Пресс-Релизы RSS

Курорт Lefay Resort & SPA представляет: 5 принципов меню «Гастрономия Жизни»

15 July, 2015, МоскваGlamapple  | 80 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Спа-курорт Lefay Resort & Spa, обосновавшийся над просторами самого большого озера Италии, — это то место, где гости могут достичь физической и душевной гармонии даже за короткий срок пребывания. На живописной Лимонной Ривьере озера Гарда можно делать все или же не делать ничего. При этом быть уверенным в одном — ваш отдых не нанесет вреда здоровью, даже наоборот, вернетесь домой в прекрасном самочувствие.

Экологичность и натуральность — вот что отличает курорт от многих других. Свежие местные продукты играют здесь первостепенную роль, пропагандируя итальянскую культуру, здоровый образ жизни и правильное питание.

Эти постулаты и легли в основу философии Lefay под названием «Гастрономия Жизни» (Lefay Vital Gourmet), ведь именно еда является стержнем здорового образа жизни. Правильный способ приготовления, а также свежесть и сезонность ингредиентов, делает блюда вкусными и легкими. Поэтому «Гастрономия Жизни» взяла за эталон традиционную средиземноморскую диету, предлагая современный взгляд на нее.

Согласно концепции Lefay Vital Gourmet, выделяется 5 фундаментальных принципов:

  • Средиземноморская диета, одним из основных ингредиентов которой является оливковое масло холодного отжима. 
  • Сезонность: ингредиенты выбираются в соответствии с сезоном, благодаря чему к столу подаются только самые свежие продукты. 
  • Итальянский характер: в меню используются только лучшие местные ингредиенты и традиционные продукты итальянских регионов. 
  • Этичность: Lefay Vital Gourmet не использует для приготовления блюд мясо животных, находящихся под угрозой исчезновения, и продукты, полученные неэтичными методами. 
  • Поставщики: привилегированными партнёрами являются местные поставщики, при этом преимущество отдаётся тем, кто применяет принципы органического земледелия. 

Шеф-повар Маттео Маэнца преобразует эту философию в рецепты средиземноморской кухни. Многочисленные блюда, вдохновлённые богатыми традициями регионов Италии, гости могут попробовать в элегантном ресторане La Grande Limonaia и в эффектном Trattoria La Vigna. Интересные сочетания и уникальные продукты еще раз доказывают, что полезное может быть и очень вкусным. Так, например, в меню можно найти всевозможные виды паст, таких как фаготелли, руоте, паппарделле, ригатони, cалат «аля Нисуаз» с желтохвостом, сардины с озера Гарда, тартар из говядины породы Бруна Альпина, множество овощей и, самое главное, сыров, так прославивших Италию.

В меню входят вкусные, лёгкие и здоровые детокс-блюда, приготовленные из простых ингредиентов и за короткое время, что позволяет сохранить их органолептические свойства. Чтобы сохранить естественный вкус, в блюдах практически нет соусов-заправок. Зато используются натуральные специи, которые. Согласно древней Восточной философии, определенные приправы способны благотворно влиять на отдельные органы. Важной частью Lefay Vital Gourmet является процедуры спа-центра Lefay SPA, вдохновлённое принципами эксклюзивного спа-метода Lefay.

Все блюда из меню Lefay SPA чрезвычайно вкусные, при этом все легко усваивается организмом, следует принципам здоровой профилактической диеты. А в сочетание с программой Lefay SPA Method благотворное влияние на состояние тела удвоится.

Детокс-программа Lefay SPA включает:

  • 1 энергетический скраб для тела;
  • 1 обёртывание с морскими микропорошковыми водорослями и эфирными детокс-маслами;
  • 1 энергетический детокс-массаж «La Luce oltre la Nebbia»;
  • 1 сеанс фито-ароматерапии
  • 1 посещение соляного грота «La Luna nel Lago» («Луна в озере»);
  • 1 массаж с тёплой ароматической грязью.

Подробности на сайте: www.lefayresorts.com

Lefay Resort&SPA Lago di Garda — первый драгоценный камень в короне коллекции Lefay Resorts, расположенный в регионе Гарньяно в самом центре Лимонной Ривьеры. Территория курорта раскинулась на 11 гектарах пологих холмов, покрытых лесами и естественными террасами с оливковыми рощами. Официальные члены престижной ассоциации Small Luxury Hotels of the World, Healing Hotels of the World, Virtuoso и Kiwi Collection и первый пятизвездочный люкс резорт на озере Гарда. Он открыл свои двери 8 Августа 2008 года




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.