Пресс-Релизы RSS

Polycom и Microsoft расширяют сотрудничество и представляют

20 March, 2015, Москвакомпания Polycom  | 50 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первое в линейке решений Polycom® RoundTable® 100 предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса*.

Лондон, Великобритания, 18 марта 2015 г. — Polycom и Microsoft расширяют сотрудничество и представляют новую серию решений видеоконференцсвязи Polycom® RoundTable® 100, созданную специально для работы с приложением Skype® для Бизнесаот Microsoft.  Первое устройство в серии, получившее названиеPolycom® RoundTable® 100, отличается удобством эксплуатации и доступностью. Оно предназначено для применения в конференц-комнатах и  позволяет сотрудникам компаний малого и среднего бизнеса использовать все возможности совместной работы, такие как: аудио, видеосвязь и обмен контентом, просто зайдя под своим логином Skype для Бизнеса или MicrosoftLync 2013. Установка и запуск RoundTable 100 занимают всего несколько минут. Кроме того, RoundTable 100 не требует наличия корпоративных доменов или развертывания на базе локальной инфраструктуры организации, поэтому приложением можно пользоваться, не прибегая к помощи ИТ-специалиста.

Polycomи Microsoft также объявили о том, что решения PolycomCX серии, в том числе комнатная системаPolycom® CX8000, и системы конференц-связи Polycom® CX5100 и Polycom® CX5500 станут частью серии PolycomRoundTable. Кроме того, мультимедийные телефоны Polycom® VVX®  станут первыми телефонами, которые будут поддерживать голосовой облачный сервис после его запуска в рамках пакета MicrosoftOffice 365.

Polycom® RoundTable® 100, доступное и удобное в эксплуатации видеорешение для переговорных комнат, вместе с MicrosoftSkypeдля Бизнеса и MicrosoftLync 2013

позволит предприятиям малого и среднего бизнеса пользоваться всеми преимуществами совместной работы.

«У Microsoft и Polycom единый подход к разработке средств для совместной работы, которые помогают пользователям работать, не обращая внимания на разделяющие их расстояния. Мы расширяем ассортимент предлагаемых решений, чтобы компании могли воспользоваться всеми преимуществами видеоконференцсвязи, — рассказывает Питер Лив, президент и генеральный директор Polycom. — Сейчас мы особенно тесно сотрудничаем с Microsoft, наши совместные усилия стимулировали спрос на решения для совместной работы, помогающие пользователям достигать больших успехов в бизнесе».

Более 10 лет Polycom и Microsoftработают вместе над созданием удобных и интуитивно понятных средств для совместной работы. После того как Microsoft начала разрабатывать продукты и сервисы для объединенных коммуникаций, Polycom представила множество решений для голосовой связи, видеоконференций и обмена контентом, совместимых с приложениями Microsoft и сертифицированных для использования с ними. Новая серия PolycomRoundTable является продолжением линейки из более чем 40 устройств, совместимых с приложениями Lyncи Skype для Бизнеса. 

«Сотрудничество является необходимым условием эффективной работы, пользователям требуются решения, работающие так же, как и они: в любом месте и с помощью любого устройства,  — говорит Зиг Серафин, вице-президент, SkypeBusinessServicesGroup, Microsoft. — На протяжении долгосрочного сотрудничества с Polycom мы следуем одной общей цели — сделать совместную работу доступнее и трансформировать существующие способы работы людей. Запуск RoundTable 100 является очередным шагом на пути реализации этой цели, помогая компаниям любых размеров улучшать взаимодействие и эффективность».

Планируется, что решение PolycomRoundTable 100 для SkypeforBusiness будет доступно для пользователей летом 2015 года. Дополнительные сведения можно получить по адресу www.polycom.com/RoundTable100 или http://next.skypeforbusiness.com.  

* Под малым и средним бизнесом понимаются компании с количеством сотрудников 50~999




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.