Пресс-релизы / The PBN Company

RSS

The PBN Company



Всего публикаций: 187
Всего просмотров: 3912

Компания Covidien открывает передовой медицинский учебно-исследовательский центр в Турции

20 May, 2014 - The PBN Company   |  1128 Горячие просмотры
 


СТАМБУЛ, Турция — 20 мая 2014 г. — компания Covidien plc (NYSE: COV) официально открыла Центр инноваций Covidien в Турции (CCI Turkey) – передовой медицинский учебно-исследовательский центр. Открытие нового центра является частью стратегии компании по расширению своего образовательного и научно-исследовательского потенциала на развивающихся рынках. Новый центр расположен в Стамбуле и предлагает врачам из Турции и других стран региона, включая Украину, курсы клинического обучения в области передовых процедур и методов с использованием новейших технологий.

Топор Fiskars – самый мужской подарок на Новый год

25 December, 2013 - The PBN Company   |  611 Количество просмотров
 
 


Специальная акция на всю линейку топоров Fiskarsдо конца декабря. До Нового года осталось меньше недели, и самое время определиться с подарками для своих близких и друзей. Финская компания Fiskarsпредлагает порадовать мужа, друга или коллегу на работе самым мужским подарком - только в декабре компания предлагает скидку 30% на всю линейку топоров Fiskarsв сетях Эпицентр-К, Новая Линия, Rozetka.ua, Klondayk.com.ua, 35cm.com.ua и других торговых точках.

Fiskars представляет серию инструментов нового поколения для уборки снега SnowXpert

11 December, 2013 - The PBN Company   |  591 Количество просмотров
 
 


Fiskars SnowXpert ™ - новый модельный ряд инструментов для эффективной уборки снега. Это серия инструментов с яркими оранжевыми деталями на черенке и запатентованным инновационным строением лезвия, которое обеспечивает в три раза более длительный срок службы по сравнению с обычными лопатами.

Неповторимый Скандинавский дизайн iittala впервые в Украине

8 November, 2013 - The PBN Company   |  1093 Горячие просмотры
 


Компания iittala рада объявить о том, что теперь продукция бренда официально представлена в Украине в магазине Good Wine. Сегодня и украинские поклонники современного дизайна могут познакомиться с новой линейкой продукции премиум-бренда в мире Скандинавского дизайна из Финляндии: прекрасной и функциональной посудой, дизайнерскими аксессуарами и предметами интерьера.

Fiskars представляет серию новинок для осенней уборки сада и двора

28 October, 2013 - The PBN Company   |  397 Количество просмотров
 
   


Главным инструментом в осенней уборке газонов являются грабли, и компания Fiskars, к началу уборочного сезона представляет новые, усовершенствованные грабли среднего и большого размера для уборки листьев из линейки товаров Fiskars Solid, а также уже известные грабли Fiskars XL для уборки больших территорий. Кроме этого, универсальная щетка, лопата и вместительный мешок для мусора емкостью 172 литра помогут убрать газон от листьев и грязи без особых хлопот.

Серия инструментов Fiskars QuantumTM удостоена престижной награды в сфере дизайна

19 September, 2013 - The PBN Company   |  353 Количество просмотров
 
   


В сентябре этого года компания Fiskars получила Серебряную награду Design Award of the Federal Republic of Germany за инновационный скандинавский дизайн линейки инструментов по уходу за растениями QuantumTM. Награда была вручена дизайнерам-победителям – Петтери Масалин и Сами Лютикэйнену - на праздничной церемонии в Федеральном министерстве в Берлине, Германия.

Fiskars представляет новую серию ножей Edge

2 April, 2013 - The PBN Company   |  877 Количество просмотров
 
 


Новая серия ножей Edge от Fiskars – это современное прочтение инструмента с долгой историей. Изюминкой продукта является простота в использовании, а совершенный дизайн и инновационный функционал выполнены в лучших традициях компании Fiskars. Дизайн новой линейки ножей отвечает самым последним модным тенденциям.

Fiskars представляет топоры нового поколения

26 March, 2013 - The PBN Company   |  863 Количество просмотров
 
 


Универсальные топоры Fiskars – это отличное качество и превосходный результат. Компания Fiskars представляет в Украине универсальную серию из восьми топоров нового поколения, разработанных для выполнения различных работ – четыре универсальных топора для резьбы по дереву, плотничных работ, обрезки, рубки и колки; и четыре топора для рубки поленьев разного размера. Если вы когда-либо мечтали о топоре, который справлялся бы с любым видом работ, новая серия – именно то, что вам нужно.

Продукты компании Fiskars получили престижную награду Red Dot Design Award

15 March, 2013 - The PBN Company   |  991 Количество просмотров
 
   


Компания Fiskars, ведущий производитель потребительских товаров для дома, сада и отдыха на свежем воздухе, получила 6 наград в области промышленного дизайна Red Dot Design Awards 2013. Премии Red Dot Design Awards удостоена серия садовых инструментов для детей My First Fiskars®, линейка секаторов Fiskars SmartFit™, ножи серии Edge, ножницы ServoCut™, молоток Leborgne’s Nanovib™ и цветочный горшок EbertSankey.

Компания «Хенкель» представляет стратегию роста и финансовые цели до 2016 года

19 November, 2012 - The PBN Company   |  1510 Горячие просмотры
 
 


Лондон/Дюссельдорф – Сегодня компания «Хенкель» представила свою новую стратегию и финансовые цели на период до 2016 года. В то же время, компания подтвердила свои цели на 2012 фискальный год, базируясь на отличных финансовых показателях первых девяти месяцев года.

Компания «Хенкель» все ближе к достижению целей 2012 года

19 November, 2012 - The PBN Company   |  873 Количество просмотров
 
 


Дюссельдорф – «Несмотря на непростую ситуацию на рынке в третьем квартале 2012 года компания «Хенкель» продолжила демонстрировать хорошие финансовые показатели, достигнув рекордного уровня по ключевым из них. Мы достигли высоких показателей органического роста во всех секторах бизнеса и вновь значительно увеличили рентабельность оборота (EBIT margin), достигнув самого высокого показателя за все время. Такой результат является отражением нашей четкой приверженности стратегическим приоритетам. Мы сделали еще один шаг на пути к достижению долгосрочных целей компании на 2012 финансовый год», - заявил Каспер Рорстед, Председатель правления компании «Хенкель».

Schwarzkopf Professional выступил косметическим партнером 31-ой Ukrainian Fashion Week

17 October, 2012 - The PBN Company   |  917 Количество просмотров
 
 


На днях закончилась 31-ая Украинская неделя моды, которую с 10 по 15 октября посетило более 20 000 гостей со всего мира. Косметическим спонсором этого, бесспорно, самого яркого события в мире моды Украины выступила компания Schwarzkopf Professional.

Юрий Царев и Schwarzkopf Professional установили новый рекорд Украины

3 October, 2012 - The PBN Company   |  1279 Горячие просмотры
   


На днях в Украине стало одним рекордом больше - 28 сентября в Киеве в присутствии многочисленных зрителей экспертами Национального Реестра Рекордов Украины был зафиксирован новый рекорд страны - «Самое продолжительное беспрерывное окрашивание волос краской Essensity от Schwarzkopf Professional». В течение ровно 12 часов, с 12.00 до 00.00 в режиме нон-стоп мастер цветовых перевоплощений, известный украинский стилист Юрий Царев при помощи ассистентов производил окрашивание волос моделей красителями Schwarzkopf Professional ESSENSITY.

Компания «Хенкель» проводит первый Симпозиум, посвященный автомобильным технологиям

26 September, 2012 - The PBN Company   |  508 Количество просмотров
 
 


Компания «Хенкель» объявила о проведении первого Симпозиума «Автомобильные Технологии», организованного подразделением «Клеевые Технологии» для партнеров в сфере автомобильного бизнеса в Украине, России и странах СНГ. Докладчиками выступают представители ведущих предприятий отрасли в России, а также зарубежные специалисты  по технологиям «Хенкель» в автомобилестроении. Технический Симпозиум компании «Хенкель» проходит в г. Одесса, Украина, 24-26 сентября 2012 года.

Государственное агентство экологических инвестиций и японская компания НЕДО осмотрели объекты, на которых осуществляется теплосанация

25 September, 2012 - The PBN Company   |  1571 Горячие просмотры
 


20-21 сентября 2012 года официальная делегация во главе с Главой Государственного агентства экологических инвестиций Владиславом Якубовским и представителями японской государственной Организации по разработке новейших энергетических и промышленных технологий (НЕДО) посетила с рабочим визитом Хмельницкую и Ивано-Франковскую области.

Государственное агентство экологических инвестиций и представители японских организаций ознакомятся с состоянием реализации проектов по схеме зеленых инвестиций в регионах Украины

20 September, 2012 - The PBN Company   |  848 Количество просмотров
 


С 20 по 27 сентября 2012 года официальная делегация во главе с Главой Государственного агентства экологических инвестиций (Госэкоинвестагентство) Владиславом Якубовским и представителями японских организаций НЕДО и ЧУБУ посетит с рабочими визитами ряд областей Украины, в частности Хмельницкую, Ивано-Франковскую, Львовскую, Черновицкую и Винницкую области.

Eurosport 2 запускает региональную версию канала в Украине и странах СНГ с беспрецедентной по масштабам трансляции матчей Бундеслиги

14 September, 2012 - The PBN Company   |  945 Количество просмотров
 
   


Группа телеканалов Eurosport запустила региональную версию канала Eurosport 2 в Украине, России, странах СНГ и Грузии. В рамках новой версии эфир Eurosport 2 дополнен прямыми трансляциями шести матчей каждого тура немецкой футбольной Бундеслиги.

Переможцем конкурсу «Історія успіху з Google AdWords» став Інтернет-магазин Molotochek

16 August, 2012 - The PBN Company   |  104 Количество просмотров
 
 


Google Україна повідомляє, що переможцем конкурсу "Історія успіху з Google AdWords" стала історія Інтернет-магазину Molotochek.com.ua. Конкурс проводився серед всіх компанії, чиї рекламні кампанії за домогою інструмента Google AdWords продемонстрували найбільший прогрес.

Компания «Хенкель» сообщает о значительном увеличении объемов продаж и доходов

1 August, 2012 - The PBN Company   |  620 Количество просмотров
 
   


1 августа 2012 года. Дюссельдорф – «Несмотря на непростую ситуацию на рынке во втором квартале, компания «Хенкель» продолжила демонстрировать хорошие финансовые показатели. Мы достигли высоких показателей органического роста во всех секторах бизнеса и вновь увеличили нашу рентабельность», – заявил Каспер Рорстед, Председатель правления компании «Хенкель». – Успешные результаты во втором квартале также являются отражением приверженности компании нашим стратегическим приоритетам. Таким образом, мы сделали еще один важный шаг в достижении целей, поставленных на 2012 год».

Eurosport – самый успешный спортивный канал в Украине по исследованию GfK

9 July, 2012 - The PBN Company   |  992 Количество просмотров
 
   


9 июля 2012 года. По результатам исследования, проведенного департаментом медиа-исследований компании GfK в мае 2012 года, Eurosport является спортивным каналом № 1 в кабельных сетях Украины. Eurosportзанял первые позиции по всем четырем критериям опроса, а именно: Осведомленность о канале, Наличие канала в пакете/возможность Приема канала, Желание иметь канал в пакете, Важность канала для зрителя.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.