Пресс-релизы / Global Bilgi

RSS

Global Bilgi


Global Bilgi - лучший аутсорсинговый контактный центр в Европе.
http://globalbilgi.ru/


Всего публикаций: 56
Всего просмотров: 2173

Global Bilgi взял Гран-при на конкурсе корпоративных медиа Украины

30 November, 2015 - Global Bilgi   |  120 Количество просмотров
   
     


Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi принял участие в конкурсе корпоративных медиа Украины. Работы компании были представлены в трех номинациях и в трех номинациях получили призовые места. Всего на оценку было представлено 85 работ из ведущих национальных и международных компаний.

Генеральный директор Global Bilgi рассказал о 3 трендах в отрасли обслуживания клиентов

26 November, 2015 - Global Bilgi Улучшенный аккаунт   |  689 Количество просмотров
     
           


Генеральный директор аутсорсингового контактного центра Global Bilgi Валерий Светлов выделил 3 основных тренда в отрасли обслуживания клиентов и призвал современные компании работать над их внедрением.

Операционный и коммерческий департаменты Global Bilgi возглавил новый менеджер

13 November, 2015 - Global Bilgi   |  195 Количество просмотров
 
     


К команде аутсорсингового контактного центра Global Bilgi присоединился директор операционного и коммерческого департаментов с многолетним стажем работы в области управления клиентским опытом. Он будет отвечать за развитие существующих и новых проектов, достижение поставленных KPI.

Turkcell Global Bilgi завоевал 2 золотые медали на всемирном конкурсе «Top Ranking Performers»

11 November, 2015 - Global Bilgi   |  161 Количество просмотров
 
     


Международный аутсорсинговый контактный центр Turkcell Global Bilgi на всемирном конкурсе «Top Ranking Performers» занял 2 первых места в номинациях «Лучший проект по самообслуживанию» и «Лучший проект с использованием home-агентов».

Представитель аутсорсингового контактного центра Global Bilgi одержал победу в Награде DzWINNER

3 November, 2015 - Global Bilgi   |  163 Количество просмотров
 
     


Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров (ВАКЦ) уже во второй раз вручила Награду DzWINNER лучшим специалистам сферы call-центров Украины. В номинации «Customer Service Specialist» победу одержал представитель аутсорсингового контактного центра Global Bilgi. Церемония награждения состоялась в Киеве в рамках конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов».

Global Bilgi вошел в ТОП-10 аутсорсинговых контактных центров России

21 October, 2015 - Global Bilgi   |  185 Количество просмотров
 
     


Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi вошел в десятку лучших контактных центров России по результатам обзора РБК.research «Российский рынок аутсорсинговых call-центров 2015». В нем приняли участие 26 российских компаний, включая Global Bilgi, которая вошла в группу call-центров «Претенденты в лидеры» рынка России.

Global Bilgi объявил конкурс на должность операционного директора

15 October, 2015 - Global Bilgi   |  117 Количество просмотров
 
     


Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi объявил конкурс на замещение позиции операционного директора контактного центра.

Контактный центр Global Bilgi примет участие в конкурсе «Хрустальная гарнитура»

8 October, 2015 - Global Bilgi   |  105 Количество просмотров
 
     


22 марта в Москве состоится финал конкурса «Хрустальная гарнитура», который уже в 12 раз проведет сообщество профессионалов Call Center Guru. Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi подал заявку на участие в 5 номинациях конкурса.

Представитель от Global Bilgi вошел в Short List финалистов Награды DzWINNER

5 October, 2015 - Global Bilgi   |  161 Количество просмотров
 
     


Представитель международного аутсорсингового контактного центра Global Bilgi вышел в финал Награды DzWINNER в номинации «Customer Service specialist», которую ежегодно проводит Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров.

Global Bilgi проведет бесплатный вебинар «Оценка супервизоров в контактном центре»

23 September, 2015 - Global Bilgi   |  64 Количество просмотров
     
       


30 сентября 2015 года международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi проведет вебинар на тему: «Оценка супервизоров в контактном центре». Участие в онлайн-конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Начало в 11:00.

Global Bilgi стал членом Национальной Ассоциации Контактных Центров

18 September, 2015 - Global Bilgi   |  82 Количество просмотров
 
     


Международная компания Global Bilgi присоединилась к Национальной Ассоциации Контактных Центров (НАКЦ) - самой большой некоммерческой организации в отрасли, целью работы которой является координация деятельности контактных центров и защита их интересов на территории России.

Global Bilgi принял участие в Международной неделе контактных центров

16 September, 2015 - Global Bilgi   |  87 Количество просмотров
 
       


Аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi поддержал международную инициативу и с 7 по 11 сентября организовал в своих стенах Неделю контактных центров. Сотрудников компании ожидали викторины, конкурсы и другие активности, призванные сплотить коллектив.

Turkcell Global Bilgi вернулся с конкурса Top Ranking Performers с двумя золотыми медалями

9 July, 2015 - Global Bilgi   |  54 Количество просмотров
 
 


Международный аутсорсинговый контактный центр Turkcell Global Bilgi занял первые места в номинациях «Лучший проект по самообслуживанию» и «Лучший проект с использованием home-агентов» в EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) на конкурсе «Top Ranking Performers», который ежегодно организовывает сообщество ContactCenterWorld.com.

Global Bilgi на бесплатном вебинаре поделится секретами эффективного планирования, отчетности и мониторинга в контактном центре

10 June, 2015 - Global Bilgi   |  76 Количество просмотров
 
 


17 июня в 11:00 международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi проведет бесплатный вебинар на тему «Эффективные подходы в централизованных функциях мониторинга, отчетности и планирования в контактном центре». Предварительная регистрация обязательна.

Контактный центр Global Bilgi примет участие во Всеукраинской Награде DzWINNER-2015

20 April, 2015 - Global Bilgi   |  71 Количество просмотров
 
       


15 октября 2015 года Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров (ВАКЦ) уже во второй раз вручит Награду DzWINNER лучшим специалистам сферы call-центров Украины. Аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi представит к участию в Награде своих номинантов в категориях «Консультант года» и «Лучшая сервисная команда».

Global Bilgi был удостоен высокой оценки жюри Хрустальной гарнитуры за лучшее аутсорсинговое партнерство

27 March, 2015 - Global Bilgi   |  116 Количество просмотров
 
       


24 марта в Москве были объявлены победители одного из самых значимых профессиональных конкурсов в индустрии контактных центров «Хрустальная гарнитура». В номинации «Лучший партнер по аутсорсингу» контактный центр Global Bilgi получил Высокую оценку жюри за сотрудничество с федеральным оператором беспроводной связи в России.

Global Bilgi проведет бесплатный вебинар на тему стимулирования продаж в контактных центрах

23 March, 2015 - Global Bilgi   |  104 Количество просмотров
   
       


7 апреля 2015 года аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi проведет бесплатный вебинар на тему: «Система стимулирования продаж в контакт-центре: монетарные и немонетарные инструменты». Директор департамента персонала Наталия Проць расскажет участникам правила построения системы стимулирования, поделится примерами бонусных схем и эволюцией их развития. Регистрация на бесплатный вебинар уже открыта. Количество мест ограничено.

Контактный центр Global Bilgi вошел в финал награды Хрустальная гарнитура

2 March, 2015 - Global Bilgi   |  193 Количество просмотров
 
       


Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi вошел в финал награды «Хрустальная гарнитура» в номинациях «Лучший партнер по аутсорсингу», «Лучшая команда продаж» и «Лучшая большая сервисная команда». Также в категории «Человек года» сообществом Call Center Guru был выдвинут номинант от Global Bilgi за вклад в развитие индустрии контактных центров.

Turkcell Global Bilgi признан лучшим контактным центром во всем мире за опыт в обслуживании клиентов

9 December, 2014 - Global Bilgi   |  40 Количество просмотров
 
       


Международный аутсорсинговый контактный центр Turkcell Global Bilgi занял первое место в категории «Лучший проект в обслуживании и реализации решений для клиента» на всемирном конкурсе «Top Ranking Performers Awards 2014», организованный сообществом ContactCenterWorld.com.

В Global Bilgi применили европейский подход к обучению сотрудников поколения Y

26 November, 2014 - Global Bilgi   |  98 Количество просмотров
 
     


Аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi, взяв за основу исследования в области психологии поколения Y и лучшие европейские практики, внедрил в систему обучения сотрудников новые методы. Они, учитывая специфику работы в контактном центре, позволяют в ускоренном темпе, не экономя на качестве, обучить персонал, используя дистанционную связь и видео-курсы.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.