Пресс-релизы / BCcommunication

RSS

BCcommunication



Всего публикаций: 201
Всего просмотров: 7601

Ольга Чернышова выступила на Общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба-2015»

30 April, 2015 - BCcommunication   |  21 Количество просмотров
 
     


Управляющий партнер коммуникационного агентства BC Communications Ольга Чернышова выступила на Общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба-2015»

BC Communications: пресс-туры как инструмент работы со СМИ

7 April, 2015 - BCcommunication   |  95 Количество просмотров
 
   


В рамках открытой образовательной программы «Практика интегрированных коммуникаций» состоялся разговор о том, как правильно организовать пресс-тур, чтобы добиться максимальной эффективности.

В отеле «Коринтия Невский Палас» состоялась конференция «HR Branding»

31 March, 2015 - BCcommunication   |  371 Количество просмотров
 
   


25 марта 2015 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) пригласила HR-представителей различных компаний Санкт-Петербурга на конференцию «HR Branding»
Конференция получалась яркой и насыщенной благодаря спикерам и участникам. В сложной экономической ситуации в экономике, когда компании вынуждены сокращать персонал, очень трудно заставить сотрудников слепо верить в компанию. Сегодня HR- брендинг важен как никогда.

Открытая образовательная программа для студентов «Практика интегрированных коммуникаций» продолжает свою работу

27 March, 2015 - BCcommunication   |  184 Количество просмотров
     
           


24 марта 2015 состоялось очередное занятие в рамках открытой образовательной программы для студентов «Практика интегрированных коммуникаций». Перед слушателями выступила Дина Динова, журналист, фрилансер PR (на данный момент основной проект «Правовед.ru»)

BC Communications: Как эффективно использовать интегрированные маркетинговые коммуникации?

13 March, 2015 - BCcommunication   |  100 Количество просмотров
 
       


BC Communications продолжает серию мастер-классов в Герценовском Университете. 10 марта 2015 состоялось очередное занятие в рамках открытой образовательной программы для студентов «Практика интегрированных коммуникаций». Перед слушателями выступила Анна Чайка, менеджер по маркетингу ООО «Корпорация «КРЕПС» (производство и продажа сухих строительных смесей).

СПИБА проводит встречу, посвященную персональному имиджу и стилю

2 March, 2015 - BCcommunication   |  37 Количество просмотров
 
 


Комитет СПИБА по маркетингу и коммуникациям, совместно с комитетом по качеству жизни проводит встречу, посвященную персональному имиджу и стилю.

8 декабря состоялся Круглый стол «Культура и бизнес: современные коммуникативные технологии»

8 December, 2014 - BCcommunication   |  93 Количество просмотров
 
 


8 декабря в рамках III Санкт-Петербургского международного культурного форума состоялся Круглый стол «Культура и бизнес: современные коммуникативные технологии». Мероприятие объединило представителей культурных учреждений, социальных организаций, бизнеса и коммуникационных агентств Москвы и Санкт-Петербурга, которые попробовали совместно выработать стратегии взаимного развития.

СПИБА проведет семинар «Увольнения: практикум для HR департаментов»

26 November, 2014 - BCcommunication   |  371 Количество просмотров
 
   


Комитет СПИБА по трудовым ресурсам и общественной политики, проведет 2 декабря 2014 семинар по трудовому праву «Увольнения: практикум для HR департаментов». В ходе мероприятия Юристы поделятся интересными кейсами и обсудят практические вопросы, с которыми могут столкнуться HR департаменты при увольнении работников.

BC Communications получила высшую награду в номинации «Лучший Медиа-проект в области ЗОЖ»

30 October, 2014 - BCcommunication   |  116 Количество просмотров
 
   


Коммуникационное агентство BC Communications удостоились высшей награды в номинации «Лучший Медиа-проект в области ЗОЖ» на конкурсе Eventiada Awards-2014.

29 октября 2014 года Состоится собрание Санкт-Петербургской Международной Бизнес-ассоциации

22 October, 2014 - BCcommunication   |  60 Количество просмотров
 
   


29 октября 2014 года Состоится собрание Санкт-Петербургской Международной Бизнес-ассоциации при участии приглашенного спикера профессора Куна Схурса — Директора центра российских и международных социально-политических и экономических исследований. Тема: “Санкции и их влияние на текущее и будущее состояние экономики России и Европы”. Мероприятие будет проходить на русском и английском языках. Синхронный перевод предоставляется.

28 октября 2014 состоится круглый стол «Практика Government Relations в России: состояние и перспективы»

15 October, 2014 - BCcommunication   |  427 Количество просмотров
 
   


Комитет СПИБА по маркетингу и коммуникациям приглашает 28 октября 2014 принять участие в круглом столе «Практика Government Relations в России: состояние и перспективы».

Стартовала Открытая образовательная программа «Практика интегрированных коммуникаций»

26 September, 2014 - BCcommunication   |  275 Количество просмотров
 
   


17 сентября в рамках проекта «Социокультурные коммуникации Санкт-Петербурга: вуз – экономический сектор – СМИ» состоялось первое занятие для студентов.

В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Ритейл-дизайн как мощный инструмент продвижения бренда»

25 September, 2014 - BCcommunication   |  64 Количество просмотров
 
   


С 10 по 12 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге прошла Международная интерьерная выставка Design&Decor St. Petersburg, являющаяся бизнес-площадкой для продвижения товаров и услуг на интерьерном рынке Северо-запада России, поиска новых клиентов среди архитекторов, дизайнеров, декораторов, проектировщиков и представителей торговых компаний.

16 сентября в Санкт-Петербурге состоялась презентация Открытой образовательной программы «Практика интегрированных коммуникаций»

22 September, 2014 - BCcommunication   |  45 Количество просмотров
 
       


Агентство BC Communications совместно с кафедрой связей с общественностью и рекламы РГПУ им. А.И.Герцена и журналом «Пресс-служба» представили работодателям и студентам Открытую образовательную программу «Практика интегрированных коммуникаций» на конференции «Employer Brand & Graduate Recruitment», которая состоялась 16 сентября в Санкт-Петербурге. Первое занятие для студентов в рамках программы прошло 17 сентября.

СПИБА проводет заседание на тему «Взаимодействие с профсоюзами»

17 September, 2014 - BCcommunication   |  37 Количество просмотров
 
   


23 сентября 2014 года Комитет по трудовым ресурсам СПИБА проводит заседание на тему «Взаимодействие с профсоюзами».

Ассоциация компаний-консультантов в области PR разработала сервис по подбору PR-агентств «Навигатор»

8 September, 2014 - BCcommunication   |  158 Количество просмотров
 
       


Наталия Чайка, руководитель медиа-группы BC Communications, приняла участие в круглом столе, организованном журналом «Пресс-служба». В 2014 году Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) разработала сервис по подбору PR-агентств «Навигатор». Журнал «Пресс-служба» организовал заочный круглый стол , посвящённый вопросам выбора PR-агентства как поставщика PR-услуг.

В Шлиссельбурге открылась выставка к 250-летию Благовещенского собора

21 August, 2014 - BCcommunication   |  436 Количество просмотров
 
   


В августе Благовещенскому Собору исполняется 250 лет. В честь юбилея собора в музее истории Шлиссельбурга открылась выставка, где все, кому небезразлична история города, могут ознакомиться с прошлым и настоящим Собора. Сотрудники музея приложили немало сил, чтобы отыскать новые документы и материалы о Благовещенском соборе.

Агентство BC Communications заняло почетное 20 место в рейтинге креативности российских PR агентств по итогам 2013 года

14 August, 2014 - BCcommunication   |  543 Количество просмотров
 
     


BC Communications впервые в рейтинге креативности российских PR агентств по итогам 2013 года. 28 июля портал Sostav.ru опубликовал рейтинг креативности российских PR агентств за 2013 год, составленный коммуникационной группой «Византия» (Bycon Group), в рамках работы над Национальным рейтингом коммуникационных агентств. Санкт-петербургское Агентство BC Communications занимает почетное 20 место.

Петербуржцы смогут оплачивать покупки на Key.ru с помощью сервиса Яндекс. Деньги

6 August, 2014 - BCcommunication   |  468 Количество просмотров
 
     


Сервис Яндекс.деньги и сеть цифровых супермаркетов КЕЙ в рамках совместного проекта по интеграции платежных систем подключили интернет-магазину цифровой техники Key.ru сразу несколько способов онлайн-оплаты.

23 июля состоится встреча «Юридического дискуссионного клуба»

21 July, 2014 - BCcommunication   |  306 Количество просмотров
   
 


23 июля 2014 года Комитет СПИБА по законодательству и общественной политике продолжит серию встреч Юридического Дискуссионного Клуба. Тема встречи: “Практические аспекты объединения судов и изменений процессуального законодательства”.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.