Пресс-Релизы RSS

Пилот и WebMoney предложили новую услугу - покупку авиабилетов он-лайн

17 August, 2011, КиевСистема интернет-расчетов WebMoney  | 921 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Пилот" и система WebMoney предложили новую услугу - покупку авиабилетов он-лайн.

Теперь на официальном сайте компании pilot.ua клиенты смогут не только выбрать и забронировать рейс, но и сразу же оплатить билеты. Оплата производится по системе WebMoney (WMU) без каких-либо дополнительных комиссий. После совершения платежа пассажир получает по электронной почте электронный билет (e-ticket), после чего, проходя регистрацию на рейс в аэропорту ему достаточно будет просто предъявить паспорт. Предварительно заказывать и получать билет на бумажном бланке уже не обязательно.

Кроме того, теперь с помощью WebMoney можно оплачивать и проживание в гостинице, как в Украине, так и за рубежом.

"Этот совместный проект "Пилота" и WebMoney существенно облегчит комплексное планирование поездки и поможет путешественникам сэкономить немало времени, не тратя его на визит в кассу и телефонные звонки, а оплатив все услуги он-лайн, не отходя от компьютера", - говорит директор по развитию туризма компании «Пилот» Наталья Довга.

Компания "Пилот" работает на украинском рынке с 1998 года, предоставляя весь спектр услуг для путешествий, включая продажу авиа- и железнодорожных билетов, бронирование отелей в Украине и за рубежом, туристическое и экскурсионное обслуживание и многое другое. В Украине "Пилот" представлен в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Одессе, Симферополе, Сумах и Харькове.

Cистема интернет-расчетов WebMoney Transfer - один из самых активных участников современного рынка on-line платежей. Система основана в 1998 году и сегодня насчитывает миллионы пользователей по всему миру. Моментальность, лояльная комиссия за переводы и гарантированная безопасность делают этот вид расчетов самым популярным в сети Интернет




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.