Пресс-Релизы RSS

Стильный отель Carlton Hotel Baglioni представляет новую гастрономическую концепцию «Breakfast 4 you»

15 July, 2015, МоскваGlamapple  | 96 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стильный Carlton Hotel Baglioni совместно с Университетом Гастрономическим Наук в Италии разработал уникальную гастрономическую концепцию «Breakfast 4 you».

Теперь в кафе Caffe Baglioni при миланском отеле представлены четыре варианта завтрака, каждый из которых отвечает различным потребностям современного путешественника — от желания познать тайны местной кулинарии до стремления оставаться в тонусе даже во время поездки. Благодаря более активному сотрудничеству отелей Baglioni с миланскими поставщиками с начала 2015 года, ежедневно шеф-повара кафе могут радовать гостей различными блюдами из вкусных, полезных, свежих и экологически чистых ингредиентов. В дальнейшем концепцию «Breakfast 4 you» поддержат и другие отели коллекции Baglioni — в Риме, Флоренции, Венеции и Пунта-Ала, Лондоне и Провансе можно будет попробовать вкусный и полезный завтрак в лучших кулинарных традициях каждого региона.

Гастрономическая концепция «Breakfast 4 you» предлагает на выбор четыре варианта завтрака. Блюда можно взять из открытого буфета и заказать из специального меню:

  • Tradition — легкий завтрак, основанный на средиземноморских традициях: горячие напитки, свежая выпечка, соки, несколько вариантов сыра и мяса, вареные яйца и фруктовые джемы. Гостей познакомят с кулинарной «биографией» лучших континентальных отелей, расскажут о легендарных шеф-поварах и их инновационном подходе к гастрономии
  • Identity — идеальный гастрономический набор для тех путешественников, которым необходима хорошая местная кулинарная «зарядка», чтобы ознакомиться с главными достопримечательностями в Милане — крепкий кофе, сладкая булочка и отменные ломбардские сыры! 
  • 2.0 — за этим завтраком, состоящим из трех блюд, гостям продемонстрируют последние достижения высокой кухни. Стоит отметить, что каждый день меню будет совершенно новое!
  • Wellbeing — настоящий завтрак для чемпионов: свежие фрукты, овощи, смузи и свежевыжатые фруктовые и овощные соки. 

Теперь отказаться от первого блюда дня или устоять перед соблазном поделиться с друзьями фотографиями разноцветных смузи или тающей во рту выпечки будет невозможно!

Завтраки «Breakfast 4 you» подают каждый день с 7 до 11 утра в кафе Caffe Baglioni для гостей и посетителей отеля




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.