Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 101
Всего просмотров: 3303

Представлены результаты исследования проведенного Virgin Media Business

10 November, 2015 - компания Polycom   |  168 Количество просмотров
     
   


Исследование, проведенное по заказу компании Polycom, Inc. (NASDAQ: PLCM) продемонстрировало, что помимо технологического развития компаний, сотрудники также оказывают заметное влияние на формирование подходов к организации гибких форм занятости. Одной из важнейших бизнес-задач для организаций по всему миру является создание благоприятных условий труда c использованием правильных инструментов и технологических решений, позволяющих сотрудникам быть мобильными и работать из любого места.

Polycom и «Марвел» подписали дистрибуторский контракт

29 September, 2015 - компания Polycom   |  119 Количество просмотров
 
       


Компании «Марвел-Дистрибуция» и Polycom, мировой лидер по производству оборудования и решений для аудио- и видеоконференцсвязи и управления контентом, объявили о заключении дистрибуторского соглашения. Оно распространяется на все решения вендора.

Два инновационных решения Polycom признаны лучшими по версии TMCNet в номинации «Продукт 2015 года» в области коммуникаций

22 September, 2015 - компания Polycom   |  222 Количество просмотров
 
     


Аудиотехнология Polycom® Acoustic Fence™ и камера EagleEye™ Producer отмечены за исключительную инновационность. Глобальная интегрированная медийная компания TMC присудила технологиям Polycom® EagleEye™ Producer и Polycom® Acoustic Fence™ звание «Продукт 2015 года» в области коммуникаций.

Polycom представит участникам IX Конгресса «Подмосковные вечера» доклад, посвященный эффективности ВКС решений для бизнеса

14 September, 2015 - компания Polycom   |  157 Количество просмотров
 
   


Темой мероприятия, организуемого Клубом топ-менеджеров 4CIO, в этом году станет «Эффективность»

Polycom вывела качество работы над контентом на новый уровень

8 September, 2015 - компания Polycom   |  70 Количество просмотров
 
   


Компания Polycom, Inc., стремящаяся создать рабочее место будущего, объявила о трех новинках, дополняющих свое ведущее решение Polycom® RealPresence® Group Series. Эти новые решения укрепляют позиции компании в ее стремлении создать технологии, обеспечивающие богатые возможности совместной работы, простые в использовании и легко интегрирующиеся в любую рабочую среду.

Компания Polycom выпустила две новые бюджетные модели телефонных аппаратов

23 July, 2015 - компания Polycom   |  77 Количество просмотров
 
         


Развивая легендарные технологии Polycom® HD Voice™, Polycom® Acoustic Clarity™ и Acoustic Fence™, компания Polycom представляет две новые высококачественные и экономичные системы

Polycom дополнила платформу RealPresence двумя новыми технологиями

1 July, 2015 - компания Polycom   |  54 Количество просмотров
 
 


Компания Polycom, целью которой является разработка и совершенствование инструментов для совместной работы, представляет два новых решения для лучшей в отрасли платформы Polycom® RealPresence®. Компания Polycom дополнила платформу RealPresence усовершенствованными возможностями и дополнительными преимуществами, что делает ее в настоящее время наиболее всесторонним, недорогим и удобным решением для построения и использования рабочего места будущего.

Уже четверть века в конференц-залах используется легендарный телефон Polycom SoundStation

24 June, 2015 - компания Polycom   |  74 Количество просмотров
 
 


На сегодняшний день по всему миру продано свыше 5 млн этих устройств, отличающихся непревзойденным качеством звука и оригинальным дизайном

Новые решения Polycom RealPresence Group Series превращают персональные рабочие места в центры коллективной работы

25 May, 2015 - компания Polycom   |  70 Количество просмотров
 


Polycom® RealPresence® Group Convene™ и Polycom® RealPresence® Group 310 обеспечивают видеосвязь корпоративного класса в переговорных комнатах и на персональных рабочих местах

Polycom представляет решение для совместной работы, созданное специально для российского рынка

15 May, 2015 - компания Polycom   |  49 Количество просмотров
   
 


Корпорация Polycom, Inc (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и совместной работы (UC&C), представила Polycom® RealPresence® Collaboration Server RMX 2000 для российского рынка. Команда научно-исследовательского подразделения Polycom доработала это решение, чтобы обеспечить его соответствие местным требованиям. Это позволит широкому кругу российских заказчиков воспользоваться всеми преимуществами технологий для видео сотрудничества: сократить расстояния, повысить эффективность и создать рабочие места будущего уже сегодня.

Новые сервисы Polycom помогают ИТ расширять возможности и эффективнее использовать потенциал совместной работы

29 April, 2015 - компания Polycom   |  46 Количество просмотров
 
 


При помощи платформы Polycom® RealAccess™ сотрудники ИТ-отделов смогут анализировать такие показатели, как частота использования, пропускная способность и число успешных соединений. Это позволит им оперативно принимать правильные решения.

Polycom и Microsoft расширяют сотрудничество и представляют

20 March, 2015 - компания Polycom   |  50 Количество просмотров
 


Первое в линейке решений Polycom® RoundTable® 100 предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса*.

Polycom прогнозирует изменения рабочего процесса в 2015 году

11 March, 2015 - компания Polycom   |  44 Количество просмотров
 
 


Сан-Хосе, Калифорния, 11 марта 2015 года. Процесс работы меняется. Технологии совместной работы способствуют созданию рабочего места нового поколения, более продуктивного, эффективного и обеспечивающего ощутимую экономию для организаций разного масштаба по всему миру. Благодаря современным и функциональным мобильным устройствам, позволяющим сотрудникам без проблем работать там, где им удобно, такие технологии будут и дальше менять облик «офиса». В этой связи компания Polycom представляет прогноз на 2015 год и ближайшее будущее. 7 основных трендов помогут понять, как будет меняться настоящее и будущее рабочего процесса.

Решения Polycom помогли модернизировать систему здравоохранения Самарской области

6 March, 2015 - компания Polycom   |  66 Количество просмотров
 
 


Корпорация Polycom(Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области аудио-, видео- и решений для совместной работы над контентом совместно с Департаментом информационных технологий и связи Самарской области и ГБУ Самарской области “Региональный центр телекоммуникаций” оснастила своими решениями более 50 медицинских учреждений Самарской области. Организованные центры телемедицинской сети позволили повысить качество и доступность медицинского обслуживания в Самарской области.

Polycom представляет инновационные аудио- и видеорешения для совместной работы

5 February, 2015 - компания Polycom   |  67 Количество просмотров
 
 


ЛОНДОН, Великобритания — 5 февраля 2015 г. — Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), основной целью которой является создание высококачественных простых в использовании решений для совместной работы, объявляет о революционных новинках в портфеле решений для видеосвязи, голосовой связи и совместной работы над контентом. Инновации в области аудио и видео, не имеющие аналогов в отрасли, помогут организациям сокращать расстояния, выстраивать культуру эффективной совместной работы, всегда быть на связи со своими коллегами и создавать рабочие места будущего уже сегодня.

Polycom: Бизнес до конца не использует все преимущества совместной работы по видеосвязи

2 February, 2015 - компания Polycom   |  53 Количество просмотров
 
 


Корпорация Polycom(Nasdaq: PLCM) опубликовала результаты опроса, показавшего как используются решения для организации совместной работы по видеосвязи в корпоративном сегменте. По результатам всемирного исследования, проведенного по заказу Polycom компанией Quocirca, LTD, более 90 % организаций, регулярно использующих видеосвязь для совместной работы, отметили повышение продуктивности на фоне более слаженной работы коллектива, экономию и сокращение расходов на командировки. Более 80% связывают это с ускорением принятия решений и улучшением баланса работы и личной жизни сотрудников.

Polycom и академик Карстен Сёренсен определили шесть тенденций, которые кардинально изменят роль ИТ в бизнесе

5 December, 2014 - компания Polycom   |  72 Количество просмотров
 
 


Результаты исследования Polycom демонстрируют: ИТ-директорам необходимо укрепить свои позиции в советах директоров, чтобы успешно реагировать на растущий спрос на решения для удаленной работы.

Polycom назвала 6 основных преимуществ видеоконференцсвязи для здравоохранения

19 November, 2014 - компания Polycom   |  59 Количество просмотров
 
 


Лондон (Великобритания) — 19 ноября 2014 г.: корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества, назвала шесть основных преимуществ видеосвязи, в том числе телемедицины, для здравоохранения.

Polycom выпускает новые мобильные станции видеосвязи с тележками для предприятий и учебных заведений

3 September, 2014 - компания Polycom   |  237 Количество просмотров
 
 


Отраслевые решения, доступные теперь в России позволяют развёртывать видеосвязь в любой среде — от учебной аудитории до производственного цеха — и работать с удаленными специалистами в реальном времени

Polycom повышает эффективность работы корпоративных заказчиков, предлагая персональные виртуальные конференц-залы по подписке

28 August, 2014 - компания Polycom   |  276 Количество просмотров
 
 


Простая в приобретении, внедрении и эксплуатации система видеосвязи Polycom® RealPresenceOne™ теперь доступна в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA)

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.