Пресс-релизы / WebProduction

RSS

WebProduction



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 936

Компания WebProduction представила бесплатный тариф CRM-системы OneBox

11 November, 2016 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  677 Количество просмотров
     
           


Теперь любой предприниматель, принявший решение внедрять CRM-систему, может использовать OneBox CRM+ERP совершенно бесплатно.

WebProduction трудоустроит в IT свыше 1 000 человек

12 October, 2016 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  373 Количество просмотров
     
               


Украинская IT-компания намерена до конца 2017 года подготовить и трудоустроить более 1 000 человек. WebProduction создала CRM-систему управления бизнесом OneBox, которая успешно внедрена на предприятиях СНГ. Но специалистов, готовых работать с CRM, не хватает. В связи с этим было принято решение запустить систему стажировки. Это позволит получить престижную работу даже людям без подобного опыта, если они старательно пройдут все этапы и зарекомендуют себя.

Банк «ТРАСТ» доверил автоматизацию системе OneBox

6 September, 2016 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  292 Количество просмотров
     
           


Банк «ТРАСТ» и ООО «WebProduction» (разработчики и интеграторы OneBox CRM) заключили контракт на автоматизацию проектов, разработанных банком для привлечения и обслуживания клиентов.

Новая CRM-система OneBox доступна в Киеве

3 August, 2016 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  452 Количество просмотров
     
             


IT-компания WebProduction открыла официальное представительство в Киеве. Основная деятельность компании сосредоточена на разработке и внедрении системы управления и автоматизации бизнеса OneBox CRM, ERP, BPM.

CRM-система OneBox вычислит и уволит ленивого сотрудника

20 July, 2016 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  1019 Горячие просмотры
     


В июне 2015 года украинские и российские СМИ рассказывали, как система автоматизации компании WebProduction самостоятельно нанимает и увольняет людей. История получила продолжение: система проучила самих разработчиков.

WebProduction представляет новое программное обеспечение: OneBox CRM+ERP для полного управления компанией

17 November, 2015 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  648 Количество просмотров
     
               


Компания WebProduction разработала новое программное обеспечение OneBox, совмещающее в себе системы CRM и ERP. Этот набор приложений позволяет проводить точный анализ и управление деятельностью предприятия и осуществлять полный учет действий сотрудников компании.

 

Страницы:  21–27

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.