Пресс-релизы / Сіменс Україна, ДП

RSS

Сіменс Україна, ДП



Всего публикаций: 57
Всего просмотров: 33558

Томас Штюмер назначен коммерческим директором «Сименс Украина»

7 February, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  3572 Горячие просмотры
     
       


С 1 февраля 2011 года Томас Штюмер исполняет обязанности коммерческого директора ДП «Сименс Украина». До этого, более восьми лет он проработал в должности управляющего директора и партнера международной консалтинговой компании BearingPoint (Москва, Россия). На этой позиции г-н Штюмер отвечал за разработку и внедрение эффективных бизнес практик в России и СНГ. Ранее он являлся одним из руководителей консалтинговой компании KPMG (Берлин, Германия).

Концерн Сименс начинает 2011 финансовый год стремительным ростом и рекордной прибылью

27 January, 2011 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1703 Горячие просмотры
   
       


В I квартале 2011 финансового года концерн Сименс сохранил положительную динамику роста предыдущих кварталов, продемонстрировав 19%-ое увеличение объема новых заказов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

В 2010 финансовом году компания «Сименс Украина» продемонстрировала уверенный рост бизнеса

23 November, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1984 Горячие просмотры
   
         


В 2010 финансовом году компания «Сименс Украина» – дочернее предприятие концерна Сименс – продемонстрировала уверенный рост собственного бизнеса в условиях посткризисного восстановления украинской экономики.

К 2014 году Siemens увеличит объем продаж «зеленых» технологий до €40 млрд

15 November, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1725 Горячие просмотры
     
         


Доход от реализации продуктов из «экологического» портфолио компании в 2010 финансовом году достиг 28 млрд. евро.

В 2010 финансовом году концерн Siemens достиг рекордной прибыли

15 November, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1422 Горячие просмотры
   
       


В 2010 финансовом* году Siemens удалось достичь рекордной прибыли за всю историю существования концерна. Суммарная прибыль Секторов выросла на 4% и составила 7,8 млрд. евро. Чистая прибыль Siemens выросла на 63% и составила 4,1 млрд. евро. На протяжении года наблюдалось два пика роста бизнеса компании. После некоторого снижения в первом полугодии последовал стремительный рост – за счет увеличения объемов заказов и продаж. В 2010 финансовом году объем новых заказов вырос на 3% до 81,2 млрд. евро, а объем продаж составил 76 млрд. евро.

Сименс поставит сигнальное оборудование для метрополитена Пекина

10 November, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1406 Горячие просмотры
   
     


Продолжаются работы по расширению сети пекинского метрополитена. Сименс выполнит поставку автоматической системы контроля движения поездов Trainguard MT для двух современных линий – Olympic 8 и Ring 10. Заказчиком является компания Beijing Mass Transit Railway Construction Administration Co., Ltd. (BMTRC), оператор инфраструктуры, заключивший контракт на поставку оборудования с концерном Сименс и его локальным партнером – корпорацией China National Railway Signal & Communication Corporation (CRSC). Сумма заказа составляет 65 миллионов евро. Реализация проекта расширения сети метрополитена будет способствовать решению проблемы высокой загруженности транспортной системы китайской столицы.

Сименс стал лучшим в своем классе в рейтинге устойчивого развития Dow Jones

13 September, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1272 Горячие просмотры
   
         


Мюнхен, Германия, 13 сентября 2010 г. - Концерн Сименс вновь назван лучшей компанией в своей категории в престижном мировом рейтинге устойчивого развития, ежегодно проводимом Dow Jones (DJSI) совместно с независимой швейцарской управляющей компанией SAM (Sustainable Asset Management).

Технология Сименс обеспечит передачу экологически чистой электроэнергии из Грузии в Турцию

2 September, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  2162 Горячие просмотры
     
           


Сектор «Энергетика» концерна Сименс установит в Грузии две вставки постоянного тока, которые соединят электросеть страны с объединенной энергосистемой Турции.

Сименс оборудовал новую линию метро города Нанкина (КНР) системами контроля и электрической централизации

5 August, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  2596 Горячие просмотры
     
         


Компания Nanjing Metro Corporation ввела в эксплуатацию 38-километровую линию №2 метрополитена г. Нанкина. За три года строительства Департамент «Транспортные системы» (Mobility) концерна Сименс в тесном сотрудничестве с местным партнером – Нанкинским научно-исследовательским институтом электронных технологий (Nanjing Research Institute of Electronic Technology, NRIET) – оснастил как саму линию, так и 35 поездов подвижного состава метрополитена автоматической системой контроля Trainguard MT. Новая линия рассчитана на перевозку до 500 тысяч пассажиров в день, что значительно улучшит транспортную ситуацию в городе.

Сименс подвел итоги деятельности в III квартале 2010 года

2 August, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1407 Горячие просмотры
   
           


30 июля 2010г., Мюнхен - 29 июля концерн Сименс огласил финансовые результаты деятельности за III квартал 2009/2010 финансового года (1 апреля – 30 июня 2010 года).

Компания «Сименс Украина» выбрана проектировщиком строительства первой МНЛЗ на Криворожском горно-металлургическом комбинате

8 June, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  3819 Горячие просмотры
     
       


В начале июня 2010 года компания «Сименс Украина» (100% Siemens AG) подписала с ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» контракт на проектирование и строительство первой машины непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) на Криворожском горно-металлургическом комбинате. В качестве поставщика оборудования выступит австрийское подразделение концерна Siemens – компания Siemens VAI Metals Technologies.

Блок № 1 Зуевской ТЭС сдан в эксплуатацию после реконструкции, проведенной с участием компании Сименс

26 May, 2010 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  4568 Горячие просмотры
 
   


Работы по комплексной реконструкции блока № 1 Зуевской теплоэлектростанции (ООО «Востокэнерго») успешно завершены. Подписание акта о готовности блока к промышленной эксплуатации состоялось 14 мая 2010 года.

В «Сименс Украина» подведены итоги 2009-го финансового года

28 December, 2009 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1914 Горячие просмотры
   
       


В 2009 финансовом году* «Сименс Украина» — дочернее предприятие концерна Siemens — продемонстрировала устойчивость бизнеса в сложных экономических условиях.

«Сименс Украина» получила новую строительную лицензию

18 November, 2009 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1568 Горячие просмотры
   
     


Компания «Сименс Украина» получила новую строительную лицензию. Срок действия предыдущей лицензии закончился 11 ноября 2009 года.

«Нынешний Siemens — уже не тот, каким он был вчера»

22 October, 2009 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  3138 Горячие просмотры
     
     


Президент Siemens AG Петер Лешер о том, как получить заказы на 15 млрд. евро, о цене коррупции и участии в подготовке к Евро-2012.

Сименс поставит газовые турбоблоки для «дочки» Роснефти

21 September, 2009 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1845 Горячие просмотры
     
       


Сектор «Энергетика» концерна Сименс получил заказ от дочерней компании «Роснефти» на поставку шести промышленных газовых турбин и генераторов.

Сименс поставит оборудование для нового мультиноменклатурного трубопровода в Южной Африке

18 September, 2009 - Сименс Улучшенный аккаунт   |  1655 Горячие просмотры
     
         


Сектор «Энергетика» концерна Сименс поставит компании Transnet Limited основные средства автоматизации для нового мультиноменклатурного трубопровода в Южной Африке.

 

Страницы:   41–57

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сименс — немецкий транснациональный электротехнический концерн, специализирующийся на электротехнике, электронике, энергетическом оборудовании, транспорте, медицинском оборудовании и светотехнике. Базирующийся в Германии (штаб-квартиры в Берлине и Мюнхене) SIEMENS AG оказывает также специализированные услуги в нескольких индустриях: промышленности, транспорте и телекоммуникациях.

Производство компании сосредоточено, преимущественно, в странах Еврозоны. Заводы Сименса есть также в Норвегии, Бразилии, Китае, Индии, Пакистане и многих других странах, включая Россию.