Пресс-релизы / AIVERSE.PRO

RSS

AIVERSE.PRO



Всего публикаций: 65
Всего просмотров: 2829

Компания «Сладкая сказка» подарила детям-сиротам 2225 новогодних подарков

17 January, 2014 - Сайтомаг Улучшенный аккаунт   |  879 Количество просмотров
     


2225 детей-сирот получили вкусные новогодние подарки от компании «Сладкая сказка». При поддержке благотворительного фонда «Белая лилия» компания подарила нуждающимся семьям Боровска бытовую технику. Детский дом поселка Мышкино Ярославской области получил в подарок от «Сладкой сказки» игровую площадку.

Новости от Жилсервис: ОКТМО заменит ОКАТО

17 January, 2014 - Сайтомаг Улучшенный аккаунт   |  1009 Горячие просмотры
     


Специалисты компании ООО "Фирма "Жилсервис" сообщают, что с 1 января 2014 года в платежном поручении, а также в большинстве деклараций, вместо ОКАТО указывают ОКТМО (Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований).

Группа компаний «Сладкая сказка» подарит детям-сиротам 2000 новогодних подарков

23 December, 2013 - Сайтомаг Улучшенный аккаунт   |  471 Количество просмотров
     
   


В преддверии Нового года 2000 детей-сирот получат вкусные подарки от группы компаний «Сладкая сказка». Также при поддержке благотворительного фонда «Белая лилия» группа компаний подарит детскому дому поселка Мышкино Ярославской области игровую площадку.

Компания Бассейнофф пополнила ассортимент материалами для изоляции бассейнов от компании Кераколл

5 December, 2013 - Сайтомаг Улучшенный аккаунт   |  727 Количество просмотров
     
   


Компания Бассейнофф представила на рынке новый материал для изоляции бассейнов от концерна сухих смесей и клеев Кераколл - лидера мирового рынка по экологичности продукции.

Фирма ABATEC представила деревянные бассейны

4 November, 2013 - Сайтомаг Улучшенный аккаунт   |  808 Количество просмотров
     
 


Хорошая новость для любителей украсить свой приусадебный участок строениями из натуральных материалов. Фирма ABATEC начала выпуск великолепных по своей красоте и гармоничному оформлению бассейнов из дерева. Что крайне необычно для такого типа конструкций.

 

Страницы:    61–65

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.