Пресс-Релизы RSS

Hotel Eden приглашает на увлекательные ночные экскурсии по комплексу Императорский Форум

6 August, 2015, МоскваGlamapple  | 36 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этим летом изящный отель Hotel Eden, принадлежащий Dorchester Collection, призывает истинных поклонников истории итальянской столицы стать участниками увлекательных ночных экскурсий по знаменитому археологическому комплексу — Императорский Форум.

Этот ансамбль памятников архитектуры времён эпохи римской империи состоит из 5 форумов, создание и развитие каждого из которых связано с определенным древнеримским государственным деятелем. Благодаря интерактивным аудиогидам и невероятным световым проекциям в формате 3D, гости в буквальном смысле смогут «перенестись» в эпоху правления Юлия Цезаря и императора Октавиана Августа. Ну а поделиться впечатлениями после ночной прогулки по «древнему» Риму лучше всего за завтраком ресторана La Terrazza dell’Eden, откуда открывается потрясающий вид на такие прекрасные достопримечательности города, как Испанская Лестница, парк Вилла Боргезе и Собор Святого Петра.

Экскурсии «Путешествие по Древнему Риму» будут проходить до 1 ноября. Стоимость одного билета для посещения Форума Цезаря и Форума Августа — 25 евро.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.