Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 101
Всего просмотров: 3303

Компания Polycom представила приложения Polycom RealPresence Mobile 3.0 и Polycom RealPresence Desktop 3.0

20 June, 2013 - компания Polycom   |  430 Количество просмотров
 
 


ОРЛАНДО, Калифорния, США  —  20 июня 2013 г. — Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), представила приложения Polycom® RealPresence® Mobile 3.0 и Polycom® RealPresence® Desktop 3.0 для мобильных устройств и персональных компьютеров в рамках международной выставки InfoComm13.

Пакет Polycom RealPresence CloudAXIS получил статус VMware Ready

18 June, 2013 - компания Polycom   |  409 Количество просмотров
 


Пакет Polycom® RealPresence® CloudAXIS™ Suite — это программное расширение платформы Polycom® RealPresence®, предоставляющее любому предприятию или потребителю глобальный доступ к видеосотрудничеству корпоративного уровня с высочайшими качеством, надежностью и безопасностью.

Компания Polycom приняла участие в Форуме «Университет будущего»

24 May, 2013 - компания Polycom   |  271 Количество просмотров
 
 


22 мая 2013 года в Санкт-Петербурге прошел международный Форум «Университет будущего», посвященный стратегическим вопросам развития информационных технологий в сфере образования. Форум был организован Санкт-Петербургским государственным университетом и Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров «SPb CIO Club» при поддержке Российского Союза ИТ-директоров и Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга.

Корпорация Polycom объявляет о запуске программы выкупа акций

13 May, 2013 - компания Polycom   |  300 Количество просмотров
 
 


Polycom объявляет о запуске программы выкупа акций на сумму 100 млн долларов США

Международное исследование Wainhouse Research и Polycom показало, что популярность видеорешений стремительно растет

26 April, 2013 - компания Polycom   |  257 Количество просмотров
 
 


Орландо, CША  — 26 апреля 2013 г. — Результаты международного исследования, проведенного среди почти 5000 пользователей корпоративных систем видеосвязи показали, что видеоконференцсвязь, подходы к тому, как, где, кем и для чего она используется стремительно меняются, значительно растет популярность видеотехнологий как корпоративного инструмента повышения производительности.

Компания Polycom представила программные дополнения к платформе Polycom RealPresence и новые системы голосовой связи, совместимые с Microsoft Lync

19 April, 2013 - компания Polycom   |  482 Количество просмотров
 
     


Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), представила программные дополнения к платформе Polycom®RealPresence® и новые сертифицированные системы голосовой связи, совместимые с Microsoft® Lync™. Дополнения будут доступны для 40 решений Polycom для организации голосовой и видеосвязи и совместного доступа к информации, совместимых с Lync 2010. Объединив свои усилия, Microsoft и Polycom предлагают наиболее широкий ассортимент систем объединенных коммуникаций и сотрудничества с наименьшей стоимостью владения.

Компания FLSmidth повышает эффективность работы сотрудников с помощью решений Polycom RealPresence и Microsoft Lync

15 April, 2013 - компания Polycom   |  366 Количество просмотров
 
   


Компания FLSmidth использует видеорешения Polycom для повышения эффективности работы 15 000 сотрудников в 50 странах

Корпорация Polycom начинает поставки системы Polycom RealPresence Group 700

9 April, 2013 - компания Polycom   |  342 Количество просмотров
 
 


Система отличается высоким качеством видео с разрешением до 1080p60 и обеспечивает уникальные возможности для совместной работы. Она предназначена для работы в аудиториях и конференц-залах


93% российских ИТ-руководителей используют современные системы видеоконференцсвязи

29 March, 2013 - компания Polycom   |  398 Количество просмотров
 
 


Исследование GlobalCIO при поддержке Polycomподтвердило, что видеосвязь стала неотъемлемой частью бизнеса в России

Компания Polycom примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2013»

13 March, 2013 - компания Polycom   |  397 Количество просмотров
 
 


Компания Polycom примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2013»

Инициативная группа по внедрению систем видеоконференцсвязи высокой четкости (HDVC) продолжает расти

11 March, 2013 - компания Polycom   |  203 Количество просмотров
 


Первые коммерческие внедрения запланированы на первую половину 2013 года

Polycom представит новые решения видеосвязи на крупнейшей международной выставке CeBIT2013

4 March, 2013 - компания Polycom   |  396 Количество просмотров
 
 


Polycom представит новые решения видеосвязи на крупнейшей международной выставке CeBIT2013

Polycom расширяет портфель решений совместимых с Microsoft Lync

28 February, 2013 - компания Polycom   |  265 Количество просмотров
 
   


Корпорация Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), представила новую комнатную систему видеоконференцсвязи для Microsoft® Lync™ 2013. В ассортименте Polycom насчитывается более 40 продуктов для видео- и голосовой связи, работающих с Microsoft® Lync™, и большинство клиентов при выборе комплексного UC&C-решения отдают предпочтение именно совместным решениям Polycom и Microsoft.

Polycom представил обновленное приложение RealPresence Mobile 2.2

27 February, 2013 - компания Polycom   |  287 Количество просмотров
 
 


БАРСЕЛОНА, Испания, MobileWorldCongress 2013 — 26 февраля 2013 г. — Корпорация Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), объявила о доступности по всему миру обновленного приложения RealPresence® Mobile 2.2, которое обеспечивает безопасную видеосвязь за пределами конференц-зала, позволяет подключать планшеты и смартфоны к другим стандартизованным видеосистемам, поддерживает технологию Polycom® SmartPairing™ и технологию масштабируемого кодирования видео (SVC) для устройств на базе ОС Android, а также Apple iPad mini и Apple iPhone 5.

Polycom представит новые решения видеосвязи на Международном Мобильном Конгрессе (MWC) 2013

21 February, 2013 - компания Polycom   |  432 Количество просмотров
 
 


Polycom представит новые решения видеосвязи на Международном Мобильном Конгрессе (MWC) 2013

Polycom объявляет о вручении партнерских наград на конференции TEAM Polycom 2013

11 February, 2013 - компания Polycom   |  692 Количество просмотров
 
 


Награждаются партнеры, показавшие лучшие результаты в каждой категории и достигшие выдающихся успехов в области обслуживания, инноваций, интеграции и отраслевых решений

Компания SimpleSignal представляет новую облачную видеоуслугу на основе платформы Polycom® RealPresence

6 February, 2013 - компания Polycom   |  383 Количество просмотров
 


Компания SimpleSignal,ведущий поставщик облачных решений для объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C) для бизнеса, объявила о подписании стратегического соглашения с компаниейPolycom (Nasdaq: PLCM), мировым лидером в области технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C). Компании решили совместить инфраструктуру платформы Polycom® RealPresence® с платформой облачных объединенных коммуникаций SimpleSignal для создания решения «видео как услуга»(VaaS). Интеграция платформы RealPresence, наиболее полной и совместимой инфраструктуры для универсального видеосотрудничества, в новое видеорешение SimpleMeetup позволит объединить сотрудников, партнеров и клиентов, использующих разные платформы и устройства.

Компания Smiths Group использует решения видеосвязи Polycom RealPresence и Microsoft Lync для унификации процесса передачи аудио, видео и других видов данных на 400 объектах по всему миру

1 February, 2013 - компания Polycom   |  676 Количество просмотров
 
   


Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области технологий объединенных коммуникаций и совместной работы (UC&C), основанных на открытых стандартах, объявила о том, что английская компания Smiths Group использует решения Polycom® RealPresence® в сочетании с Microsoft® Lync™ Server 2010 для унификации процесса передачи аудио-, видео и других видов данных на 400 объектах более чем в 50 странах мира, а также для поддержки сотрудников, работающих удаленно, с целью укрепления командного духа и повышения производственной эффективности в масштабах всей организации.

Объявлены лучшие ИТ-проекты России 2012 года

31 January, 2013 - компания Polycom   |  460 Количество просмотров
 
         


Крупнейшее сообщество ИТ-директоров России Global CIO объявляет победителей конкурса “Проект года” на лучшие проекты, реализованные в области информационных технологий в России в 2012 году.

Калейдоскоп приложений от Windows

22 January, 2013 - компания Polycom   |  471 Количество просмотров
 
 


Корпорация Microsoft объявила 2013 год годом приложений

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.