Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 942

«Содружество Бизнесменов»: Малый и Средний Бизнес России получит поддержку

5 September, 2011 -   |  675 Количество просмотров
 
   


5 октября 2011 года в Москве состоится Учредительный Съезд Общероссийской Общественной Организации «Содружество Бизнесменов». На съезде будут присутствовать представители всех отделений из регионов и городов России. Также на 5 октября запланирован запуск бизнес-портала Содружества.

Apple подала в суд на Amazon

30 March, 2011 -   |  582 Количество просмотров
 
     


В своем иске компания Apple обвиняет Amazon в незаконном использовании товарного знака «AppStore», который принадлежит «яблочной» компании.

26 марта состоится праздник «Питер-дружный город!»

22 March, 2011 -   |  587 Количество просмотров
 
 


В субботу, 26 марта 2011 года в Санкт-Петербурге в рамках социального проекта «Живое общение» пройдет праздник «Питер-дружный город!». Место проведения: РТК «Варшавский Экспресс», наб. Обводного канала, д. 118, ст.м. Балтийская. Начало в 13.00. Вход свободный!

«РотФронт» получит 33 миллиона рублей за «Ласточку»

22 March, 2011 -   |  582 Количество просмотров
 
   


В Липецком арбитражном суде состоялось заседание, решившее спор между ОАО «РотФронт» и Липецкой кондитерской фабрикой «Рошен».

Чешский производитель консервов Hame выступил против торговой марки Наше

16 March, 2011 -   |  841 Количество просмотров
 
   


Всемирно известный чешский производитель консервов Hame защищает свою интеллектуальную собственность. Оппонент в суде – российский производитель, владелец торговой марки Наше.

«Апраксин двор» стал зарегистрированным товарным знаком

11 March, 2011 -   |  562 Количество просмотров
 
 


ООО «Главстрой СПб» получил разрешение от Роспатента на регистрацию товарного знака «Апраксин двор» по 19 и 37 классам МКТУ.

«Красный октябрь» требует 5 миллионов рублей за «Аленку»

8 March, 2011 -   |  507 Количество просмотров
 
     


Производитель известного шоколада «Аленка», фабрика «Красный октябрь», пытается отсудить 5 миллионов рублей у фабрики «Славянка».

Apple регистрирует торговую марку Places

3 March, 2011 -   |  438 Количество просмотров
 


По информации, размещенной в блоге Patently Apple, компания Apple подала документы на регистрацию нового товарного знака Places, который будет объединять ряд сервисов компании.

В России закрываются магазины Castro

28 February, 2011 -   |  645 Количество просмотров
 


Одна из самых известных марок модной одежды из Израиля – Castro - закрывает свои магазины в России, работающие по договору франшизы.

ОАО «РотФронт» борется за «Ласточку»

24 February, 2011 -   |  539 Количество просмотров
 
 


ОАО «РотФронт» обратилось в Арбитражный суд Липецкой области с иском к Липецкой кондитерской фабрике «Рошен». Предмет спора - правомерность использования последней товарного знака «Ласточка-певунья» при производстве конфет.

Товарный знак «Копейка» может поменять владельца

21 February, 2011 -   |  582 Количество просмотров
 
     


Как стало известно из достоверных источников, в ближайшее время известный товарный знак «Копейка» может быть продан нынешним владельцем X5 Retail Group.

«Абрау-Дюрсо» получил право на регистрацию товарного знака

17 February, 2011 -   |  591 Количество просмотров
 
   


Краснодарский завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо» зарегистрировал собственный товарный знак «Abrau». Напомним, что ранее Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам отказывала заявителю в регистрации этого товарного знака.

Основной конкурент McDonald’s придет в регионы

10 February, 2011 -   |  612 Количество просмотров
 
 


Сеть закусочных №2 в мире, Burger King,подписала договор франшизы с компанией Ginza Project. Теперь рестораны быстрого питания этой известной торговой марки появятся не только в Москве, но и в регионах.

ФК «Спартак» остался без товарного знака

8 February, 2011 -   |  515 Количество просмотров
 
   


Арбитражный суд Москвы все-таки отменил принятое Роспатентом решение, согласно которому товарный знак «Спартак» регистрировался на имя ФК «Спартак-Москва», тем самым признав правоту иска "Международного физкультурно-спортивного общества "Спартак" имени Н.П.Старостина".

Найден новый, уникальный, метод продвижения бизнеса в Интернете

23 November, 2010 -   |  663 Количество просмотров
     
 


Московская компания Max.PR, специализирующаяся на предоставлении PR-услуг, выступила с ноу-хау (подобного в Рунете еще не было) — необычным и очень эффективным методом раскрутки сайта и в целом продвижения компании в лидеры.

ЗАО "СКБ "Тензор" выбрало TurboFly ERP

27 October, 2010 -   |  802 Количество просмотров
     
   


«ОпенФлай Софт Технолоджи» приступила к внедрению TurboFly ERP в компании ЗАО "СКБ "Тензор". На первом этапе будут автоматизированы договорная и производственная деятельность, а также бюджетирование и планирование работ компании.

Объединение усилий – и никаких проблем!

4 May, 2010 -   |  578 Количество просмотров
 


В апреле 2010 года компания “Омега Лизинг” получила результаты маркетинговых исследований на предмет выбора компании для реализации проблемных активов. Лидерская позиция досталась компании “ЛК-Брокер”.

Гений чистой красоты

3 May, 2010 -   |  800 Количество просмотров
 
   


В апреле 2010 года сотрудники клининговой компании “Кристалл Клининг” вернулись из Эстонии, куда направлялись для участия в международном семинаре по обмену опытом качественной уборки и содержания в чистоте загородных домов, коттеджей и прилегающих к ним территорий. Семинар проводился в идентичных московским климатических и погодных условиях.

Нет предела совершенству

3 May, 2010 -   |  887 Количество просмотров
   


В апреле 2010 года в гостинице “Катерина Парк”, ранее известной под именем “ЕвроЛюкс”, началось внедрение комплексной автоматизированной системы управления отелем Fidelio V8. Система Fidelio V8 является разработкой компании HRS (Hotel Reservation Service).

Последовательность действий “ЛК-Брокер”

22 April, 2010 -   |  655 Количество просмотров
 
             


15 апреля 2010 года лизинговая компания “ЛК-Брокер” открыла бесплатную стоянку для спецтехники площадью 4000 кв.м. Компания, ранее объединившая усилия крупнейших лизинговых компаний по продаже конфискованного имущества, теперь решит проблему содержания выставленной техники.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.