Пресс-релизы / MAYKOR, ГК

RSS

MAYKOR, ГК


MAYKOR (ООО «МЭЙКОР») – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами MAYKOR являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.
В штате компании – более 5200 квалифицированных специалистов. MAYKOR имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В состав MAYKOR входят компании GMCS и BTE.


Всего публикаций: 202
Всего просмотров: 5217

MAYKOR обеспечит сервис для розничной сети ООО «Ростелеком — Розничные системы» в 5-ти макрорегионах

10 September, 2015 - MAYKOR   |  81 Количество просмотров
 
   


ООО «Ростелеком — Розничные системы», отвечающее за развитие розничной сети «Ростелекома», по итогам тендеров заключило контракты с MAYKOR на сервис кассовой техники в центрах продаж и обслуживания на Дальнем Востоке, Урале, Поволжье, а также в Центральном округе и в Москве.

Волонтеры MAYKOR помогли создать атмосферу сказки в благотворительном лагере «Эры Милосердия»

25 August, 2015 - MAYKOR   |  164 Количество просмотров
 
   


Волонтеры MAYKOR совместно с благотворительной общественной организации «Эра Милосердия» подарили две недели сказочного настроения воспитанникам детских домов в рамках летнего лагеря «Планета Сказок». Это очередная акция сотрудников компании в рамках программы корпоративного волонтерства.

MAYKOR взял на обслуживание ИТ-инфраструктуру «МегаФона» в Поволжье

12 August, 2015 - MAYKOR   |  57 Количество просмотров
     
       


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, обеспечит стабильную работу ИТ-инфраструктуры в офисах Поволжского филиала «МегаФона». По итогам конкурса, на ИТ-поддержку сроком на два года аутсорсеру отданы 42 региональных офиса оператора связи в ПФО.

MAYKOR опубликовал социальный отчет за 2014 год

31 July, 2015 - MAYKOR   |  90 Количество просмотров
   
     


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ и бизнес-процессов, сообщает о выпуске социального отчета за 2014 год. В документе отражены достижения компании в области развития персонала и выстраивания добросовестных взаимоотношений с клиентами, благотворительности и решения социальных проблем в регионах.

MAYKOR сохранил место в 10-ке ведущих аутсорсеров в EMEA

29 July, 2015 - MAYKOR   |  46 Количество просмотров
     
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, уже 4 квартала подряд сохраняет позиции в 10-ке лидирующих аутсорсеров в регионе EMEA согласно исследованию Information Services Group (ISG).

Дайджест MAYKOR победил в конкурсе корпоративных изданий ИКТ-отрасли

14 July, 2015 - MAYKOR   |  69 Количество просмотров
   
 


Корпоративный дайджест компании MAYKOR победил в конкурсе корпоративных изданий ICT CORPORATE MEDIA AWARDS, организованном ComNews. Компания стала лауреатом в номинации «Инновации в коммуникациях». Награждение состоялось 9 июля 2015 года в рамках III стратегического форума «PR-Вектор»

MAYKOR вводит практику оценки экологических и социальных рисков аутсорсинговых проектов

25 June, 2015 - MAYKOR   |  53 Количество просмотров
   
 


MAYKOR вводит обязательную оценку аутсорсинговых проектов с точки зрения экологических и социальных рисков

MAYKOR рассказал о перспективах аутсорсинга на форуме «Армия-2015»

22 June, 2015 - MAYKOR   |  49 Количество просмотров
 
 


Эксперты MAYKOR презентовали возможности аутсорсинга для управления жизненным циклом учебного оборудования армии на круглом столе «Перспективы и проблемные вопросы в развитии учебно-тренировочных средств». Мероприятие состоялось в рамках Международного военно-технического форума «Армия 2015», прошедшего 16-19 июня в подмосковном городе Кубинка.

Дом моды HENDERSON вновь доверил MAYKOR техподдержку магазинов

17 June, 2015 - MAYKOR   |  68 Количество просмотров
     


MAYKOR продолжит оказывать услуги техподдержки кассового оборудования сети салонов мужской одежды Дома моды HENDERSON. Ритейлер в очередной раз принял решение о продлении сервисного договора.

MAYKOR в мировом рэнкинге лидеров аутсорсинга получил высшие оценки IAOP

10 June, 2015 - MAYKOR   |  71 Количество просмотров
 


Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) присвоила MAYKOR высший балл сразу по двум основным критериям при составлении списка лидеров индустрии The 2015 Global Outsourcing 100. Общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов получил максимальные оценки за качество обслуживания клиентов и за инновационные подходы к сервису. Список был опубликован в журнале Fortune 8 июня 2015 года.

Сервис банкоматов Банка Русский Стандарт в 38 регионах обеспечит компания MAYKOR-BTE

8 June, 2015 - MAYKOR   |  227 Количество просмотров
     
   


Компания MAYKOR-BTE, специализирующаяся на сервисе банковского оборудования, по результатам тендера заключила очередной контракт с Банком Русский Стандарт на техподдержку банкоматов NCR.

«РТ-Информ» и MAYKOR будут совместно развивать аутсорсинг в производственной сфере

27 May, 2015 - MAYKOR   |  34 Количество просмотров
     
 


Компании «РТ-Информ», единый интегратор госкорпорации «Ростех» в области ИТ-решений, и MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, намерены наладить сотрудничество по разработке и развитию инновационных сервисных моделей ИТ для повышения эффективности производственных предприятий.

MAYKOR-GMCS признана одним из ведущих поставщиков ИТ-решений для промышленности

25 May, 2015 - MAYKOR   |  21 Количество просмотров
     
 


Компания MAYKOR-GMCS вошла в число победителей рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности 2015», который был подготовлен отраслевым порталом «Управление производством».

Melon Fashion Group еще на год передала MAYKOR сервис ККТ в 250 магазинах

20 May, 2015 - MAYKOR   |  229 Количество просмотров
   


Melon Fashion Group пролонгировала сервисный договор с MAYKOR сроком на один год. Общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов продолжит обеспечивать техподдержку кассового оборудования более чем в 250-ти магазинах ZARINA, LOVE REPUBLIC и befree, находящихся под управлением Melon Fashion Group.

Волонтеры MAYKOR обеспечили тонометрами объединение «Восход» Всероссийского общества слепых

29 April, 2015 - MAYKOR   |  39 Количество просмотров
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, подарил Пензенскому производственному объединению «Восход» Всероссийского общества слепых специализированные автоматические тонометры. Средства на закупку оборудования собрали сотрудники компании в рамках программы корпоративного волонтерства. Акция была приурочена к празднованию 90-летия образования Всероссийского общества слепых.

MAYKOR-GMCS и CDC стали партнерами

27 April, 2015 - MAYKOR   |  21 Количество просмотров
 
   


MAYKOR-GMCS, один из лидеров в ИТ-сфере России по внедрению бизнес-решений, и группа компаний CDC, ведущий российский разработчик мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов предприятий, заключили соглашение о партнерстве.

ISG включила MAYKOR в 10-ку ведущих аутсорсеров в EMEA по итогам 1-го квартала 2015 года

23 April, 2015 - MAYKOR   |  29 Количество просмотров
 


Information Services Group (ISG), одна из ведущих международных компаний в области аналитики и консалтинга, включила MAYKOR в число лидирующих аутсорсеров в регионе EMEA по итогам 1-го квартала 2015 года. Общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов уже три квартала подряд держится в списке лидеров индустрии в категории «Breakthrough 10 Sourcing Standouts».

MAYKOR развивает социальную программу по профилактике заболеваний спины

20 April, 2015 - MAYKOR   |  139 Количество просмотров
   
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, развивает социальную программу по профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата «Здоровая спина». Проект направлен на популяризацию среди сотрудников компании и широкого населения тех видов спорта, которые благотворно влияют на состояние спины.

MAYKOR обеспечивает сервис печати для филиалов ООО «Газпром переработка»

15 April, 2015 - MAYKOR   |  88 Количество просмотров
     
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, заключил годовой контракт с ООО «Газпром переработка» на оказание услуг по обслуживанию печатной и копировально-множительной техники.

Торговая сеть «Семь дней» пролонгировала сервисный договор с MAYKOR

9 April, 2015 - MAYKOR   |  23 Количество просмотров
     
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, продолжит обеспечивать техподдержку ИТ-инфраструктуры и отраслевого оборудования во всех 178 магазинах парфюмерии и косметики торговой сети «Семь дней», представленной в 9-ти регионах ЦФО. Стороны в очередной раз продлили сервисный договор.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.