Пресс-релизы / СК «АРМА»

RSS

СК «АРМА»



Всего публикаций: 96
Всего просмотров: 3326

ПрАО СК «АРМА» перезаключила договор по добровольному медицинскому страхованию с ПАО «ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» на 2013 год

14 February, 2013 - СК «АРМА»   |  438 Количество просмотров
 
   


Страховая компания «АРМА» перезаключила договор с ПАО «ИПП ВНИПИТРАНСГАЗ» по добровольному медицинскому страхованию (ДМС). Корпоративная программа страхования разработана с учетом пожеланий Страхователя и предусматривает организацию,  предоставление и оплату медицинской помощи сотрудникам ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» по всей территории Украины.

СК АРМА лидер рейтинга надежности страховых компаний по версии делового журнала «Эксперт Украина»

24 January, 2013 - СК «АРМА»   |  536 Количество просмотров
     
 


В основу оценки надежности страховых компаний легло восемь индикаторов, на основе которых выводился итоговый балл. Первоначальная выборка для участия в номинации «Страховые компании. Устойчивость» рейтинга «Лучшие финансисты – 2012»*, составляла 76 компаний — это данные по страховщикам, которые регулярно публикует Insurance TOP, единственный открытый источник, из которого можно почерпнуть сводную информацию о страховых компаниях. Данные анализировались по состоянию на 30 июня 2012 года — самые свежие индикаторы на сегодняшний день (в рейтинге динамичности за год — с 30.06.2011 по 30.06.2012).


ПрАО СК «АРМА» приняла участие в конференции «Туризм, образование и медицина в Швейцарии»

17 September, 2012 - СК «АРМА»   |  566 Количество просмотров
     
                   


ПрАО СК «АРМА» 11.09.12 г. приняла участие в конференции «Туризм, образование и медицина в Швейцарии», организаторами которой явились Посольство Швейцарии в Украине и Швейцарская национальная туристическая корпорация Switzerland Tourism. Цель данного мероприятия: познакомить украинскую аудиторию с возможностями сотрудничества с ведущими Швейцарскими клиниками и образовательными, лечебными, туристическими и другими организациями; встретиться с руководителями швейцарских фирм и в неформальной обстановке обсудить вопросы развития будущего партнёрства.

СК «АРМА» предоставила страховое покрытие основному и молодежному составу ООО «Футбольный клуб «Динамо» (Киев)»

17 July, 2012 - СК «АРМА»   |  729 Количество просмотров
     
         


СК «АРМА», как страховой партнер ФК «Динамо» (Киев), продолжает активное сотрудничество с футбольным клубом. В июле текущего года была пролонгирована программа страхования от несчастных случаев, согласно которой застрахован 91 спортсмен основного и молодежного состава ФК «Динамо» (Киев), а также команда  ФК «Динамо – 2» (Киев).

ПрАО СК «АРМА» продолжает сотрудничество с авиакомпаниями

15 May, 2012 - СК «АРМА»   |  726 Количество просмотров
     
       


С марта 2012 года СК «АРМА» было заключено 17 договоров авиационного страхования гражданской авиации. Из них 5 договоров обязательного страхования КАСКО воздушных суден (самолет и вертолеты). А также 6 договоров обязательного страхования ответственности перед третьими лицами и 6 договоров обязательного страхования членов экипажа ( 45 чел.).

Страховая компания «АРМА» продолжила сотрудничество с «ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» по добровольному медицинскому страхованию

20 February, 2012 - СК «АРМА»   |  1213 Горячие просмотры
 
   


Приватное акционерное общество Страховая компания «АРМА» продолжила сотрудничество с ПАО «ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» по добровольному медицинскому страхованию. Корпоративная программа страхования 2012 – 2013 г. разработана с учетом пожеланий Страхователя и предусматривает организацию, предоставление и оплату медицинской помощи сотрудникам ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» по всей территории Украины.

СК «АРМА» успешно возобновила сотрудничество с ПАО «Коммерческий банк «Даниель»

7 February, 2012 - СК «АРМА»   |  566 Количество просмотров
     
 


Страховая компания «АРМА» успешно возобновила сотрудничество с ПАО «Коммерческий банк «Даниель». Клиентам банка предлагаются оптимальные условия страхования имущества, переданного в залог, и наивысший уровень обслуживания.

СК «АРМА» перезаключила договор по ДМС с Компанией ЛАРС КРОГИУС

24 January, 2012 - СК «АРМА»   |  858 Количество просмотров
     
       


Приватное акционерное общество Страховая компания «АРМА» перезаключила договор по добровольному медицинскому страхованию с Компанией ЛАРС КРОГИУС (LARS KROGIUS на 2012 год. Страховая сумма договора составляет 750 000 грн.

СК «АРМА» начала сотрудничество с ПАО «Банк Первый»

23 January, 2012 - СК «АРМА»   |  648 Количество просмотров
     
 


Страховая Компания «АРМА» начала сотрудничество с ПАО «Банк Первый», в рамках которого заемщики банка (физические и юридические лица) могут воспользоваться качественными программами страхования:

Страховая компания «АРМА» получила бессрочную лицензию на обязательное страхование предмета ипотеки

19 January, 2012 - СК «АРМА»   |  575 Количество просмотров
     
       


Приватное акционерное общество Страховая компания «АРМА» получило бессрочную лицензию на обязательное страхование предмета ипотеки от рисков случайного уничтожения, случайного повреждения или порчи.

Страховая Компания «АРМА» получила аккредитацию в Банке «Центр»

5 December, 2011 - СК «АРМА»   |  598 Количество просмотров
     
         


ПрАО СК «АРМА» начало сотрудничество с ПАО «Коммерческий Банк «ЦЕНТР».

ПрАО СК «АРМА» предоставило ООО «Ависта Эрлайн Маркетинг Компани» страховую защиту в медицинском страховании.

5 December, 2011 - СК «АРМА»   |  606 Количество просмотров
 
   


СК «АРМА» подтвердила позиции, как надежного партнера ООО «Ависта Эрлайн Маркетинг Компани», заключив договор медицинского страхования на новый период.

СК АРМА застраховала ответственность более чем на 5 млн грн.

29 November, 2011 - СК «АРМА»   |  574 Количество просмотров
 
         


СК «АРМА» и АОЗТ «Инженерная компания Экоматнефтегаз», которая выполняет комплекс строительных работ, заключили договор добровольного страхования ответственности перед третьими лицами.

Расширены границы аккредитации ПрАО СК «АРМА» в АБ «Укргазбанк»

12 October, 2011 - СК «АРМА»   |  618 Количество просмотров
   
     


7 октября 2011 года состоялось заседание уполномоченного коллегиального органа АБ «Укргазбанк», на котором было принято решение о расширении границ аккредитации ПрАО СК «АРМА» до второго уровня.

«АРМА» застраховало ответственность охранной фирмы «У Секьюрити Сервис» на время проведения «Турне Кубка Лиги Чемпионов UEFA в Украине»

5 October, 2011 - СК «АРМА»   |  1069 Горячие просмотры
 
   


ПрАО СК «АРМА» застраховало профессиональную ответственность ООО «У Секьюрити Сервис», оказывающего охранные услуги во время «Турне Кубка Лиги Чемпионов UEFA в Украине».

ПрАО СК «АРМА» дарит свою любовь детям

5 October, 2011 - СК «АРМА»   |  556 Количество просмотров
 
   


29 сентября сотрудники ПрАО СК «АРМА» вновь посетили Дом Ребенка им. М.М. Городецкого в пгт Ворзель. В доме живут дети-сироты, лишенные родительской заботы с органическими поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики возрастом от рождения до 4-х лет.

ПрАО СК «АРМА» вошла в рейтинг «Insurance-TOP» по итогам за 6 месяцев 2011

23 September, 2011 - СК «АРМА»   |  603 Количество просмотров
 
       


Украинский научно-исследовательский институт «Права и экономических исследований» провел анализ финансовых показателей деятельности страховых компаний за первое полугодие 2011 года и огласил итоги ежеквартального рейтинга «Insurance-TOP». Согласно опубликованным данным ПрАО СК «АРМА» на 17 месте по размеру собственного капитала, на 28 месте по размеру активов и на 39 месте по размеру гарантийного фонда.

ПрАО СК «АРМА» аккредитована в АО «Ощадбанк»

7 September, 2011 - СК «АРМА»   |  700 Количество просмотров
   
     


Страховая компания «АРМА» получила аккредитацию АО «Ощадбанк». Согласно условиям договора о сотрудничестве, все клиенты банка физические и юридические лица смогут воспользоваться услугами СК «АРМА» по страхованию имущества и транспортных средств.

Страховая компания «АРМА» подписала договор о сотрудничестве с международной лыжной школой "ACTIV-SPORT"

25 August, 2011 - СК «АРМА»   |  620 Количество просмотров
 
         


За окном еще лето, а в международной лыжной школе "ACTIV-SPORT" подготовка к новому зимнему сезону в полном разгаре. Одним из важных этапов стало подписание договора о сотрудничестве со Страховой компанией «АРМА».

Сотрудники страховой компании «АРМА» повышают квалификацию

16 August, 2011 - СК «АРМА»   |  652 Количество просмотров
     
     


Руководители структурных подразделений Страховой компании «АРМА» посетили первый уровень тренинга «Эффективный менеджмент», состоявшийся 12-13 августа 2011 года в г. Киеве. В ходе мероприятия обсуждались вопросы планирования, лидерства в коллективе, принципы делегирования полномочий, мотивации, управления и контроля.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.