Пресс-релизы / RADIX & PARTNERS

RSS

RADIX & PARTNERS


RADIX & PARTNERS - международная компания, оказывающая консультационные, исследовательские и маркетинговые услуги. Головной офис компании RADIX & partners расположен в столице Австрии – Вене. RADIX & partners начала свою деятельность в России в 2004 году. RADIX & partners является членом MSPA (Mystery Shopping Providers Association).
www.radix-group.com
Контактное лицо: Ольга Абрамова, тел.: +7(495)684-33-93, [email protected]


Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 1359

Опубликованы ежегодные данные The Smiling Report 2013

25 March, 2013 - RADIX & PARTNERS   |  890 Количество просмотров
 
               


Компании, предоставляющие услуги “Тайный покупатель” из Африки, Азии, Европы Северной и Южной Америки приняли участие в ежегодном исследовании SmilingReport 2013.

Анализ репутации «Большой тройки» мобильных операторов в социальных медиа

12 November, 2012 - RADIX & PARTNERS   |  630 Количество просмотров
     
                 


Инструмент онлайн мониторинга Sensemetric проанализировал сообщения в социальных медиа о «Большой тройке» мобильных операторов России: Билайн, МТС и МегаФон. Для всех трех операторов количество негативных сообщений превысило количество позитивных. Самой популярной площадкой для обсуждения сотовых операторов оказались микроблоги. Больше всего сообщений посвящено качеству связи, где лидером по количеству негативных отзывов стал Билайн, а по количеству позитивных – Мегафон.

Во всем мире продавцы стали меньше улыбаться и здороваться

15 March, 2011 - RADIX & PARTNERS   |  782 Количество просмотров
     
         


Всемирный «отчет дружелюбности» MSPA показал, что в 2010 во всем мире продавцы стали меньше улыбаться и здороваться с покупателями.

Объединение во имя качественного сервиса!

10 February, 2009 - Radix & Partners   |  1395 Горячие просмотры
     
         


Ведущие игроки рынка услуг в области повышения качества обслуживания клиентов объединяются в профессиональное сообщество.

Регулярные проверки «тайными покупателями» московских офисов компании МегаФон помогают повысить качество обслуживания клиентов

29 May, 2008 - Radix & Partners   |  2647 Горячие просмотры
     
             


В течение полутора лет сеть «МегаФон-Москва» при помощи компании RADIX & partners на регулярной основе осуществляет проверки качества обслуживания в собственных офисах методом «тайный покупатель». Результаты последних проверок демонстрируют стабильный рост качества обслуживания клиентов.

МДМ-Банк расширяет географию проверок «тайный покупатель»

15 May, 2008 - Radix & Partners   |  2073 Горячие просмотры
     
       


МДМ-Банк совместно с консалтинговой компанией RADIX & partners начинает широкомасштабный проект по проверке качества обслуживания в отделениях банка в городах России.

Hewlett-Packard и RADIX & partners дали старт Большим гонкам

13 December, 2007 - Radix & Partners   |  2314 Горячие просмотры
     


Компании Hewlett-Packard и RADIX & partners запустили программу повышения лояльности региональных дилеров Hewlett-Packard с применением метода «тайный покупатель».

МДМ-Банк и RADIX & partners оценили уровень знаний сотрудников банка

6 December, 2007 - Radix & Partners   |  2905 Горячие просмотры
     


По заказу МДМ-Банка компания «RADIX & partners» провела исследование «тайный покупатель» с целью оценки знания сотрудниками банка новых услуг кредитования.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.