Пресс-релизы / MAYKOR, ГК

RSS

MAYKOR, ГК


MAYKOR (ООО «МЭЙКОР») – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами MAYKOR являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.
В штате компании – более 5200 квалифицированных специалистов. MAYKOR имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В состав MAYKOR входят компании GMCS и BTE.


Всего публикаций: 202
Всего просмотров: 5217

Global CIO признал CRM-проект MAYKOR-GMCS для «Триколор ТВ» лучшим в 2015 году

2 February, 2016 - MAYKOR   |  76 Количество просмотров
   
       


Крупнейшее официальное сообщество ИТ-директоров России Global CIO назвало победителей конкурса в области информационных технологий «Проект Года 2015». В номинации «Лучший CRM проект» одержал победу проект MAYKOR-GMCS для НАО «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор ТВ»).

MAYKOR-BTE взяла на поддержку 40% парка банкоматов и терминалов БИНБАНКа

1 February, 2016 - MAYKOR   |  207 Количество просмотров
     
   


БИНБАНК, один из крупнейших частных банков в России, провел централизованный тендер по выбору поставщиков услуг техподдержки устройств самообслуживания по всей группе банков. Компания MAYKOR-BTE признана одним из победителей и в течение трех лет будет обеспечивать техподдержку 40% банкоматов и платежных терминалов банка по России.

MAYKOR подтвердил место в 10-ке ведущих аутсорсеров в EMEA

28 January, 2016 - MAYKOR   |  70 Количество просмотров
 
 


MAYKOR по итогам 2015 года вошел в число ведущих компаний-аутсорсеров в категории «Breakthrough 10 Sourcing Standouts».

Fix Price расширяет контракт с MAYKOR

20 January, 2016 - MAYKOR   |  84 Количество просмотров
 
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, развивает контракт с сетью универсамов Fix Price. Ритейлер отдал на техподдержку аутсорсеру отраслевую инфраструктуру собственных магазинов еще в 4-х регионах, увеличив географию контракта до 14-ти регионов.

Новая биллинговая система помогает ПАО «Камчатскэнерго» снижать дебиторскую задолженность

25 December, 2015 - MAYKOR   |  364 Количество просмотров
   
         


ПАО «Камчатскэнерго», основной поставщик электроэнергии и тепловой энергии на территории Камчатского края, полностью перешло на новую систему расчетов и обслуживания потребителей. Проект реализован «РАО Энергетические системы Востока» совместно с компанией MAYKOR-GMCS в рамках модернизации инфраструктуры сбыта коммунальных услуг и развития интеллектуальной энергетики Дальнего Востока.

Проекты MAYKOR-GMCS вошли в число крупнейших BI-внедрений рейтинга CNews Analytics

21 December, 2015 - MAYKOR   |  22 Количество просмотров
   
   


Аналитическое агентство CNews Analytics опубликовало ежегодный рейтинг «Крупнейшие поставщики BI-решений в России» по итогам 2014 года. В числе крупнейших были названы сразу два BI-проекта компании MAYKOR-GMCS.

MAYKOR организовала новогодние благотворительные проекты

17 December, 2015 - MAYKOR   |  293 Количество просмотров
   
   


В компании MAYKOR по традиции стартовали два новогодних благотворительных проекта: волонтерская акция «Доброе будущее вместе с MAYKOR» и «Благотворительность вместо сувениров».

Сеть KARI в 2 раза увеличила число магазинов в России при поддержке MAYKOR

9 December, 2015 - MAYKOR   |  223 Количество просмотров
   
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, развивает комплексный контракт на ИТ-поддержку для международной сети магазинов обуви KARI. За два года при поддержке MAYKOR ритейлер открыл более 280 торговых точек в России, увеличив их число более чем в 2 раза.

MAYKOR выступит на форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество»

3 December, 2015 - MAYKOR   |  71 Количество просмотров
 
   


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, расскажет о практике развития корпоративного волонтерства на Московском международном форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». Мероприятие пройдет 8 декабря 2015 года в Москве.

RiT Technologies и MAYKOR начинают активное развитие сетевой инфраструктуры российского бизнеса

30 November, 2015 - MAYKOR   |  174 Количество просмотров
     


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, стал авторизованным партнером компании RiT Technologies (Израиль). Партнерство расширяет технологическое сотрудничество MAYKOR с ведущим производителем интеллектуальных кабельных систем и подтверждает сильные компетенции компании в области технической поддержки всего спектра сетевых решений RiT.

MAYKOR-GMCS разработала мобильное приложение для ремонтного персонала

24 November, 2015 - MAYKOR   |  51 Количество просмотров
     


MAYKOR-GMCS разработала мобильное приложение для оперативно-производственного персонала «Э.ОН Россия», одной из крупнейших энергетических компаний России. Его использование повышает эффективность обходов и осмотров оборудования, способствуя оптимизации затрат на ТОиР и предупреждению аварийности.

Ремонтный центр MAYKOR-BTE расширяет компетенции

11 November, 2015 - MAYKOR   |  130 Количество просмотров
     
 


Компания MAYKOR-BTE, специализирующаяся на техподдержке и ремонте банковского оборудования, расширяет спектр компетенций своего Ремонтного центра. Компания ввела сервисы по восстановлению запчастей систем управления очередью и банкоматов CINEO и Nautilus.

Компания «Снежная Королева» продлила сервисный договор с MAYKOR

2 November, 2015 - MAYKOR   |  47 Количество просмотров
   
   


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, сообщил о продлении контракта с сетью мультибрендовых магазинов «Снежная Королева» на сервис контрольно-кассовой техники. Еще на год аутсорсеру отдана техподдержка ККТ в магазинах ритейлера по России.

MAYKOR научит студентов работать

2 November, 2015 - MAYKOR   |  86 Количество просмотров
     
     


Компания MAYKOR в 2015-2016 учебном году в рамках корпоративной программы «Профессия ИНЖЕНЕР» намерена усилить направление по повышению уровня практической подготовки будущих инженеров в области сервиса ИТ-, инженерной и отраслевой инфраструктуры. Студенты технических специальностей российских колледжей и ВУЗов смогут пройти производственную и учебную практику на базе филиалов и сервисных подразделений MAYKOR в любом регионе и в центральном офисе в Москве.

MAYKOR-GMCS и Пензенский университет договорились о сотрудничестве

19 October, 2015 - MAYKOR   |  67 Количество просмотров
   
       


MAYKOR-GMCS и Пензенский государственный университет (ПГУ) начали сотрудничество в области развития рынка ИТ-образования и трудоустройства молодых специалистов.

PAC вновь поставила MAYKOR на 1-e место в рейтинге поставщиков ИТ-услуг для ритейла

15 October, 2015 - MAYKOR   |  189 Количество просмотров
   
   


MAYKOR третий год подряд удерживает первое место в рейтинге поставщиков ИТ-услуг для ритейла в России в исследовании Pierre Audoin Consultants (PAC). Одна из ведущих аналитических и консалтинговых компаний Европы оценила долю MAYKOR на рынке ИТ-услуг для розницы по итогам 2014 года в 42,2%.

MAYKOR-BTE осуществит техподдержку банкоматов Россельхозбанка

2 October, 2015 - MAYKOR   |  152 Количество просмотров
   
     


Компания MAYKOR-BTE по итогам конкурса заключила двухлетний аутсорсинговый договор на сервис всего парка банкоматов Россельхозбанка. Новый контракт — продолжение сотрудничества одного из ведущих банков страны с дочкой MAYKOR, специализирующейся на сервисе банковского оборудования.

MAYKOR-GMCS стала лучшим поставщиком CRM-решений Microsoft

30 September, 2015 - MAYKOR   |  84 Количество просмотров
   
 


MAYKOR-GMCS признана лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics CRM в отрасли «Телекоммуникации и СМИ» в 2014-2015 гг.

Президент MAYKOR вошел в ТОП-1000 российских менеджеров

16 September, 2015 - MAYKOR   |  183 Количество просмотров
   
 


16 сентября опубликовано 16-е по счету исследование Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ», согласно которому резидент компании MAYKOR Сергей Сульгин вошел в список ведущих высших руководителей по направлению «Информационные Технологии» в рейтинге ТОП-1000 российских менеджеров.

Компания MAYKOR присоединилась к проекту внедрения единой транспортной карты Подмосковья «Стрелка»

15 September, 2015 - MAYKOR   |  96 Количество просмотров
     


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, по результатам конкурса стал на семь лет сервисным партнером АО «УЭК» в проекте внедрения единой транспортной карты Подмосковья «Стрелка». Это рекордный по длительности аутсорсинговый контракт на российском рынке.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.