Пресс-релизы / Союз Маринс Групп

RSS

Союз Маринс Групп



Всего публикаций: 522
Всего просмотров: 12844

Стартует конкурс пьес современной драматургии

4 May, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  171 Количество просмотров
 


Кинокомпания «Союз Маринс Групп» совместно с московским театром «Центр драматургии и режиссуры» при поддержке Департамента Культуры города Москвы проводит конкурс пьес современной драматургии. Прием и отбор конкурсных заявок осуществляется с 1 мая 2016г. по 1 сентября 2016г.

В Нижнем Новгороде состоится открытие музея «ЭйнштейниУм»

4 May, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  483 Количество просмотров
 


5 мая 2016 года в Нижнем Новгороде откроется интерактивный музей занимательных наук «ЭйнштейниУМ».

Время Великого поста. Иеромонах Феогност в гостях у Кинокомпании «Союз Маринс Групп»

20 April, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  27 Количество просмотров
 
   


30 марта, в разгар Великого поста келарь Свято-Данилова монастыря, на территории которого находится резиденция Святейшего Патриарха, иеромонах Феогност побывал в гостях у сотрудников Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Кинокомпания «Союз Маринс Групп»: «Еще одной часовней в Подмосковье станет больше»

20 April, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  224 Количество просмотров
 


29 марта состоялось освящение закладки часовни в честь святого благоверного князя Александра Невского, строительство которой начала Кинокомпания «Союз Маринс Групп» рядом с поселком Новоалександрово в Московской области.

«Ветер» покорил нижегородскую публику

14 April, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  75 Количество просмотров
 


11 апреля 2016 года в нижегородском Кремлевском концертном зале по многочисленным просьбам зрителей состоялся показ музыкально-хореографического спектакля «Ветер» режиссера Георгия Бердзенишвили и продюсера Александра Куликова.

В «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошел Общероссийский семинар по организации дорожного движения

13 April, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  362 Количество просмотров
 
 


30-31 марта 2016 года в Нижнем Новгороде прошел общероссийский обучающий семинар «Применение современных методов организации дорожного движения в целях повышения его безопасности и эффективности». В качестве места проведения организаторами мероприятия был выбран конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» компания «Первый БИТ» провела семинар

11 April, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  90 Количество просмотров
 
                       


6 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде состоялся бесплатный Единый семинар по 1С-программированию от компании «Первый БИТ». Уже не в первый раз организаторы мероприятия для его проведения выбирают конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Юные «пантеровцы» покорили Мордовский заповедник

18 March, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  590 Количество просмотров
 
 


С 20 по 23 февраля 2016 года воспитанники подшефного Кинокомпании «Союз Маринс Групп» военно-спортивного клуба «Пантера» совершили поездку в Мордовский государственный заповедник. Там, куда обычно пускают только организованные экскурсионные группы, ребята на практике оттачивали навыки выживания в дикой природной среде.

«Ветер» возвращается в Нижний Новгород

16 March, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  113 Количество просмотров
 
       


11 апреля 2016 года в Кремлевском концертном зале по многочисленным просьбам зрителей вновь состоится показ нашумевшего музыкально-хореографического спектакля «Ветер» Александра Куликова и Георгия Бердзенишвили.

Мини-футбольная команда «Маринс Групп» — победитель «Зимнего Кубка 2016»

15 March, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  267 Количество просмотров
 


28 – 31 января 2016 года на базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе Нижегородской области состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006 г.р. «Зимний Кубок 2016».

В Нижнем Новгороде прошел IV ежегодный Фестиваль единоборств

15 March, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  51 Количество просмотров
 
 


28 февраля 2016 года в Нижнем Новгороде состоялся IV ежегодный Фестиваль единоборств, посвященный памяти морского пехотинца Андрея Сошелина и 27-й годовщине вывода российских войск из Афганистана. Организаторами соревнований выступили Союз ветеранов Афганистана и Кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Нижегородской федерации самбо и школы кумитэ.

В Крыму чемпион мира по хай-дайвингу совершил прыжок с крыши отеля «Ялта-Интурист»

29 February, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  374 Количество просмотров
 


17 февраля в Ялте состоялась презентация Кубка Крыма по хай — дайвингу. Это одно из самых экстремальных соревнований в современном спорте: атлеты выполняют сальто и пируэты, падая в воду с огромной высоты.

Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» навестили воспитанников приюта «Покров»

24 February, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  298 Количество просмотров
 


13 февраля 2016 года сотрудники московских предприятий Кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили православный детский социально-реабилитационный центр «Покров», расположенный в деревне Яковлево Московской области. «Союз Маринс Групп» ведет разноплановую социальную деятельность, принимает активное участие в жизни реабилитационных центров, детских домов и интернатов.

Команда «Маринс Групп» — победитель Открытого первенства г. Нижнего Новгорода по мини-футболу

18 February, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  68 Количество просмотров
 
 


В конце января 2016 года Нижнем Новгороде завершилось Открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения. Безоговорочным победителем соревнований стала команда «Маринс Групп».

В Нижнем Новгороде почтили память морского пехотинца Андрея Сошелина

18 February, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  59 Количество просмотров
 


Традиционно в феврале в Нижнем Новгороде проводится ряд мероприятий, приуроченных ко дню гибели четырех морских пехотинцев из легендарной разведывательной группы «Малина», которые героически погибли в г. Грозном в 1995 году. Постоянными организаторами и участниками данных мероприятий выступают представители городской администрации, некоммерческих организаций и Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

На Тулу надвигается «Ветер»

16 February, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  119 Количество просмотров
 


14 апреля во Дворце культуры Железнодорожников в городе Тула состоится показ московского спектакля «Ветер».

«Зимняя сказка» в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

15 February, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  304 Количество просмотров
 
   


23 января 2016 года конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», открыл свой свадебный сезон, подарив сказочное торжество новобрачным.

Игроки «Енисей» остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

15 February, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  72 Количество просмотров
 
 


6 февраля игроки волейбольного клуба «Енисей» (г. Красноярск) в рамках 13-го тура Чемпионата России провели матч в Нижнем Новгороде. Игроки красноярского клуба вместе с тренерским штабом остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» почтила память Героя России Сергея Фирсова

15 February, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  62 Количество просмотров
 


7 февраля 2016 года в поселке Серебряные Пруды Московской области, по традиции, прошел День памяти Сергея Фирсова, старшего лейтенанта морской пехоты, погибшего при исполнении воинского долга в Первой чеченской войне. За проявленное мужество и героизм указом Президента РФ Сергею Фирсову посмертно было присвоено звание Героя России.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила детям поход в московский Цирк Никулина

15 February, 2016 - Кинокомпания «Союз Маринс Групп»   |  369 Количество просмотров
 


В преддверии Нового года, 23 декабря ребята из региональной общественной благотворительной организации детей-инвалидов «Благо» посетили новогоднее представление «ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» в московском Цирке Никулина на Цветном бульваре. Такой подарок для них подготовила Кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая реализует национальные проекты в сфере здравоохранения, защиты материнства и детства, оказывая помощь социальным и реабилитационным центрам, детским домам и приютам.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.