Пресс-Релизы RSS

Агентство корпоративных новостей КорпоМИР начало трансляцию материалов от клиентов B2Blogger.com

12 March, 2013, МоскваКорпоМИР Улучшенный аккаунт | 846 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новости компаний, публикуемые сотнями пресс-служб через B2Blogger.com, будут транслироваться на портале Агентства Корпоративных Новостей. В первую очередь, на сайте corpomir.ru будут транслироваться пресс-релизы, касающиеся IT-сферы, логистики, банков и энергетики.

Платформа распространения пресс-релизов B2Blogger.com уже имеет подобные соглашения с двумя десятками отраслевых ресурсов, которые используют материалы сайта для всестороннего освещения событий в той или иной сфере. В свою очередь, B2Blogger.com расширяет сферу влияния, налаживая информационное партнерство с крупными или перспективными площадками.

Руководитель B2Blogger.com Александр Сторожук уверен, что сотрудничество с узкоспециализированными ресурсами, в частности с агентством корпоративных новостей КорпоМИР, является неким симбиозом в информационной сфере. Так, ресурсы пользуются актуальной информацией от компаний своей сферы со всего мира, которая помогает определить тенденции рынка и реакцию игроков на любые изменения. В то время как клиенты B2Blogger.com получают должное освещение своего события.

КорпоМИР публикует новости бизнеса, транспорта, логистики, финансов, банков, энергетики, IT-сферы и событий Интернета. Отдельной лентой транслируются пресс-релизы, то есть новости компаний вышеперечисленных сфер.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.