Пресс-релизы / PricewaterhouseCoopers

RSS

PricewaterhouseCoopers



Всего публикаций: 87
Всего просмотров: 18215

SportAccord convention 2013 makes host city impact in Saint Petersburg

28 May, 2013 - PricewaterhouseCoopers   |  449 Количество просмотров
 


Hosting SportAccord Convention 2013 will give a significant boost to the economy of host city Saint Petersburg, according to research revealed today at the Convention by PwC, the global network of professional services firms.

Проведение конвенции СпортАккорд в Санкт-Петербурге даст значительный толчок экономике

28 May, 2013 - PricewaterhouseCoopers   |  813 Количество просмотров
 
 


По данным исследования PwC, оглашенного 27 мая на Международной Конвенции «СпортАккорд», проведение Конвенции СпортАккорд 2013 даст значительный толчок экономике Санкт-Петербурга.


Неэффективные капиталовложения телекоммуникационных операторов ежегодно составляют 65 миллиардов долларов США

3 October, 2012 - PricewaterhouseCoopers   |  1024 Горячие просмотры
 
 


Согласно выводам отчета «Необходимо обсудить капитальные затраты» (WeneedtotalkaboutCapex), подготовленного специалистами PwC, 20% капиталовложений в мировой телекоммуникационной отрасли, то есть около 65 млрд долл. США ежегодно, направляется в малоэффективные проекты.

Алексей Смирнов: «Быстроразвивающиеся страны будут поддерживать спрос и формировать цены на продукцию горнодобывающей отрасли»

26 September, 2012 - PricewaterhouseCoopers   |  1055 Горячие просмотры
 
     


Нестабильная рыночная ситуация в мировой экономике сдерживает активность  на рынке слияний и поглощений в горнодобывающей отрасли. Алексей Смирнов, руководитель практики по предоставлению услуг предприятиям горнодобывающей отрасли, PwC в России, откроет Горнопромышленный Форум МАЙНЕКС Россия 2012.

Накануне шторма: Страны Центральной и Восточной Европы и кризис еврозоны

18 September, 2012 - PricewaterhouseCoopers   |  907 Количество просмотров
 
     


Согласно данным нового отчета PwC «Накануне шторма: Страны Центральной и Восточной Европы и кризис еврозоны» («Approaching storm. Central and Eastern Europe and the eurozone crisis»). По мере приближения новой волны глобального финансового кризиса, страны Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) могут вновь столкнуться с серьезными сложностями. Прочные экономические и финансовые связи с Западной Европой еще больше усложняют ситуацию.

Аудит сегодня и завтра. Результаты международного опроса инвесторов

18 September, 2012 - PricewaterhouseCoopers   |  855 Количество просмотров
 
   


Аудиторские проверки и аудиторские заключения высоко ценятся и безусловно влияют на принятие инвестиционных решений. Таковы результаты проведенного PwC нового международного опроса специалистов в области инвестиций.

Решение вопросов утилизации автомобилей должно стать одной из первостепенных задач российского автопрома в самом ближайшем будущем

18 July, 2012 - PricewaterhouseCoopers   |  869 Количество просмотров
   


По традиции Стенли Рут, руководитель практики по оказанию услуг компаниям автомобильной отрасли, PwC в России, рассказал о результатах первого полугодия 2012 года на рынке легковых автомобилей в России. На этот раз он также обсудил зависимость устойчивого развития автомобильной отрасли в России от эффективной системы утилизации старых автомобилей.

PwC была удостоена высшей международной награды за программу развития лидерства – Genesis Park

8 February, 2012 - PricewaterhouseCoopers   |  1569 Горячие просмотры
 
 


PwC была удостоена высшей международной награды за свою инновационную глобальную программу развития лидерства – Genesis Park. PwC стала победителем конкурса "Лидеры обучения" (Learning Leader) 2012 года, проводимого компанией Bersin & Associates.

PwC отмечает 78 лет за кулисами церемоний вручения премии «Оскар»

2 February, 2012 - PricewaterhouseCoopers   |  1100 Горячие просмотры
 
     


PwC отмечает 78-ю годовщину своего участия в процессе подсчета голосов, поданных за претендентов на премию «Оскар», которая присуждается Американской академией киноискусства (далее – «Академия»). Руководители процесса подсчета голосов от PwC, Брэд Олтманс и Рик Розас, будут в очередной раз наблюдать за этой процедурой. Они будут единственными в мире, кто узнает имена лауреатов премии «Оскар» до начала прямой трансляции на канале ABC 84-й церемонии вручения наград, начало которой состоится в 16:00 по тихоокеанскому времени (19:00 по восточному времени) в воскресенье 26 февраля 2012 года.

PwC: В первой половине 2011 года в автомобильной отрасли наблюдался рост активности на рынке слияний и поглощений

13 October, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1290 Горячие просмотры
     
       


Москва - 13 октября 2011 года - Согласно выводам специалистов PwC в области консультационных услуг по сопровождению сделок с капиталом, в первой половине 2011 года наблюдался значительный рост стоимости сделок слияния и поглощения в мировой автомобильной отрасли. В этот период было осуществлено 303 сделки, общая заявленная стоимость которых составила 18,8 млрд долл. США. Это значительно превышает показатель за первое полугодие 2010 года, когда совокупная заявленная стоимость сделок оказалась на самом низком уровне за последние 5 лет.

Спад деловой активности на мировом рынке слияний и поглощений в горнодобывающей промышленности

11 October, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1239 Горячие просмотры
 
       


Москва - 10 октября 2011 года - Во втором полугодии 2011 года на рынке слияний и поглощений в мировой горнодобывающей промышленности появились признаки замедления деловой активности после периода подъема в начале текущего года. Стоимость и количество сделок сократились на 32% и 19% уже в июле по сравнению с предыдущим месяцем, а в августе это снижение продолжилось и составило 25% и 7% соответственно, - отмечается в новом отчете PwC "Сделки в горнодобывающей промышленности" (Mining Deals).

Завершено ежегодное исследование эффективности системы управления персоналом

4 October, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1192 Горячие просмотры
 
 


Москва - 4 октября 2011 года - PwC представляет результаты пятого Ежегодного исследования эффективности системы управления персоналом (HR Benchmarking Survey).

Выручка глобальной сети PwC в 2011 финансовом году составила 29,2 млрд долларов США

3 October, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1473 Горячие просмотры
 
       


В 2012 финансовом году глобальная сеть планирует принять на работу20 000 выпускников вузов.

Андрей Наруцкий назначен руководителем практики по оказанию консультационных услуг состоятельным частным клиентам PwC в России

25 July, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1973 Горячие просмотры
 
   


В обязанности Андрея Наруцкого будет входить оказание консультационных услуг состоятельным частным клиентам, представителям индустрии частного банковского обслуживания и доверительного управления.

Мировая горнодобывающая отрасль демонстрирует рекордные результаты, но налицо изменения в расстановке сил

18 July, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1146 Горячие просмотры
 
 


Выручка 40 крупнейших горнодобывающих компаний мира в 2010 году возросла на 32% до рекордного уровня 435 млрд долл. США в результате резкого увеличения товарных цен и 5%-го роста объемов производства в 2010 году. Высокие результаты по валовой выручке вывели показатели чистой прибыли на впечатляющий уровень - 110 млрд долл. США, что является увеличением на 156% по сравнению с прошлым годом. Такие выводы содержатся в новом выпуске ежегодного отчета PwC «Горнодобывающая отрасль. Правила игры изменились» (Mine: The game has changed).

Стенли Рут назначен руководителем практики по оказанию услуг в области внутреннего аудита PwC в России

8 July, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1080 Горячие просмотры
 
   


Москва - 7 июля 2011 года - В обязанности Стенли Рута будет входить консультирование клиентов по вопросам внутреннего аудита.

Игорь Лотаков назначен руководителем отдела по оказанию аудиторских услуг PwC в России

6 July, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  2849 Горячие просмотры
 
     


Игорь Лотаков родился 23 ноября 1970 года в Нижегородской области. В 1993 году он с отличием окончил Московский государственный университет леса по специальности «Технолог», а в 1996 году - Букингемский колледж Университета Брунел (Великобритания) по специальности «Бухгалтерский учет и финансы»

В 1 квартале 2011 года стоимость сделок слияния и поглощения в мировой металлургической отрасли увеличилась более чем вдвое по сравнению с тем же периодом прошлого года

6 June, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1608 Горячие просмотры
 
       


Рост активности на рынке слияний и поглощений в мировой металлургической отрасли, начавшийся в 2010 году, продолжится до конца 2011 года, что связано с восстановлением финансовой устойчивости, более доступным финансированием и стабилизацией цен на продукцию отрасли. Такие выводы содержатся в отчете PwC «Взгляд в будущее» (Forging ahead), представляющим собой ежеквартальный анализ активности в области слияний и поглощений в мировой металлургии.

Долгожданный процесс консолидации будет продолжаться и в 2011 году

25 May, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1137 Горячие просмотры
 
           


В последнем ежегодном обзоре PwC «Ускоряя рост: международные сделки в лесной, целлюлозно-бумажной и упаковочной отраслях» (Branching Out) сообщается, что за 2010 год было заключено 385 сделок, что на 4,6% больше, чем в 2009 году. При этом общая стоимость сделок сократилась до 12,7 млрд долл. США, по сравнению с 18,7 млрд долл. США в предыдущем году. Также на 29% снизилась средняя стоимость сделок, которая стала составлять всего 68,2 млн долл. США. Это меньше половины стоимости, зафиксированной примерно пять лет назад.

Мировая лесная, целлюлозно-бумажная и упаковочная отрасль вступает в период радикальных перемен

24 May, 2011 - PricewaterhouseCoopers   |  1431 Горячие просмотры
 
   


Согласно выводам из нового отчета PwC «Растим будущее своими руками» (Growing the Future), для формирования сильной, прибыльной и устойчивой отрасли компании отрасли должны активно развиваться в течение следующих двух десятилетий, иначе они рискуют проиграть как игрокам с более гибким подходом к ведению бизнеса, так и новым участникам рынка.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


PricewaterhouseCoopers (PwC, произносится Прайсуотерхаускуперс) — крупнейшая в мире международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Под «PricewaterhouseCoopers» понимаются компании, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Компания ведет бизнес более 160 лет и входит в так называемую «Большую Четвёрку» аудиторских компаний. Штаб-квартира сети — в Лондоне.

Компания образована в 1849 году в Лондоне, но лишь в 1998 году получила нынешнее название, в результате слияния компаний Price Waterhouse и Coopers & Lybrand.

В России PwC впервые начала работу в 1913 году. Спустя длительный перерыв, компания возобновила свою деятельность в 1989 году. Сейчас у PricewaterhouseCoopers имеются офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Казани (в столице Татарстана офис открыт в 2008 году), в Екатеринбурге, во Владикавказе (открыты в 2009 году), в Краснодаре и в Новосибирске (открыты в 2011 году), в Воронеже (открыт в 2012 году). В 2009 году был закрыт тольяттинский офис в связи с нехваткой клиентов в регионе. По состоянию на 2009 год в России работало около 2300 сотрудников.