс-Релизы RSS

Мобильная дробильно-сортировочная установка Sandvik установлена на Рыбальском карьере

25 March, 2013, ДнепрООО «Актис Групп»  | 1284 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В феврале 2013г. компанией «Актис Групп» была произведена поставка и запуск мобильной дробильно-сортировочной установки Sandvik UH440E на Рыбальском карьере (компания «Хайдельберг Гранит Украина») в Днепропетровской области.

Оборудование Sandvik заменило на карьере старый комплекс производительностью 100тыс. тонн в год. С новым оборудованием в 2013 году карьер планирует увеличить объем производства щебня в 5 раз (производительность Sandvik UH440E составляет 500тыс. тонн в год).

80% дробильно-сортировочного оборудования, которое устанавливается на карьерах компании «Хайдельберг» по всему миру – это оборудование Sandvik. Рыбальский карьер не стал исключением, будучи уверенными в высоком качестве, надежности и эффективности оборудования Sandvik, руководство компании остановило свой выбор именно на этом производителе.

Оборудование перерабатывает гранитную массу после щековой дробилки 0-200мм и производит товарную продукцию 0-5 и 5-20 мм (кубовидный щебень). Установка Sandvik UH440E состоит из приемного бункера; предварительного грохота для отбора карьерной мелочи 0-10 мм с высоким содержанием глины; конусной дробилки, которая оснащена компьютерной системой автоматического регулирования дробилки и предотвращения ее перегрузки, которая может вызвать повреждения; а также товарным 3-х ситным мультинаклонным грохотом и подкатной тележкой, перенаправляющей потоки материала либо в товарную фракцию, либо возвращая его в дробилку на додрабливание.

Одним из преимуществ установки Sandvik UH440E является то, что она может работать как на дизеле, так и на электричестве. Все компоненты установки – электрические, а не гидравлические, что позволяет снизить стоимость технического обслуживания оборудования, поскольку гидравлика является менее надежной и дорогой в обслуживании.

Отметить стоит и то, что мобильность установки и ее расположение непосредственно в чаше карьера позволяет минимизировать затраты на доставку сырья к оборудованию, также благодаря полной автоматизации Sandvik UH440E управляется только одним оператором. Помимо экономии финансовых затрат мобильные установки Sandvik обеспечивают также экономию времени – работы по сборке и пуско-наладке дробильно-сортировочного оборудования на Рыбальском карьере были произведены компанией «Актис Групп» всего за одну неделю.

Несмотря на компактность и мобильность установки Sandvik UH440E, она отличается высокой мощностью, большой производительностью и качеством готовой продукции, которая успешно реализуется производителям товарного бетона и железобетона.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.