Пресс-релизы / Mail.Ru

RSS

Mail.Ru



Всего публикаций: 194
Всего просмотров: 19026

Mail.Ru признан общеизвестным товарным знаком

18 January, 2010 - Mail.Ru   |  1423 Горячие просмотры
 
                           


Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) официально признала товарный знак Mail.Ru (www.mail.ru) общеизвестным на территории Российской Федерации. Это ставит компанию в один ряд с такими брендами, как Intel, Coca-Cola, Nescafe, «Газпром» и Tiffany.

На Mail.Ru начали появляться новости о событиях в Екатеринбурге

28 December, 2009 - Mail.Ru   |  1075 Горячие просмотры
   
         


На главной странице Mail.Ru начали появляться новости о событиях в Екатеринбурге. Теперь его жители могут получать на портале самую подробную и актуальную информацию о происходящем в городе.

Вышел Mail.Ru Агент 5.6 с геолокационным сервисом

24 December, 2009 - Mail.Ru   |  1643 Горячие просмотры
 
               


Вышла новая версия инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru) - 5.6. Ее ключевая особенность - наличие геолокационного сервиса, созданного на основе проекта Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru/).

В платежной системе Деньги@Mail.Ru появилась поддержка банковских карт

23 December, 2009 - Mail.Ru   |  1115 Горячие просмотры
     
           


Платежная система Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru) предложила своим пользователям возможность зачислять деньги на счет с помощью всех наиболее распространенных типов банковских карт. В рамках специальной акции в течение ближайшего месяца размер комиссии будет составлять 0%.

Поиск@Mail.Ru научился отличать книги от фильмов

21 December, 2009 - Mail.Ru   |  1164 Горячие просмотры
     
         


Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru) продолжает работать над распознаванием возможных значений запросов пользователей с целью выдачи максимально подходящих результатов. Очередным шагом в этом направлении стал запуск нового алгоритма обработки названий фильмов и книг, для которых такая задача особенно актуальна.

Вышла новая версия API социальной сети Мой Мир@Mail.Ru

17 December, 2009 - Mail.Ru   |  3478 Горячие просмотры
 
             


Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) объявляет о выходе нового API для создателей приложений. Его ключевые особенности - возможность запуска приложений в iframe, многофункциональный биллинг (система приема платежей), а также новое масштабируемое технологическое ядро, позволяющее оперативно расширять доступный разработчикам функционал. Кроме того, сотрудничество с компаниями-разработчиками теперь ведется на основании публичного договора-оферты, который значительно упрощает процесс финансовых и юридических взаимоотношений с площадкой.

Mail.Ru признан самым популярным порталом на Украине

16 December, 2009 - Mail.Ru   |  955 Количество просмотров
 
             


Mail.Ru признан компанией Gemius самым популярным сайтом на Украине. В течение октября 2009 года портал посетили 4,3 миллиона человек (real users), что составляет больше половины всей интернет-аудитории страны (58%).

Mail.Ru и Google выводят поиск в Рунете на новый качественный уровень

15 December, 2009 - Mail.Ru   |  1326 Горячие просмотры
 
             


Компании Mail.Ru и Google заключили соглашение о сотрудничестве в области поисковых и рекламных технологий. Поисковая система портала Mail.Ru, входящая в тройку лидеров на российском рынке, с января 2010 года будет использовать поисковые технологии Google, а также отображать в результатах поиска релевантные рекламные объявления AdSense. При этом Mail.Ru планирует активно развивать собственные поисковые технологии.

Mail.Ru и Елена Кипер ищут песни для Филиппа Киркорова и Иосифа Пригожина

14 December, 2009 - Mail.Ru   |  2852 Горячие просмотры
     
               


Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru и компания Elena Kiper Publishing&Production объявляют о проведении конкурса «Песня для Звезды» (http://my.mail.ru/community/song_for_star). Талантливые поэты и музыканты могут представить свои творения на суд авторитетного «звездного» жюри, в которое входят сама Елена Кипер, известный песенный автор и продюсер, Филипп Киркоров, продюсер Иосиф Пригожин, Лолита Милявская и многие другие. Победители заключат контракт со студией Елены Кипер, кроме того, их песни будут предоставлены для исполнения на выбор таким артистам, как Сергей Лазарев, Ани Лорак, Григорий Лепс и многие другие.

Евровидение, Черкизовский рынок и спортивные чемпионаты: чем жил Рунет в 2009 году

11 December, 2009 - Mail.Ru   |  1231 Горячие просмотры
     
                   


Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru), который каждый месяц обрабатывает около полумиллиарда запросов, провел специальное исследование с целью выяснить, какие новости вызывали наибольший интерес у российских интернет-пользователей в 2009 году. В число лидеров вошли такие события, как Евровидение-2009, чемпионаты мира по хоккею и России по футболу, закрытие Черкизовского рынка в Москве. Также не остались без внимания безработица и вирус A/H1N1. Из новостей компьютерного мира люди больше всего интересовались выходом игры Sims 3 и операционной системы Windows 7. Кроме того, Поиск@Mail.Ru определил самые женские и мужские темы 2009 года. Полную версию исследования можно найти на http://trends.mail.ru/?f=29.

На Картах@Mail.Ru появились Новгородская и Псковская области

10 December, 2009 - Mail.Ru   |  1116 Горячие просмотры
     
             


На Картах@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) появились подробные карты Великого Новгорода, Пскова и областей. Жители этих регионов, пользующиеся мобильным приложением «Карты@Mail.Ru», уже начали передавать актуальные данные о пробках на дорогах.

Яна Лепкова назначена главным редактором проекта Леди@Mail.Ru

8 December, 2009 - Mail.Ru   |  1224 Горячие просмотры
 
         


Главным редактором крупнейшего женского ресурса Рунета Леди@Mail.Ru (http://lady.mail.ru) назначена Яна Лепкова, легендарный главный редактор российского Cosmopolitan и первый руководитель русской версии еженедельного глянцевого журнала OK!.

Пользователи Mail.Ru пишут больше миллиона микропостов в день

7 December, 2009 - Mail.Ru   |  992 Количество просмотров
 
           


Пользователи микроблоггинга на портале Mail.Ru пишут больше миллиона микропостов в сутки. При этом всего за восемь месяцев существования сервиса было сделано свыше 100 миллионов записей.

Mail.Ru провел первый обучающий семинар-тренинг в Новосибирске

4 December, 2009 - Mail.Ru   |  1085 Горячие просмотры
 
           


Компания Mail.Ru провела первый обучающий семинар-тренинг для новосибирских рекламодателей. В рамках мероприятия представители компаний и рекламных агентств получили максимум полезной информации о медийной рекламе в Сети. Кроме того, в семинаре принял участие один из лучших российских специалистов в сфере медиа-планирования Сергей Спивак, генеральный директор агентства Prior.ru.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики поздравит молодых пользователей Mail.Ru с Днем Конституции

3 December, 2009 - Mail.Ru   |  1202 Горячие просмотры
 
             


Компания Mail.Ru, Министерство спорта, туризма и молодежной политики и Российский Союз Молодежи поздравят 14-летних пользователей портала Mail.Ru с Днем Конституции.

Mail.Ru объявляет о покупке Astrum Online Entertainment

1 December, 2009 - Mail.Ru   |  1872 Горячие просмотры
 
       


Mail.Ru объявляет о приобретении Astrum Online Entertainment (AOE) с целью создания крупнейшей в России компании в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений.

Вышла первая версия Mail.Ru Агента для iPhone

30 November, 2009 - Mail.Ru   |  2282 Горячие просмотры
 
           


Инстант-мессенджер Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru) теперь работает и на iPhone. В новой программе реализован не только основной функционал, доступный пользователям других версий, но и ряд уникальных возможностей. Стоит отметить, что уже сейчас Mail.Ru Агент занимает первое место в российском рейтинге бесплатных приложений Apple Store.

Алексей Сергеев назначен креативным продюсером коммуникационных сервисов Mail.Ru

26 November, 2009 - Mail.Ru   |  1437 Горячие просмотры
 
       


Креативным продюсером коммуникационных сервисов портала Mail.Ru назначен Алексей Сергеев, ранее бывший разработчиком и сооснователем социальных сетей «Мой Круг» и «МирТесен», а также компании Postgresmen.

На Mail.Ru начали появляться новости о событиях на Украине

23 November, 2009 - Mail.Ru   |  966 Количество просмотров
 
       


На проекте Новости@Mail.Ru (http://news.mail.ru) и главной странице Mail.Ru начали появляться новости о событиях на Украине. Теперь жители этого государства могут получать на портале самую подробную и актуальную информацию о происходящем в стране.

В Мобильном Агенте появился микроблоггинг, новые карты и маршруты

16 November, 2009 - Mail.Ru   |  1447 Горячие просмотры
 
           


Портал Mail.Ru объявляет о выходе двух новых версий Мобильного Агента (http://agent.mail.ru) - для Java и Symbian. Среди ключевых возможностей программ - сервис микроблоггинга, прокладка маршрутов и функция создания собственных объектов на картах, доступных также другим пользователям. Кроме того, обе версии Мобильного Агента теперь оптимизированы для работы на устройствах с сенсорным управлением.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.