Пресс-релизы / Mail.Ru

RSS

Mail.Ru



Всего публикаций: 194
Всего просмотров: 19026

На Афише@Mail.Ru можно покупать билеты на концерты и спектакли

30 March, 2010 - Mail.Ru   |  2151 Горячие просмотры
     
         


На проекте Афиша@Mail.Ru (http://afisha.mail.ru) появился сервис заказа билетов на концерты и спектакли. Теперь любой пользователь сайта может заранее выкупить места на интересные мероприятия без необходимости стоять в очередях.

Почта@Mail.Ru запустила новый быстрый поиск по письмам

24 March, 2010 - Mail.Ru   |  3045 Горячие просмотры
 
     


24 марта 2010 года, Москва. На почтовом сервисе Mail.Ru (www.mail.ru) запустилась новая версия полнотекстового поиска по содержимому ящика. Ее ключевая особенность - серьезно увеличенная скорость работы.

Интернет-пользователи назвали лучшие автомобили 2009 года

19 March, 2010 - Mail.Ru   |  1322 Горячие просмотры
     
             


Подведены итоги третьей ежегодной автомобильной премии «Лучшее авто по версии Рунета» (http://bestauto.mail.ru/), учредителем которой является Авто@Mail.Ru (http://auto.mail.ru). В течение месяца свои голоса за любимые машины отдали почти 640 тысяч человек.

В Рунете стартовал первый «интернет-Оскар»

15 March, 2010 - Mail.Ru   |  1048 Горячие просмотры
   
                 


Стартует первая ежегодная премия «Лучшее кино по версии Рунета» (http://kinogoda.mail.ru/), учредителем которой является проект Афиша@Mail.Ru (http://afisha.mail.ru). До 12 апреля любой пользователь Рунета может отдать свой голос за лучшие фильмы, актеров и режиссеров отечественной и зарубежной киноиндустрии.

Рейтинг украинских политиков Поиска@Mail.Ru: Тимошенко и Ющенко обгоняют Януковича

11 March, 2010 - Mail.Ru   |  1883 Горячие просмотры
   
               


Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru), в котором каждый месяц ищут информацию около 20 миллионов пользователей, определил, какие украинские политики чаще всего интересовали людей на протяжении последней недели.

Новые кадровые назначения в компании Mail.Ru

10 March, 2010 - Mail.Ru   |  1273 Горячие просмотры
     
             


Вице-президентом Mail.Ru по маркетингу назначена Ольга Бруковская, ранее занимавшая должность директора по маркетингу и PR HeadHunter Group. Анна Артамонова возглавила разработку и развитие ключевых сервисов портала (Почта, Мой Мир, Агент, Видео и др.) в должности вице-президента по коммуникационным продуктам.

Пользователи Моего Мира@Mail.Ru могут делиться ссылками

9 March, 2010 - Mail.Ru   |  1113 Горячие просмотры
 
           


Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru), чья ежемесячная аудитория составляет почти 19 миллионов человек, запустила механизм обмена интересными ссылками с друзьями (http://share.mail.ru/). Теперь каждый пользователь проекта может рассказывать окружающим об интересных страницах или же смотреть, какие сайты заинтересовали знакомых и приятелей. А любой сайт в Интернете - установить себе кнопку «В Мой Мир@Mail.Ru» и дать посетителям возможность рассказать об интересной статье или сервисе всему миру.

E-commerce в России: в 2009 году объем рынка составил 150 миллиардов рублей

4 March, 2010 - Mail.Ru   |  1169 Горячие просмотры
 
               


В рамках совместного мероприятия для прессы Mail.Ru и Молоток.Ру обсудили перспективы развития электронной коммерции в России, выход на российский e-commerce рынок крупных международных интернет-игроков, а также проекты обеих компаний в этой сфере.

Наиля Замашкина назначена руководителем направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru

3 March, 2010 - Mail.Ru   |  994 Количество просмотров
 
       


Руководителем направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru) назначена Наиля Замашкина, ранее занимавшая должность директора проекта «Платёж.RU» (ОКЕАН БАНК).

Вышел Мобильный Mail.Ru Агент с гео-социальным сервисом

2 March, 2010 - Mail.Ru   |  1278 Горячие просмотры
 
             


Вышли новые версии Мобильного Mail.Ru Агента (http://agent.mail.ru) для Java (3.7) и Symbian (1.69). Их ключевая особенность - наличие гео-социального сервиса, созданного на основе проекта Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru). Теперь можно смотреть на карте, где в текущий момент находится любой пользователь программы, знакомиться с соседями и т.д.

Поиск@Mail.Ru: какие кризисы волнуют россиян

26 February, 2010 - Mail.Ru   |  1057 Горячие просмотры
 
           


26 февраля 2010 года, Москва. Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru), который ежемесячно обрабатывает около полумиллиарда поисковых запросов от пользователей Рунета, выяснил, какие кризисы и кризисные темы больше всего волнуют россиян, а также определил интересы людей разного пола и возраста.

Mail.Ru получил 100% контроль над компанией Astrum Nival

24 February, 2010 - Mail.Ru   |  1064 Горячие просмотры
 
               


Mail.Ru сообщает о выкупе доли Сергея Орловского в Astrum Nival. Теперь компании принадлежит 100% студии, которая продолжит работу на рынке под брендом Mail.Ru.

Mail.Ru вышел на рынок Прибалтики

17 February, 2010 - Mail.Ru   |  980 Количество просмотров
 
         


Mail.Ru объявляет о выходе на рынок Прибалтики. Партнером компании в регионе стало латвийское интернет-маркетинговое агентство Progression. Оно будет на эксклюзивной основе продавать рекламные возможности на Mail.Ru местным рекламодателям.

«HR-бренд 2009»: Mail.Ru получил Гран-при «Доверие соискателей»

12 February, 2010 - Mail.Ru   |  1209 Горячие просмотры
 
                   


Mail.Ru стал победителем в номинации «Доверие Соискателей» премии «HR-бренд 2009». Компания заняла первое место в общих результатах ежегодного опроса соискателей, проводимого в рамках премии, а также стала безусловным лидером в номинации «IT/Интернет».

Мобильная аудитория Mail.Ru Агента превысила миллион человек

9 February, 2010 - Mail.Ru   |  1054 Горячие просмотры
 
           


Число людей, каждый день пользующихся Мобильным Mail.Ru Агентом (http://agent.mail.ru/), превысило отметку в один миллион.

Недвижимость@Mail.Ru начала сотрудничать с крупнейшей базой недвижимости Москвы и Подмосковья

4 February, 2010 - Mail.Ru   |  2552 Горячие просмотры
 
                   


На Недвижимости@Mail.Ru начали публиковаться объявления из крупнейшей базы данных недвижимости Москвы и области WinNER (http://realty.mail.ru/msk/search/flat/?partner=winner). Учитывая, что за многие годы существования проектом было накоплено большое количество собственной информации, партнерство сделало его самым полным источником данных о недвижимости центрального региона РФ в Рунете.

Стартует голосование за лучший софт 2009 года

2 February, 2010 - Mail.Ru   |  1051 Горячие просмотры
 
       


Компании Mail.Ru и Softline объявляют о начале голосования за лучшие программные продукты 2009 года в рамках третьей ежегодной премии «Софт года - 2009» (http://soft.mail.ru/award/). Номинировать или отдать голос за любимый софт может любой пользователь Mail.Ru (до 28 февраля включительно).

На Недвижимости@Mail.Ru появился специальный раздел о Перми

29 January, 2010 - Mail.Ru   |  1295 Горячие просмотры
 
           


Проект Недвижимость@Mail.Ru, один из лидеров Рунета в своем сегменте, вышел на рынок Перми (http://realty.mail.ru/prm/). Посетителям ресурса стало доступно большое количество актуальных объявлений о покупке, аренде и продаже недвижимости Пермского края.

Рунет начинает голосовать за лучшие автомобили

25 January, 2010 - Mail.Ru   |  990 Количество просмотров
 
               


Стартовала третья ежегодная автомобильная премия «Лучшее авто по версии Рунета» (http://bestauto.mail.ru/), учредителем которой является Авто@Mail.Ru (http://auto.mail.ru). Принять участие в голосовании за лучшие автомобили 2009 года может любой пользователь Интернета.

На Mail.Ru появились новости Новосибирска, Челябинска и Нижнего Новгорода

21 January, 2010 - Mail.Ru   |  1617 Горячие просмотры
 
               


С сегодняшнего дня жители Новосибирска, Челябинска и Нижнего Новгорода могут получать на проекте Новости@Mail.Ru (http://news.mail.ru) самую подробную и актуальную информацию о происходящем в своих городах.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.