Пресс-релизы / Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России

RSS

Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России



Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 1615

Он-лайн конференция «Рынок металлоконструкций: оценки, тенденции, прогнозы» состоится 03 февраля (ЧТВ) Z011 года.

28 January, 2011 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1025 Горячие просмотры
     
                   


Конференция «Рынок металлоконструкций: оценки, тенденции, прогнозы» запланирована как первое мероприятие в целой серии российских и международных встреч с участием ЦНИИПСК им. Мельникова и Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России, которые пройдут в Z011 году.

Дмитрий Кропивницкий (DK) о рынке Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК) России

17 January, 2011 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1158 Горячие просмотры
     
         


B еженедельной программе Больше ЛМК в России на Steelbuildings.ru 17.01.Z011 года.

14 сентября 2010 года руководство ОЗЛМК в главе с Генеральным Директором Вячеславом Чиркуновым посетило одно из самых современных предприятий России в области производства ЛСТК – завод Компании TimeSteel

15 September, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1083 Горячие просмотры
     
             


В рамках подготовки к конференции в Новой Зеландии по проблемам развития ЛСТК руководств Обнинского Завода Лёгких Металлических Конструкций (ОЗЛМК) совершает программу деловых визитов по предприятиям строительного комплекса Центрального Федерального Округа России.

ОЗЛМК готовится приянть участие в конференции по ЛСТК в Новой Зеландии

13 September, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  926 Количество просмотров
     
 


В рамках подготовки к конференции в Новой Зеландии по проблемам развития ЛСТК руководство Обнинского Завода Лёгких Металлических Конструкций (ОЗЛМК) совершает программу деловых визитов по предприятиям строительного комплекса Центрального Федерального Округа России.

16 сентября (ЧТВ) в Санкт-Петербурге состоится бесплатный семинар Дмитрия Кропивницкого (DK) в поддержку выставки "МеталлСтройФорум"

31 August, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  942 Количество просмотров
     
                 


Продолжается цикл бесплатных семинаров маркетинг-директора Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России Дмитрия Кропивницкого (DK) в поддержку выставки "МеталлСтройФорум".

«Умная теплица» на базе ISaGRAF введена в эксплуатацию НПО «АвтоматикА».

12 May, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  3246 Горячие просмотры
     
         


Компания «ФИОРД» (мастер-дистрибьютор ISaGRAF в России, www.fiord.com) информирует об успешном запуске специалистами ООО НПО «Автоматика» (г. Малоярославец, NPO-AvtomaticA.ru ) «умной теплицы» - автоматизированной системы управления микроклиматом теплиц (АСУ МТ).

Больше ЛМК в России: дебаты по проблемам эффективности рекламы строительных конструкций

29 March, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1593 Горячие просмотры
     
             


25 марта Z010 года в московском офисе Компании "Управление Строительства - 620" (www.US620.ru) состоялся круглый стол "Эффективность рекламы строительных конструкций и услуг в современных СМИ и методы ее повышения".


Как PR влияет на увеличение объёмов продаж на рынке ЛМК (Лёгких Металлических Конструкций).

24 March, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1037 Горячие просмотры
     
     


Небезынтересная дискуссия о роли и месте PR в бизнесе развернулась на круглом столе «Новые коммуникационные тактики посткризисного периода» Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

Управление строительства – 620 проектирует кирпичный завод с производительностью 30 миллионов штук прессованного кирпича в год

19 March, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1332 Горячие просмотры
     
                                 


Данный завод предназначен для производства 30 млн. штук полнотелого кирпича и кирпича с технологическими пустотами в год, что соответствует 300 тоннам готовой продукции в день.

Круглый стол «Эффективность рекламы строительных конструкций и услуг в современных СМИ и методы её повышения»

19 March, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1345 Горячие просмотры
     
             


25 марта 2010 года в 15 часов в московском офисе группы компаний Управление Строительства - 620 пройдет круглый стол, посвященный проблеме эффективности рекламы строительных конструкций и услуг в современных СМИ и методам ее повышения.

Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России примет участие в 5-й международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-Z010»

3 March, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1714 Горячие просмотры
     
                               


"Новые тенденции в производстве и применении в строительстве профилей из оцинкованной стали". Именно с таким докладом выступит Андрей Бызов, эксперт Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России на 5-й международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-Z010».

Новый коммерческий Директор Компании Управление Строительства — 620.

1 March, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  2524 Горячие просмотры
     
                               


В связи с оптимизацией руководства финансово-хозяйственной деятельностью предприятия месяц назад - 01 февраля - состоялось вступление в должность нового коммерческого Директора Компании Управление Строительства - 620 Шлыгиной Ольги:

Задайте вопрос участникам онлайн-конференции "Рынок металлоконструкций: оценки, тенденции, прогнозы"

27 January, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1166 Горячие просмотры
     
                             


04 февраля (ЧТВ) Z010 года, с 15 до 17 часов, в редакции журнала МеталлоCнабжение и Cбыт (www.Metalinfo.ru) пройдёт онлайн-конференция «Рынок металлоконструкций: оценки, тенденции, прогнозы».

Уже в скором времени на рынке ЛМК России возможно появление новых типовых зданий на основе стального каркаса

24 January, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1442 Горячие просмотры
     
                                               


21 января 2009 года при информационной поддержке журнала "Кровли" и Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России состоялся круглый стол на тему "Применение сэндвич-панелей в современном строительстве". В работе круглого стола приняли участие представители Компании МосСтрой-31, Компании Объёмные Металлические Конструкции (ОМК), Управление строительства - 620, Fachmann, промышленного холдинга АЗНХ, Дмитрий Кропивницкий (DK), Андрей Бызов, Профессиональные консультации по металлическим кровельным и фасадным системам, а также главный редактор журнала "Кровли" Анна Молчанова.

Новый объект Компании Управление Строительства – 620 Полярный Кварц

14 January, 2010 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1016 Горячие просмотры
     
     


Проектное бюро Компании Управление Строительства - 620  приступило к проектированию второй очереди обогатительной фабрики Компании «Полярный кварц» по добыче высокочистого кварцевого концентрата. Предприятие будет заниматься обогащением кварцевого сырья, а также выращиванием кварцевых кристаллов для использования в производстве полупроводников, солнечных батарей, подложек для микросхем, оптоволокна, кварцевой оптики, медицинской техники и пр.

Малышев Мёд (натуральные продукты) - теперь и в новой новогодней упаковке.

8 December, 2009 - Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России   |  1198 Горячие просмотры
     
               


В связи с предстоящими праздниками Малышев Мёд (натуральные продукты) вышел на рынок России и СНГ в новогодней красочной удобной упаковке.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.