Пресс-Релизы RSS

Polycom представляет инновационные аудио- и видеорешения для совместной работы

5 February, 2015, Москвакомпания Polycom  | 67 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЛОНДОН, Великобритания — 5 февраля 2015 г. — Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), основной целью которой является создание высококачественных простых в использовании решений для совместной работы, объявляет о революционных новинках в портфеле решений для видеосвязи, голосовой связи и совместной работы над контентом. Инновации в области аудио и видео, не имеющие аналогов в отрасли, помогут организациям сокращать расстояния, выстраивать культуру эффективной совместной работы, всегда быть на связи со своими коллегами и создавать рабочие места будущего уже сегодня.

Разрабатывая новые продукты, Polycom® ориентируется в первую очередь на комфорт пользователей, стремясь создавать решения для организации совместной работы, которые приспосабливаются к тому, как работает коллектив, а не наоборот. По мере того, как рабочие места стремительно меняются: увеличивается использование открытых офисных пространств, сотрудники все чаще работают удаленно, Polycomразрабатывает и предлагает решения, дающие пользователям возможность работать вместе вне зависимости от местонахождения и используемого устройства:

PolycomEagleEye™ Producer— первая в отрасли система управления камерой, в которой используется передовая технология распознавания лиц для создания естественной атмосферы общения. Система автоматически находит всех участников дискуссии и масштабирует изображение, изменяет формат, когда кто-либо входит или выходит из конференц-зала. При использовании вместе с системами PolycomRealPresence® GroupSeries и программным обеспечением PolycomRealPresenceResourceManager эта система обеспечивает сбор важных данных, таких как количество участников в начале и конце совещания, а также общее время присутствия каждого участника. Это поможет администраторам в планировании использования оборудования.Посмотрите, как это работает.

Технология PolycomNoiseBlock™ — еще одна новинка отрасли, реализованная в решениях PolycomRealPresenceGroupSeriesи PolycomRealPresenceCollaborationServer. Она автоматически устраняет посторонние шумы, например шелест бумаги или обертки, нажатие клавиш, чтобы они не мешали разговору.

Для пользователей, находящихся в дороге, технология PolycomAcousticBubble™,реализованная в программном комплексе для совместной работы по видеосвязи PolycomRealPresenceDesktop, автоматически удаляет нежелательные шумы, в том числе разговоры на заднем плане, шум улицы или другие внешние звуки, давая пользователю возможность разговаривать, не используя беззвучный режим.  

«Корпорация Polycom способствует успеху клиентов, разрабатывая решения, позволяющие  естественно и легко работать совместно, — говорит Питер Лив, президент и генеральный директор Polycom. — Представленные сегодня инновации полностью отражают это стремление, равно как и нашу миссию — помогать организациям ощутить все преимущества сотрудничества между людьми. Правильное сочетание технологий, персонала и процессов позволяет организациям увеличивать продуктивность, стимулировать развитие инноваций и усиливать конкурентные преимущества».

Решения для совместной работы — везде, где бы вы ни находились

Решения Polycom в корне меняют способы совместной работы из конференц-зала, открытого офисного пространства, из дома или из кафе, вне зависимости от расстояния или используемого устройства. Дополнительные возможности PolycomRealPresenceGroupSeriesделают это решение идеальным для важных совещаний в помещениях любого размера:

Помимо технологии NoiseBlockсистемы RealPresenceGroupSeriesтеперь имеют поддержку FullHD  и улучшенное взаимодействие с MicrosoftLync 2013. Эти видеорешения обеспечивают уникальную реалистичность благодаря таким новаторским технологиям, как PolycomVisualBoard™ и PolycomSmartPairing™.Технология PolycomVisualBoardделает совместную работу еще более совершенной, так как позволяет пользователям делиться контентом, обновлять и создавать его, используя сенсорный экран, компьютер или систему PolycomUCBoard™.  С помощью технологии PolycomSmartPairing приложение PolycomRealPresenceMobile становится электронной доской, позволяющей пользователям обмениваться документами и комментировать файлы, расположенные на устройстве или в облаке. Также система дает возможность перевести звонок с мобильного устройства на  RealPresenceGroupSeries, позволяя управлять собранием прямо с персонального устройства. Узнать больше можно здесь. 

Решения PolycomRealPresenceDesktop и PolycomRealPresenceMobileделают общение намного проще из любого места, которое вы бы ни выбрали для работы.Система PolycomRealPresenceDesktopоткрывает пользователям новые функции, включая мгновенный обмен сообщениями по видео, телефонную книгу с функцией интуитивного поиска, систему шумоподавления PolycomAcousticBubble, а также автоматическое определение состояния микрофона (включен или выключен). Теперь если пользователь попытается говорить при отключенном микрофоне — что часто происходит во время конференц-звонка, — ему подается визуальный сигнал. Система RealPresenceDesktopсовместима с RealPresenceGroupSeries, чтобы позволяет обмениваться контентом по беспроводной связи.

PolycomRealPresenceMobile— это приложение для видеосвязи высокой четкости и совместной работы над контентом для планшетов и смартфонов. Обновленная версия приложения дает возможность просматривать видео с разрешением 720p на целом ряде мобильных устройств, позволяя пользователям четче видеть участников конференции и контент. Кроме того, пользователи смогут обмениваться контентом и работать над ним вместе с другими участниками совещания, а также управлять удаленной камерой. Обновление также затронули технологии шифрования и интеграции со сторонними системами традиционной голосовой связи.

Решения для организации совместной работы

Новый пакет разработки программного обеспечения PolycomRealPresenceVideoAppSoftwareDevelopmentKit (SDK) дает партнерам и клиентам возможность интегрировать голосовую связь, видеосвязь и механизмы совместной работы над контентом Polycom в бизнес-процессы и корпоративные приложения, чаще всего используемые в организации. Это позволяет повысить общую производительность труда и реализовать новые модели оказания услуг. Поскольку SDK взаимодействует со стандартизованными видеоустройствами и интегрируется со сторонними платформами унифицированных коммуникаций, он может использоваться для решения задач любой отрасли — банковской сферы, туризма, здравоохранения и множества других.

PolycomRealPresencePlatform— первая и единственная соответствующая требованиям Microsoft инфраструктура видеосвязи для MicrosoftLync 2013, представляет собой решение для беспрепятственного соединения сред, основанных на Lync и на других решениях. Последние усовершенствования также дают ИТ-администраторам возможность эффективнее управлять организацией совместной работы на предприятии за счет увеличения количества HD-портов на 50 %. Появляется возможность не только извлекать данные из EagleEyeProducer с помощью RealPresenceResourceManager, чтобы отслеживать и регистрировать количество участников совещаний в конференц-зале, но и упростить подготовку телефонов конференц-связи Polycom, интегрируемых с серверами обработки вызовов CiscoUnifiedCommunicationsManager. PolycomRealPresencePlatformDirector позволяет администраторам анализировать данные по различным развернутым системам объединенных коммуникаций с помощью расширенных средств мониторинга и графического представления. Это дает возможность управлять лицензиями и распределять ресурсы в соответствии с актуальными потребностями. PolycomRealPresenceAccessDirector теперь поддерживает топологии сетей для балансировки нагрузки, что помогает администраторам оптимизировать сетевые и серверные ресурсы и управлять ими, а значит, делать связь более комфортной для конечных пользователей. 

Доступность

Решения Polycom, о которых речь шла выше, будут доступны для заказа в России в апреле 2015 года. Приложение для планшетов и смартфонов PolycomRealPresenceMobile можно бесплатно скачать в AppleiTunes™ и GooglePlay, PolycomRealPresenceDesktop доступно для скачивания с сайта Polycom. Для более подробной информации, посетите http://www.polycom.com.ru/.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.