Пресс-Релизы RSS

Новости от Жилсервис: ОКТМО заменит ОКАТО

17 January, 2014, МоскваСайтомаг Улучшенный аккаунт | 1009 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Специалисты компании ООО "Фирма "Жилсервис" сообщают, что с 1 января 2014 года в платежном поручении, а также в большинстве деклараций, вместо ОКАТО указывают ОКТМО (Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований).

www.kytyzov.ru - регистрация ООО, работают профессионалы

К аббревиатуре ОКАТО (общероссийский классификатор административно-территориального деления) уже привыкли все, страна делится на административно-территориальные объекты с уникальными шифрами-номерами, но по мнению Минфина РФ, использования ОКТМО целесообразно при исполнении бюджетов, а также формировании федеральных и муниципальных бюджетов, и полностью отвечает требованиям бюджетного процесса. Переход с ОКАТО на ОКТМО осуществляется  в целях обеспечения систематизации и однозначной идентификации на территории РФ муниципальных образований и входящих в них населенных пунктов.

Письмом ФНС России от 25 декабря2013 г. № ГД-4-3/23381@ даны разъяснения касающиеся заполнения налоговых деклараций, уплаты налогов и сборов, получения лицензий и т.д. Соответствующий документ был зарегистрирован в Министерстве Финансов 19 декабря 2013 года № 30673 и опубликован в «Российской газете» 23 декабря 2013 года.

Все необходимые документы с учетом последних изменений при регистрации ООО, ЗАО, ОАО, ИП фирма Жилсервис подготавливает в кратчайшие сроки, в соответствии с Российским законодательством.

Подробнее на сайте www.kytyzov.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.