Пресс-релизы / АСМАП

RSS

АСМАП



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1140

Стартовала работа «Делового клуба МАФ»

10 November, 2009 - Оргкомитет конкурса "Продвижение"   |  955 Количество просмотров
   
     


Международный автотранспортный форум (МАФ) теперь работает круглый год. В Москве в Научно-исследовательском институте автомобильного транспорта (ОАО НИИАТ) состоялось заседание «Делового клуба МАФ».

Итоги V Международного автотранспортного форума

25 September, 2009 - Оргкомитет конкурса "Продвижение"   |  869 Количество просмотров
     
       


С 15 по 18 сентября 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошел Пятый Международный автотранспортный форум (МАФ), организованный по инициативе Министерства транспорта Российской Федерации.

«Международный автотранспортный форум» состоится!

7 September, 2009 - Оргкомитет конкурса "Продвижение"   |  1122 Горячие просмотры
     
           


Оргкомитет «МАФ-2009» принял решение не вводить плату за посещение выставочной экспозиции и всех мероприятий, запланированных в деловой программе Форума.

01 июля 2009 года началось голосование на сайте www.prokonkurs.ru международного конкурса «PROдвижение. Лучший автобус года в России. Лучший грузовик года в России».

1 July, 2009 - Оргкомитет конкурса "Продвижение"   |  1275 Горячие просмотры
     
       


Сегодня начал свою работу сайт ежегодного конкурса автотехники - «PROдвижение. Лучший автобус года в России. Лучший грузовик года в России». Конкурс проводится в течение года c промежуточными этапами на крупнейших российских автовыставках.

 

Страницы:  21–24

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.