Пресс-релизы / МЕдиа-центр

RSS

МЕдиа-центр



Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 2683

В Москве пройдет II Международный молодежный форум финансистов

29 November, 2012 - МЕдиа-центр   |  373 Количество просмотров
 


29 ноября 2012 года в Финансовом университете при Правительстве РФ состоится Торжественная церемония открытия II Международного молодежного форума финансистов. Форум продлится два дня, и за это время его посетит более 1000 участников. Среди них - молодые ученые, представители инновационных компаний, бизнес-сообществ и финансовых структур, а также студенты и преподаватели более 100 экономических вузов России и стран СНГ. Запланировано включение телемоста с вузами-участниками форума.

НИИ нейрохирургии им. Н. Бурденко отмечает 80-летний юбилей

22 May, 2012 - МЕдиа-центр   |  1913 Горячие просмотры
 
       


Ведущий в стране институт нейрохирургии - НИИ им. академика Н.Н.Бурденко РАМН - отмечает свое 80-летие. Торжественные мероприятия пройдут 1 июня 2012 года.

C 4 по 7 ноября корреспонденты ведущих российских СМИ совершат путешествие в уникальные курортные зоны Балканского полуострова

7 October, 2011 - МЕдиа-центр   |  673 Количество просмотров
 
       


C 4 по 7 ноября корреспонденты ведущих российских СМИ совершат путешествие в уникальные курортные зоны Балканского полуострова: подножие горного хребта Старая Планина, город Святый Влас и древний город Несебр, охраняемый ЮНЕСКО.

Кукольники со всего мира привезут в Россию свои шедевры на тему “Космос”

6 October, 2011 - МЕдиа-центр   |  689 Количество просмотров
 
 


С 6 по 9 октября в Москве, в выставочном центре на Тишинке (Тишинская пл.1,стр.1) пройдет очередной Международный салон кукол.

Клуб коллекционеров кукол России проводит “Выборы кукольного Президента”

26 September, 2011 - МЕдиа-центр   |  1109 Горячие просмотры
 


В интерактивном опросном листе – 7 кандидатур: “Президент”, “Премьер-министр”, “Тандем”, “Коммунист”, “Олигарх”, “Либерал-демократ” и “Супер-Пупс”.

Директор по связям с общественностью ОАО “Мегафон” Петр Лидов дал интервью всероссийскому журналу “Пресс-служба”

23 September, 2011 - МЕдиа-центр   |  714 Количество просмотров
 
     


В 11-м (ноябрьском) номере журнала “Пресс-служба” на вопросы ответит директор по связям с общественностью ОАО “Мегафон” Петр Лидов.

В Москве впервые в отечественной истории вышла в свет «Энциклопедия речного транспорта»

15 September, 2011 - МЕдиа-центр   |  633 Количество просмотров
 
   


15 сентября 2011 г. в Российской государственной библиотеке состоится презентация 1-го тома уникального издания.

Начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России Валерий Грибакин дал интервью всероссийскому журналу “Пресс-служба”

8 September, 2011 - МЕдиа-центр   |  1176 Горячие просмотры
 
 


В 10-м (октябрьском) номере журнала “Пресс-служба” на эти и другие вопросы ответит начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России, генерал-майор Валерий Грибакин.

Российская компания “КутузоФФ” и “Первая инвестиционная компания Болгарии” заключили соглашение об исключительном праве на реализацию проекта “Golden Eye Residence”

30 August, 2011 - МЕдиа-центр   |  773 Количество просмотров
 
   


В рамках заключенного соглашения российская компания получила эксклюзивное право на продажу жилых площадей этого комплекса на территории России.

Пиарщики звезд российского шоу-бизнеса откроют тайные стороны жизни кумиров

12 August, 2011 - МЕдиа-центр   |  1273 Горячие просмотры
 
                 


Можно ли в современном шоу-бизнесе обойтись без технологий продвижения и PR? Как работают пресс-службы популярных артистов? Может ли слово журналиста уничтожить карьеру артиста? Кто распускает сплетни вокруг звездных персон? Как пиарщики договариваются с журналистами? Есть ли возможность ограничить поток негативной информации о человеке, когда ситуация кажется уже неуправляемой? Как pr-специалисты отслеживают упоминаемость своего артиста в СМИ? Как измеряется популярность исполнителя? Что значит Интернет для современной звезды? Чего боятся кумиры?

Первый российский экофермер Александр Коновалов внедряют систему электронной паспортизации коров

9 August, 2011 - МЕдиа-центр   |  973 Количество просмотров
 
   


Экоферма "Коновалово", что в Шаховском районе Московской области, стала базой для уникального эксперимента.

Пиарщики звезд российской эстрады примут участие в праздновании Дня PR-специалиста в Москве

28 July, 2011 - МЕдиа-центр   |  668 Количество просмотров
 
       


28 июля 2011 года в Москве в восьмой раз соберутся лучшие специалисты по связям с общественностью и коммуникациям, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

В Москве вышло в свет специальное пособие по проектированию гидросооружений, аналогов которого нет в России

14 July, 2011 - МЕдиа-центр   |  612 Количество просмотров
 
     


Над созданием учебника работали ведущие специалисты Института геоэкологии РАН, ОАО “Гипроречтранс”, ГУП “Ленгипроинжпроект”, Московского государственного строительного университета. 600 страниц уникальной информации и расчетов, отражающих опыт проектирования гидротехнических сооружений за всю историю России и Европы.

В Москве пройдет конференция ведущих радиохирургов мира

2 June, 2011 - МЕдиа-центр   |  895 Количество просмотров
 
       


2 июня 2011 года в 14.00 в НИИ нейрохирургии им. академика Н.Н.Бурденко РАМН в рамках заседания Московского общества нейрохирургов начнет работу конференция в честь начала работы первой в России и СНГ установки для стереотаксической радиохирургии «Leksell Gamma Knife® Perfexion».


II Фестиваль русской поэзии на иностранных языках состоится в День пионерии!

19 May, 2011 - МЕдиа-центр   |  425 Количество просмотров
 
 


Дружба народов – главная тема фестиваля в этом году. Пушкин, Лермонтов, Цветаева, Блок, Есенин и Пастернак – на японском, корейском, английском, французском, арабском, итальянском, китайском и других языках мира!

II Фестиваль русской поэзии на иностранных языках состоится

28 April, 2011 - МЕдиа-центр   |  587 Количество просмотров
 
   


Дружба народов - главная тема фестиваля в этом году. Пушкин, Лермонтов, Цветаева, Блок, Есенин и Пастернак - на японском, корейском, английском, французском, арабском, итальянском, китайском и других языках мира!

Bышла Первая в России книга о буднях и праздниках экофермера

21 April, 2011 - МЕдиа-центр   |  792 Количество просмотров
 
       


Первая в России книга о буднях и праздниках экофермера вышла небольшим тиражом - 1 000 экземпляров. "Жизнь в стиле ЭКО" - это не просто рассказ о себе, а сравнительный анализ жизни в городе и за его пределами.

Генеральный директор Медиа-центра “Национальная промышленность” Родион Лазарев удостоен звания “Пресс-секретарь 2010 года”

3 March, 2011 - МЕдиа-центр   |  989 Количество просмотров
 
 


Такое решение вынесло жюри всероссийского конкурса, в котором приняло участие более 100 пресс-служб и пресс-секретарей из различных регионов России.

В Москве откроется единственная в России библиотека потребителя!

22 February, 2011 - МЕдиа-центр   |  411 Количество просмотров
 


Это совместный проект ГУП г. Москвы "Московское качество", Межрегиональной общественной организации Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль», Объединения потребителей России, приуроченный ко Всемирному дню потребителя (15 марта).

Российские и швейцарские исполнители поставят в Москве музыкальный эксперимент в стиле барокко

24 January, 2011 - МЕдиа-центр   |  788 Количество просмотров
 
 


24 января 2011 г. в 18.30 в зале торжеств ОАО "Гипроречтранс" состоится уникальный концерт: трио музыкантов наряду с классическими камерными произведениями исполнит и хорошо известные русские народные песни в необычной обработке в стиле барокко 17-18 веков.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.