Пресс-релизы / ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО»

RSS

ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО»



Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 1506

ЮНИТ МАРК ПРО представляет новый принтер Brady BВР33

17 January, 2013 - ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО»   |  366 Количество просмотров
 
 


Новый настольный периферийный принтер для промышленной маркировки изготавливает монохромные этикетки до 101 мм в ширину, однако может использовать более широкий диапазон расходных материалов, по сравнению со своим предшественником.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» объявляет о начале акции — портативный принтер для маркировки BMP21 в подарок

22 November, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  367 Количество просмотров
     
   


Принтер BMP21 – Ваш надежный помощник в офисе или на объекте для маркировки провода, кабеля (а также общей маркировки), весит всего 750 гр., имеет понятное меню, не требует сложных действий для начала работы и будет общаться с Вами на одном языке. Один картридж с материалом для создания этикеток (белый нейлон) идет в комплекте.

Новый продукт Weicon - спрей для тестирования пожарной сигнализации

3 September, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  522 Количество просмотров
     
                                   


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет на российском рынке Weicon спрей для тестирования пожарной сигнализации. Спрей безопасен и прост в использовании, может применяться в любых помещениях, где установлены дымовые детекторы: в промышленных зданиях, публичных местах и жилых домах. Спрей предназначен для проверки оптического и фотоэлектрических индикаторов дыма.

Летняя акция от «ЮНИТ МАРК ПРО» продолжается

16 July, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  500 Количество просмотров
     
                 


С 13 июня 2012 года участвуйте в Акции «СУПЕР-ЛЕТО с ЮМП» и получите портативный принтер ВМР21 в подарок*. Для участия в акции необходимо совершить покупку и оплатить счет на сумму от 30 000 рублей с НДС.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на 21-ю Международную выставку «Электро-2012»

4 June, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  508 Количество просмотров
   
                                   


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить 21-ю Международную выставку «Электро-2012». На своем стенде №22D20 в Павильоне №2 второй зал, компания представит оборудование, инструменты и расходные материалы для осуществления электромонтажных работ, опрессовки кабеля и промышленной маркировки, а также линейку промышленной химии (клеи, герметики, спреи) от компании Weicon и системы безопасности на производстве LOTO.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на международную выставку «Уголь России и Майнинг-2012»

25 May, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  531 Количество просмотров
 
   


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на XIX международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая пройдет 5-8 июня в г. Новокузнецке.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает посетить 13-ю международную выставку «Металлообработка-2012»

22 May, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  505 Количество просмотров
     
     


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить 13-ю международную специализированную выставку «Металлообработка-2012», на которой она представит свою продукцию. Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет материал Brady для маркировки металлических поверхностей

5 April, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  1437 Горячие просмотры
 
   


Создавать уникальную маркировку металлических и пластиковых поверхностей стало просто и доступно с новым набором для маркировки от компании Brady.

Управляйте принтером ВМР50 с помощью смартфона на базе Android

28 March, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  538 Количество просмотров
 
   


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» в 2012 году начала поставки на российский рынок новой серии принтеров BRADY BMP50, пришедших на смену устаревшим моделям IDXpert ABC, IDXpert qwerty и LabXpert. В серию BMP50 вошли два новых принтера:

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на 11-ю международную выставку «Станки. Приборы. Инструмент 2012»

16 March, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  488 Количество просмотров
 
 


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить 11-ю международную выставку «Станки. Приборы. Инструмент 2012», на которой она представит свою продукцию. В мероприятии примут участие 150 компаний из России и 7 стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка займёт 2400 квадратных метров нетто выставочной площади в трёх павильонах. Это самый высокий показатель за все 11 лет проведения данного проекта.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет универсальную спрей-смазку WEICON MoS2

12 March, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  509 Количество просмотров
 
 


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет спрей-смазку WEICON MoS2 для пластиковых, металлических и деревянных поверхностей. Спрей против трения WEICON MoS2 может применяться в местах, где использование силиконовой смазки, а также смазочных материалов на основе масел и жира запрещено или невозможно.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» получила сертификат одобрения от Российского морского регистра

27 February, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  532 Количество просмотров
 
 


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» рада сообщить о получении добровольных Сертификатов одобрения на продукцию компании Weicon от Российского морского регистра. Был сертифицирован ряд промышленной химии Weicon для ремонтных и строительных работ: металлополимеры, монтажные пасты ANTI-SEIZE, универсальные смазки и технические спреи, а также эпоксидные, конструкционные, контактные цианоакрилатные, анаэробные клеи, клеи-герметики серии Flex 310M, силиконовые клеи-герметики.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на выставку «Электро-2012. Электротехника и энергетика» в Ростов-на-Дону

20 February, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  612 Количество просмотров
 
     


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить свой выставочный стенд на 15-ой выставке «Электро-2012. Электротехника и энергетика», которая пройдет в г. Ростов-на-Дону. В выставке примут участие представители отраслевых ведомств, предприятий промышленности, строительства и ЖКХ, транспорта, связи, топливно-энергетического и оборонного комплекса - крупнейших городов Южного Федерального округа.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает специализированную выставку «VII Инновационно - промышленный форум»

16 February, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  529 Количество просмотров
 
               


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на специализированной выставке «VII Инновационно - промышленный форум», которая пройдет в столице Республики Башкортостан г. Уфе. Участниками выставки станут более 180 отечественных и зарубежных компаний. Ежегодно выставку посещают ведущие специалисты и руководители отраслевых и смежных предприятий из России, Германии и Японии.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет клей для металла и резины WEICON GMK 2410

2 February, 2012 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  1025 Горячие просмотры
     
               


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет новый клей WEICON GMK 2410, предназначенный для соединения поверхностей из металла и резины. WEICON GMK 2410 используется для склеивания резины с резиной и резины с металлом, а также пористой резины (например, неопрен), кожи, войлока, изоляционные материалы, текстиля, дерева и многих видов пластика.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» проводит акцию

29 December, 2011 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  678 Количество просмотров
   
                                   


С 10 января 2012 года компанией «ЮНИТ МАРК ПРО» проводится акция, по которой при покупке 10 любых картриджей для портативного термотрансферного принтера Brady BMP21 сам принтер поставляется в подарок.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет новый промышленный винил повышенной прочности B-7569 компании Brady

8 December, 2011 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  566 Количество просмотров
 
             


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет на российском рынке новинку от компании Brady - новый промышленный винил В-7569, созданный специально для использования как внутри, так и вне помещений.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на Международную специализированную выставку металлообработки и машиностроения «Mashex-2011», 25-28 октября

11 October, 2011 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  720 Количество просмотров
     
                                   


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на 14-й специализированной выставке оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения «Mashex-2011». Мероприятие пройдет при поддержке Союза Машиностроителей РФ и Российской ассоциации литейщиков.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на международную выставку «Инфраструктура энергоснабжения Юга России / EPIS»

22 September, 2011 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  665 Количество просмотров
   
             


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на международной выставке электротехнического оборудования, энергосбережения и ресурсосберегающих технологий – «Инфраструктура энергоснабжения Юга России / EPIS». Это важное отраслевое мероприятие, направленное на поддержание и развитие инфраструктуры топливно-энергетического комплекса Юга России, которое пройдет при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства регионального развития, Комитет Госдумы РФ по энергетике.

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает посетить выставочный стенд на международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка - 2011»

15 September, 2011 - ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"   |  692 Количество просмотров
     
               


Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка - 2011», которая пройдет в г. Ижевске при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Удмуртской торгово-промышленной палаты. На площадке выставки соберется более 140 компаний-участников из 23 стран мира. Особенностью юбилейной выставки станет коллективная экспозиция Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии, организованная в рамках 10-летия Ассоциации.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «Юнит Марк Про» занимается дистрибьюцией оборудования и расходных материалов для промышленной маркировки, решений в области техники безопасности и охраны труда, материалов, инструментов и оборудования для электромонтажа производства крупнейших мировых компаний.

ЗАО «Юнит Марк Про» было основано в 1998 году как премьер-дистрибьютор компании Brady. На сегодняшний день компания предлагает для России, Казахстана и Белоруссии продукцию BRADY, SIC Marking, KLAUKE и GREENLEE, WEICON и General Cable.

Генеральным директором ЗАО «Юнит Марк Про» является Александр Найшуллер. Офисы компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти, Новосибирске, Красноярске и Киеве.