Пресс-Релизы RSS

Новые сервисы Polycom помогают ИТ расширять возможности и эффективнее использовать потенциал совместной работы

29 April, 2015, Москвакомпания Polycom  | 46 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При помощи платформы Polycom® RealAccess™ сотрудники ИТ-отделов смогут анализировать такие показатели, как частота использования, пропускная способность и число успешных соединений. Это позволит им оперативно принимать правильные решения.

  • Благодаря услугам Polycom Managed Services сотрудники ИТ-отделов смогут доверить обслуживание системы видеоконференцсвязи сторонним специалистам и сосредоточиться на других стратегически важных задачах.
  • Использование Polycom® VVX® Services для Lync позволит ИТ-отделам эффективно развертывать корпоративную голосовую связь на базе Microsoft Lync на разных этапах, включая планирование, ввод в эксплуатацию и обучение пользователей.

Лондон, Великобритания, 29 апреля 2015 г– Места и методы работы постоянно меняются, и ИТ-отделам необходимо идти в ногу со временем. Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), целью которой является обеспечение высокого качества обслуживания клиентов и способствование их успешной работе, объявила сегодня о запуске нескольких новых услуг для ИТ-администраторов. Пакет услуг поможет им в принятии обоснованных решений, внедрении решений объединенных коммуникаций и совместной работы, а также будет способствовать защите текущих и будущих инвестиций. Среди других инновационных решений была представлена платформа доставки услуг Polycom® RealAccess™, обеспечивающая доступ к актуальным данным посредством безопасного облачного портала. Анализируя эти данные, ИТ-специалисты смогут принимать обоснованные решения о средах совместной работы.

«Сегодня объемы инвестиций в технологии совместной работы достаточно велики. При этом каждая компания уникальна и нуждается в партнере, способном разработать решение, которое бы полностью соответствовало не только текущим потребностям, но и не утратило своей актуальности в будущем, — заявил Навин Мехта, старший вице-президент по глобальным сервисам Polycom.— Новые услуги Polycom позволяют выработать четкую схему действий — от стадии планирования и оценки до развертывания и эксплуатации. Наличие надежного партнера позволяет нашим заказчикам на любом этапе работы обеспечивать максимальное удобство пользователей, что способствует успешному внедрению новых систем и ускоряет окупаемость инвестиций».

Благодаря набору разнообразных инновационных приложений на платформе Polycom RealAccess ИТ-специалисты могут получать данные о таких параметрах, как частота использования, пропускная способность и число успешных соединений, что позволяет им оперативно принимать правильные решения. Кроме того, использование платформы дает возможность увеличить производительность за счет оперативного автоматического выявления проблем в работе систем совместной работы, что в конечном счете способствует повышению удовлетворенности пользователей. Сотрудники ИТ-отделов сами могут выбирать приложения в соответствии с конкретными потребностями, например:

  • Управление активами: данные обо всех устройствах, включая информацию о том, где и какие именно решения (вплоть до версии программного обеспечения) используются.
  • Аналитика: получение данных об интенсивности использования, емкости и производительности, на основе которых можно выявлять текущие и будущие потребности.
  • Видеобиблиотека: короткие учебные видеоролики о решениях совместной работы, способствующие внедрению таких средств в повседневную практику на всех уровнях.

«Платформа Polycom RealAccess в корне меняет наш подход к управлению активами и их пропускной способностью, — говорит Лоран Шартье, главный специалист по построению глобальной ИТ-инфраструктуры в международной компании-перестраховщике SCOR. — Информация, ресурсы и аналитические данные, которые благодаря Polycom мы теперь получаем быстро и без труда, дают четкое представление об их воздействии и облегчают принятие решений».

Компания Polycom также расширила решение Managed Services, предназначенное для заказчиков, желающих полностью или частично передать на аутсорсинг обслуживание решений совместной работы по видео. В состав расширенного решения входит платформа Polycom® RealPresence® (видеоинфраструктура) и устройства, а также инновационные услуги по мониторингу, хостингу и внесению изменений, позволяющие сотрудникам ИТ-отделов уделять больше времени выполнению стратегически важных задач. Решение Polycom Managed Services обеспечивает активный мониторинг текущей инфраструктуры для выявления и устранения проблем и угроз, одновременно позволяя ИТ-специалистам иметь в распоряжении функциональные средства отчетности и диагностики, способствующие эффективной эксплуатации систем и скорейшей окупаемости инвестиций. Кроме этого, в рамках этих новых предложений заказчики получат возможность выбирать из множества вариантов поддержки.

Организации любого размера, устанавливающие голосовые решения для интеграции с существующим у них Microsoft Lync (Skype для Бизнеса) и использующие мультимедийные бизнес-телефоны Polycom® VVX®, теперь могут получить поддержку специалистов Polycom в рамках предложения Polycom VVX Services для Lync. Этот пакет услуг позволяет оптимизировать сети и инфраструктуру, познакомить администраторов и пользователей со всеми характеристиками устройств, а также получить помощь на всех этапах — от планирования до ввода в эксплуатацию и далее.

Платформа Polycom RealAccess и пакет Polycom Managed Services уже доступны по всему миру. Оказанием услуг занимается корпорация Polycom и сертифицированные партнеры. Пакет Polycom VVX Services для Lync можно будет приобрести в конце весны.

Дополнительную информацию для партнеров по вопросам продажи и оказания услуг Polycom Services можно получить здесь.

О корпорации Polycom

Polycom помогает организациям использовать все преимущества сотрудничества. Более 415 000 компаний по всему миру сокращают расстояния благодаря безопасным решениям Polycom в сфере видео, аудио и обмена контентом, которые помогают организациям повышать эффективность, ускорять время вывода товаров на рынок, предоставлять лучший сервис, расширять возможности образования и спасать жизни. Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой предлагает клиентам гибкие решения для совместной работы, обеспечивающие превосходный пользовательский опыт, совместимость с решениями других производителей и уникальную защиту инвестиций. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.polycom.com.ru или на страницах Polycom, размещённых в сетях Twitter, Facebook и LinkedIn.

Данный пресс-релиз содержит утверждения, которые являются заявлениями о перспективах с точки зрения положений о «безопасной гавани» Закона о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам, принятого в 1995 г., в отношении будущих событий, включая утверждения о расширении сотрудничества и будущей доступности продукции. Эти заявления о перспективах отражают наши текущие намерения и определяются такими словами, как «предназначено для», «будет», «планируем» и иными подобными утверждениями. Эти заявления о перспективах подвержены воздействию ряда рисков и неопределенностей, которые могут стать причиной существенных различий между фактически полученными и заявленными результатами. К таким рискам относится следующее: соглашения, которые могут быть заключены в будущем; изменения стратегических направлений деятельности компании; возможные задержки при разработке, поступлении в продажу и доставке новых продуктов, связанные с проектированием, производством или другими факторами. Многие из этих рисков и неопределенностей рассматриваются в ежегодном отчете корпорации по форме 10-К за период, завершающийся 31 декабря 2014 г., и в других отчетах, подаваемых корпорацией Polycom в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Polycom отрицает какие-либо намерения и обязательства в отношении обновления данных прогностических заявлений.

ПРИМЕЧАНИЕ. Планы, спецификации и описания продукции приводятся в настоящей статье исключительно в справочных целях. Они могут быть изменены без уведомления и предоставляются без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых. Polycom сохраняет за собой право в любой момент вносить изменения в планы, касающиеся будущей продукции. Наличие упомянутой в данной статье продукции с соответствующими техническими характеристиками не может быть гарантировано; поставки осуществляются исходя из фактического наличия продукции.

С уважением,
Пресс-служба Polycom
Екатерина Щетинина:
тел.: (495) 937-31-70 *192
e-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.